Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Хочу поделиться мнением о брокере Stockpair

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу поделиться мнением о брокере Stockpair Empty Хочу поделиться мнением о брокере Stockpair

Сообщение автор genchik Вс Май 19, 2013 3:38 pm

Хочу поделиться о брокере STOCKPAIR - единственный брокер,который предлагает запатентованную торговую платформу бинарных опционов - это совершенно уникальная платформа, участвуя в которой, трейдеры могут выбрать акции из списка фондовых пар и бинарные опционы и пары акций  из удобного выпадающего меню. Тоесть параллельно с обычным трейдингом бинарных опционов присутствует парная торговля (пример: к завершению времени экспирации, акции Google или акции Apple будут выше в цене) инвестиции у данного брокера от 20$ - 6000$, из сделки можно выйти раньше, с потерей незначительных процентов если есть такая необходимость. Большой выбор торговых инструментов, приятный интерфейс, простая и понятная платформа. Минимальный депозит 200$


Последний раз редактировалось: genchik (Пт Июн 14, 2013 9:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
genchik
genchik
Местный
Местный

Сообщения : 130
Профит : 174
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 47
Откуда : Таганрог

http://vgainvest-info.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поделиться мнением о брокере Stockpair Empty Re: Хочу поделиться мнением о брокере Stockpair

Сообщение автор Артем Джулай Чт Июн 06, 2013 3:36 pm

То есть там есть функция - досрочного закрытия опционов?

Артем Джулай

Сообщения : 11
Профит : 15
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 32
Откуда : Долинская, Украина

http://wllhyip.mybb.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поделиться мнением о брокере Stockpair Empty И не только!

Сообщение автор Александр Муцкевич Пт Янв 24, 2014 7:33 pm

Ну я бы сказал, что не единственный брокер который имеет запатентованную платформу. Насколько я знаю у брокера Фронтстокс тоже своя платформа. Кстати мин депозит у Фронтстока 100$, и минимальный лот 5$.
Александр Муцкевич
Александр Муцкевич

Сообщения : 15
Профит : 15
Дата регистрации : 2014-01-20
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу поделиться мнением о брокере Stockpair Empty Re: Хочу поделиться мнением о брокере Stockpair

Сообщение автор zamazov Сб Сен 12, 2015 1:31 pm

Есть только БО или имеются и другие инструменты типа касания и т.д.? Как долго длится вывод? Интересует не конкретно что написано на сайте, а как в действительности. И давайте со скринами.
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения