Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

+12
investition
Ольга-222
koekto
Conquistador
Binary_Toxa
serg778
Admin
DenisVK
st1m66
nazar
Fellix
genchik
Участников: 16

Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор genchik Сб Июн 15, 2013 6:23 pm

BINARY GENETIC

BINARY ARBITRAGES TRADING SOFTWARE

BINARY OPTIONS BULLET

BINARY OPTIONS MAGNET

В свободном доступе не нашел, все платные.Может кто-нибудь имел дело с этими ботами - поделитесь, стоит покупать?
genchik
genchik
Местный
Местный

Сообщения : 130
Профит : 174
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 46
Откуда : Таганрог

http://vgainvest-info.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор Fellix Пт Июл 12, 2013 11:30 am

Мне предложили попробовать AutoBinaryEA - тестирование 90 дней бесплатно , работают с Cedar Finance. Очень мало информации об этой программе.

Fellix

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2013-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор genchik Пт Июл 12, 2013 12:39 pm

Fellix пишет:Мне предложили попробовать AutoBinaryEA - тестирование 90 дней бесплатно , работают с Cedar Finance. Очень мало информации об этой программе.

Думаю, этот софт создали для партнерской программы cedar finance, нужно тестировать, но депозит жалко сливать
genchik
genchik
Местный
Местный

Сообщения : 130
Профит : 174
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 46
Откуда : Таганрог

http://vgainvest-info.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор nazar Пт Июл 12, 2013 1:31 pm

я уже тестирую.вроде так ниче.посмотрим
nazar
nazar

Сообщения : 47
Профит : 50
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор nazar Пт Июл 12, 2013 1:35 pm

давайте потестим вместе.я тестирую на 60 сек в optionfair просто копируя сигналы. беру только сильные сигналы. скучать на приходитса так как сигналов много, шас в плюсе.
nazar
nazar

Сообщения : 47
Профит : 50
Дата регистрации : 2013-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор st1m66 Пт Июл 12, 2013 2:10 pm

genchik пишет:BINARY GENETIC

BINARY ARBITRAGES TRADING SOFTWARE

BINARY OPTIONS BULLET

BINARY OPTIONS MAGNET

В свободном доступе не нашел, все платные.Может кто-нибудь имел дело с этими ботами - поделитесь, стоит покупать?

Собрался духом и собрал все буржуйские творения, которые были на компе. Даже не знал, что у меня столько этой байды храниться. Тут даже больше чем вы просили. Что то покупал, что то находил в свободном доступе. Эхх если бы хоть половина этих СУПЕР СИСТЕМ стабильно работало(((

В общем скачивайте...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
st1m66
st1m66

Сообщения : 6
Профит : 11
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор DenisVK Пт Июл 12, 2013 2:44 pm

Fellix пишет:Мне предложили попробовать AutoBinaryEA - тестирование 90 дней бесплатно , работают с Cedar Finance. Очень мало информации об этой программе.

Пробовал тестировать. Один день в плюс другой в минус а в статистике на сайте почти все сделки в плюс и время статистики почему то не совпадает со временем на сайте Cedar Finance. Задал вопрос в поддержку что то молчат второй день. Похоже что программа для привлечения новых клиентов. У меня есть информация о похожей программе но с реальной статистикой кому интересно пишите мне в скайп bestinweb24  или в личку дам ссылку. В ней думаю тестировать будет интереснее тем более что она не привязана к конкретному брокеру как AutoBinaryEA

DenisVK

Сообщения : 9
Профит : 16
Дата регистрации : 2013-06-28

http://www.denisvk.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор Admin Пт Июл 12, 2013 4:09 pm

Скачал, и сразу удалил. Сигналит каждые 30 сек толку только мало.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор DenisVK Пт Июл 12, 2013 4:58 pm

Admin пишет:Скачал, и сразу удалил. Сигналит каждые 30 сек толку только мало.

Нужно брать сигналы темно зеленого цвета как я понял. Но действительно толку мало.

DenisVK

Сообщения : 9
Профит : 16
Дата регистрации : 2013-06-28

http://www.denisvk.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор genchik Пт Июл 12, 2013 7:01 pm

st1m66 пишет:
genchik пишет:BINARY GENETIC

BINARY ARBITRAGES TRADING SOFTWARE

BINARY OPTIONS BULLET

BINARY OPTIONS MAGNET

В свободном доступе не нашел, все платные.Может кто-нибудь имел дело с этими ботами - поделитесь, стоит покупать?

Собрался духом и собрал все буржуйские творения, которые были на компе. Даже не знал, что у меня столько этой байды храниться. Тут даже больше чем вы просили. Что то покупал, что то находил в свободном доступе. Эхх если бы хоть половина этих СУПЕР СИСТЕМ стабильно работало(((

В общем скачивайте...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Спасибо, интересный сборник, о многих системах не слышал,некоторые попадались.Буду тестировать
genchik
genchik
Местный
Местный

Сообщения : 130
Профит : 174
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 46
Откуда : Таганрог

http://vgainvest-info.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор genchik Пт Июл 12, 2013 7:09 pm

iTrader777 пишет:Они предлагают ещё какой-то робот, вот цитирую: "Вы также можете получить на тестирование на 90 дней полностью автоматическую версию, для этого отправьте запрос на е-майл..."
Если на автомате сделки открываются только по этим сигналам, то слив обеспечен.
ИМХО!


Вывод такой: боты создаются для продажи и для привлечения через партнерские программы....они не работают или 50/50
genchik
genchik
Местный
Местный

Сообщения : 130
Профит : 174
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 46
Откуда : Таганрог

http://vgainvest-info.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор serg778 Пт Июл 26, 2013 7:50 am

AutoBinaryEA это полный лохотрон!!! где здесь 93% прибыльных сделок?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

serg778

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2013-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор Binary_Toxa Вт Авг 06, 2013 2:12 am

Я конечно не так давно занимаюсь опционами, но всё же разбираюсь , и раньше работал с форексом, да и теперь работаю, только вот сделал свою ТС автоматической и пару раз в неделю к ней посматриваю и настраиваю, и могу сказать точно про любого робота, если нет своих наработок и опыта в торговле, то никакая чудо машина прибыли приносить не будет, если она купленная а не сделанная своими ручками, или не заказанная у профи программистов !
Binary_Toxa
Binary_Toxa

Сообщения : 1
Профит : 2
Дата регистрации : 2013-08-04
Возраст : 37
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор Conquistador Ср Авг 07, 2013 1:23 pm

Всем спасибо. А то хотел попробовать!
Conquistador
Conquistador
Местный
Местный

Сообщения : 83
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор Conquistador Ср Авг 07, 2013 4:41 pm

Уважаемые трейдеры! Подскажите кто-нибудь работал с сигналами от Algobit брокера OptionBit?
Conquistador
Conquistador
Местный
Местный

Сообщения : 83
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор koekto Сб Сен 14, 2013 8:31 am

Binary_Toxa пишет:Я конечно не так давно занимаюсь опционами, но всё же разбираюсь , и раньше работал с форексом, да и теперь работаю, только вот сделал свою ТС автоматической и пару раз в неделю к ней посматриваю и настраиваю, и могу сказать точно про любого робота, если нет своих наработок и опыта в торговле, то никакая чудо машина прибыли приносить не будет, если она купленная а не сделанная своими ручками, или не заказанная у профи программистов !
Все правильно, я тоже так считаю. Если человек не твой хороший друг, то делиться со своей разработкой не станет. Хотя люди разные есть, может кто-то и выложит, но только не на красочных сайтах с красной кнопкой купить посередине.

koekto

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2013-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор Ольга-222 Ср Окт 30, 2013 12:59 pm

AutoBinaryEA- хрень .
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty AutobinaryEA&AutoBinaryCode 2.

Сообщение автор investition Чт Дек 19, 2013 10:33 am

AutobinaryEA- это разработка партнеров самого брокера CedarFinance, могу сказать , что я тоже клюнул на подобное их творение. Название её AutoBinaryCode 2. По видимому 2 часть AutobinaryEA. Поставил на депо , внес 600$. Вощем некаких заявленных процентов это ПО не приносит, начало сделок 5 подряд лить по 10 $ )) как соль на рану, когда смотришь, что деньги вот просто так сливает , столь нахваленная система. Очень много ботов, буржуйских в том числе, даже сказал бы в первую очередь. Примерно текст нахваливания выглядит так. "Эта система богатых дядек с Уолт Стрит.. которая генерирует тысячи долларов в день . В год по этой системе вышло более 30 доллоровых миллионеров".... бла бла бла бла.  Положили деньги на депозит рекомендуемого брокера, получите систему... , но к сожалению никто не читает условия, в которых как раз и расписывают , что данную информацию каждый воспринимает по своему, в силу своего положения , нужно ему это или нет... и то , что информация на сайте не обязательно должна совпадать с реальными результатами тех, кто получил собственно систему... . Могу одно сказать, есть на бин. опционах и действующие модели ботов. К примеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Сам не пробовал , но товарищ тестил, результаты не такие многообещающие. но гарантированно от 20 % в мес. на автопилоте робит. А если и на VPS воткнуть то думаю любому подойдет такое решение.
investition
investition

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2013-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор Kuznec Пн Дек 23, 2013 3:04 pm

investition пишет:AutobinaryEA- это разработка партнеров самого брокера CedarFinance, могу сказать , что я тоже клюнул на подобное их творение. Название её AutoBinaryCode 2. По видимому 2 часть AutobinaryEA. Поставил на депо , внес 600$. Вощем некаких заявленных процентов это ПО не приносит, начало сделок 5 подряд лить по 10 $ )) как соль на рану, когда смотришь, что деньги вот просто так сливает , столь нахваленная система. Очень много ботов, буржуйских в том числе, даже сказал бы в первую очередь. Примерно текст нахваливания выглядит так. "Эта система богатых дядек с Уолт Стрит.. которая генерирует тысячи долларов в день . В год по этой системе вышло более 30 доллоровых миллионеров".... бла бла бла бла.  Положили деньги на депозит рекомендуемого брокера, получите систему... , но к сожалению никто не читает условия, в которых как раз и расписывают , что данную информацию каждый воспринимает по своему, в силу своего положения , нужно ему это или нет... и то , что информация на сайте не обязательно должна совпадать с реальными результатами тех, кто получил собственно систему... . Могу одно сказать, есть на бин. опционах и действующие модели ботов. К примеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Сам не пробовал , но товарищ тестил, результаты не такие многообещающие. но гарантированно от 20 % в мес. на автопилоте робит. А если и на VPS воткнуть то думаю любому подойдет такое решение.
Сигналы AutobinaryEA можно проверить, не пополняя счёт.

Kuznec
Местный
Местный

Сообщения : 74
Профит : 80
Дата регистрации : 2013-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор barmih Вт Апр 08, 2014 10:25 am

Уважаемые трейдеры! Не рискуйте использовать бот Autobinary EA, тестировал с депозитом 200$, ощущение, что это программа на приблизительных котировках, т.к. значение котировок не совпадают, например, с котировками eToro. По результатам торговли сделки 50/50, то есть прибыли нет, что в корне противоречит с заявленными 92% в рекламе. Делайте вывод.

barmih

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2014-04-08

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор кайрлы Чт Апр 24, 2014 7:30 am

autobinary EA ЭТО Лохотрон

кайрлы

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ Empty Re: БОТЫ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ

Сообщение автор ivancio Пн Янв 26, 2015 6:19 pm

если,не хотите потерять,депозит,избегайте таких контор,знакомый сли 500 за день.

ivancio

Сообщения : 2
Профит : 4
Дата регистрации : 2014-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения