Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

+34
zodchiyyyyy
Kaiju
ravil911
Bytyc
Александр Запальский
guess_shadr
lsm
Bolik
Smerch
aleks01369
Kuznec
OHRANNIK
Станислав1
Filimonych
саня
Надежда
Conquistador
NDN
Admin
slavut
rsx1702
LowExp
Armeluer
monaxy
miha
7zmey7
mrdi777
splinean
donn001
skull_20
genchik
pavelstep
xxkillaxx
BadToha
Участников: 38

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Вт Июл 30, 2013 5:50 am

Поддержите форум оствьте одно сообщение в этой ветке.:
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Вт Июл 30, 2013 11:02 pm

Вот один из вчерашних сигналов ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Вт Июл 30, 2013 11:15 pm

Вот ССЫЛКА на шаблон со всеми индюками, если кому конечно это интересно ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор xxkillaxx Ср Июл 31, 2013 4:57 am

есть идюк называется Вилы эндрюса. Он точнее канал строит. когда флет то очень удобно в нем торговать.... к этому всему добавь стохастика, подстрой его под график, дабы видеть и ожидать развороты рынка в твою сторону. ..... И будет тебе счастье.

И самое главное - не фанатить )))
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор pavelstep Чт Авг 08, 2013 6:14 am

подскажите, статистику вели или нет, сколько прибыльных убыточных сделок? потому как может идти пробой тренда, и тогда ставка прогорит)

pavelstep
Местный
Местный

Сообщения : 63
Профит : 64
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Авг 08, 2013 8:31 am

pavelstep пишет:подскажите, статистику вели или нет, сколько прибыльных убыточных сделок? потому как может идти пробой тренда, и тогда ставка прогорит)

Статистику как таковую пока не вел и глобальными наблюдениями тоже не занимался т.к. нет особо лишнего времени на это дело, как хотелось бы ... с радостью бы жил только на заработок от бинаров) но пока не хватает уверенности в этом деле) ... В общем за неделю открыл всего 12 сделок 11 из которых в плюс, хотя сигналов гораздо больше было ... пробития бывают, хотя довольно таки не часто, но вероятность все же есть ... вот ищу какой ни будь индюк что бы можно было отфильтровать такие варианты ... на крайний случай можно подстраховаться стохастиком, как писали в посте выше ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Авг 08, 2013 8:33 am

Из за того что временной интервал от 30 мин ... просматриваю 9 валютных пар ... в среднем по каждой от 2х приличных сигналов в сутки есть ... Пока наблюдал за тем к чему пришел ((хотя побродив по форуму и интернету пришел к выводу что не открыл Америку ни для кого, кроме как для себя)) делал ставки глядя в МТ и рисуя на бумажке цену засекая время, практически все сигналы проходили в плюс)) ... рееееедко когда было иначеSmile

Желательно конечно еще прорисовать уровни поддержки и сопротивления на всякие пожарныеSmile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Пн Авг 19, 2013 4:33 am

Вот провел так скажем очередной краткосрочный тест на листочке с ручкой, открыл всего 10 сделок ... итог 10-10, но все это дело не для тех кто торопится ... сигналов по прежнему не так уж и много в сутки, но если работать по максимуму валютных пар то каждая в среднем выдает по 2 сигнала практически 100% при таймфрейме 30 исключая конечно моменты новостей и сильное боковое движение, тут конечно отошел от первоначального способа торговли, не совсем по каналу ...
вот скрин ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Так значит, входы были по вертикальным линиям ... условия, пробитие болинджера, стохастик в одной из зон, сигнал стрелочки ( вместе с большой если, сигнал еще надежнее, а в канале еще лучше)),  ... ну вот и все в принципе, все индикаторы известны ... ну и конечно же основной вопрос, какое время экспирации ставить, ответ не изменился с начала создания темы - считаем количество баров от противоположного сигнала и входим ровно на половину того времени, только обязательно предыдущий сигнал должен быть противоположный, хотя может кто еще как решит, но я для себя решил такSmile ... как пример в скрине время входа по первому сигналу - От противоположного сигнала 28 баров, берем ровно половину это 14 баров, т.к. бары 30ти минутные то следовательно сигнал на 7 часов, по рисунку можете просчитать ... второй сигнал - счет как раз получается от того на котором заходили, от него 10 баров до следущего, берем половину это 5 баров, т.е. 2.5 часа... все опционы в плюсе ...  
Как по мне, то я лучше буду получать не много сигналов но пусть они будут как можно надежнее ... Smile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Пн Авг 19, 2013 4:43 am

И все же продолжаем работу в поисках входов на наименьших таймфреймах) ... Кстати говоря, по этим же сигналам вхожу и на форексе, ограничивая трейлингстопом, потому что, точно выставить профит не получится (по поводу лося, еще ни разу не уходил но если слишком сомневаюсь то ставлю 10 и хватает), беру по не много но гарантированно ... Критика приветствуетсяSmile

Кому нужно выложу снова все индюки и шаблон ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор genchik Пн Авг 19, 2013 7:22 am

Боллинджер для бинарных опционов - вещь сильная!!! Тут и дополнять ничего не нужно, эта стратегия существует с самого зарождения рыночной торговли, так сказать проверена опытом...
genchik
genchik
Местный
Местный

Сообщения : 130
Профит : 174
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 47
Откуда : Таганрог

http://vgainvest-info.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор skull_20 Пн Авг 19, 2013 9:23 am

выложи пожалуйста индюки и шаблон которые на последнем скрине.

skull_20

Сообщения : 19
Профит : 19
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Пн Авг 19, 2013 9:47 am

genchik пишет:Боллинджер для бинарных опционов - вещь сильная!!! Тут и дополнять ничего не нужно, эта стратегия существует с самого зарождения рыночной торговли, так сказать проверена опытом...
Ну может и так, я лично для себя открываю АмерикиSmile методом научного тыка ... а раз проверена опытом то и не стоит я так думаю изобретать велосипед, а работать с тем что есть и что уже придумано, хотя я конечно не отказался бы от мега способа качалова денег с биржи и тому подобного))
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор genchik Пн Авг 19, 2013 10:19 am

BadToha пишет:
genchik пишет:Боллинджер для бинарных опционов - вещь сильная!!! Тут и дополнять ничего не нужно, эта стратегия существует с самого зарождения рыночной торговли, так сказать проверена опытом...
Ну может и так, я лично для себя открываю АмерикиSmile методом научного тыка ... а раз проверена опытом то и не стоит я так думаю изобретать велосипед, а работать с тем что есть и что уже придумано, хотя я конечно не отказался бы от мега способа качалова денег с биржи и тому подобного))
Кнопки "бабло" скорее всего не существует, велосипед изобретать не нужно, все уже сделано до нас и не стоит искать супер стратегии и индикаторы, все лежит под ногами, то-есть в папке стандартные индикаторы MT4. Нужно только понаблюдать и определить для себя плюсы и минусы индикатора (собственно чем сейчас и занимаюсь), даже отрицательные моменты можно использовать в правильном направлении. Обязательно использовать технический анализ - Фибоначчи, каналы, фигуры - это сила!!! Волны Эллиота - вообще окно в будущее...
genchik
genchik
Местный
Местный

Сообщения : 130
Профит : 174
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 47
Откуда : Таганрог

http://vgainvest-info.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty шаблон

Сообщение автор splinean Сб Окт 12, 2013 10:40 pm

BadToha пишет:Вот провел так скажем очередной краткосрочный тест на листочке с ручкой, открыл всего 10 сделок ... итог 10-10, но все это дело не для тех кто торопится ... сигналов по прежнему не так уж и много в сутки, но если работать по максимуму валютных пар то каждая в среднем выдает по 2 сигнала практически 100% при таймфрейме 30 исключая конечно моменты новостей и сильное боковое движение, тут конечно отошел от первоначального способа торговли, не совсем по каналу  ...
вот скрин ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Так значит, входы были по вертикальным линиям ... условия, пробитие болинджера, стохастик в одной из зон, сигнал стрелочки ( вместе с большой если, сигнал еще надежнее, а в канале еще лучше)),  ... ну вот и все в принципе, все индикаторы известны ... ну и конечно же основной вопрос, какое время экспирации ставить, ответ не изменился с начала создания темы - считаем количество баров от противоположного сигнала и входим ровно на половину того времени, только обязательно предыдущий сигнал должен быть противоположный, хотя может кто еще как решит, но я для себя решил такSmile ... как пример в скрине время входа по первому сигналу - От противоположного сигнала 28 баров, берем ровно половину это 14 баров, т.к. бары 30ти минутные то следовательно сигнал на 7 часов, по рисунку можете просчитать ... второй сигнал - счет как раз получается от того на котором заходили, от него 10 баров до следущего, берем половину это 5 баров, т.е. 2.5 часа... все опционы в плюсе ...  
Как по мне, то я лучше буду получать не много сигналов но пусть они будут как можно надежнее ... Smile
Сможешь скинуть шаблон.


splinean

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор mrdi777 Чт Окт 17, 2013 9:12 am

а что за красные линии?
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор 7zmey7 Вс Окт 20, 2013 1:17 pm

вот что хотел бы уточнить- вот если канал, 2 зеленые полоски идут в наклон вниз или вверх - это значит тренд идет вниз или вверх? а если они параллельно прямо - значит тренда нету ? я правильно понимаю7

7zmey7

Сообщения : 7
Профит : 7
Дата регистрации : 2013-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор 7zmey7 Вс Окт 20, 2013 1:19 pm

mrdi777 пишет:а что за красные линии?
наверное зиг-заг индикатор

7zmey7

Сообщения : 7
Профит : 7
Дата регистрации : 2013-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор miha Пн Окт 21, 2013 10:17 am

Вы еще работаете по этой стратегии?
miha
miha

Сообщения : 16
Профит : 19
Дата регистрации : 2012-09-02
Возраст : 40
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Ср Окт 23, 2013 4:59 am

mrdi777 пишет:а что за красные линии?
Если имеете ввиду те которые вертикальные то просто отмечены позиции на вход, горизонтальные это рисованные вручную уровни сопротивления и поддержки, если те что идут по графику то это индикатор зигзаг ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Ср Окт 23, 2013 5:01 am

7zmey7 пишет:вот что хотел бы уточнить- вот если канал, 2 зеленые полоски идут в наклон вниз или вверх - это значит тренд идет вниз или вверх? а если они параллельно прямо - значит тренда нету ? я правильно понимаю7
в принципе да ... наглядно упрощает определение тренда ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Ср Окт 23, 2013 5:01 am

miha пишет:Вы еще работаете по этой стратегии?
да работаю
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор 7zmey7 Ср Окт 23, 2013 1:05 pm

хотелось бы уточнить. вот если , тренд вниз или вверх - то мы и делаем покупки только вниз или ввверх? тоесть соответственно тренду? ну т.е если тренд вниз - то торгуем ПУТ только, если вверх - то Колл?

7zmey7

Сообщения : 7
Профит : 7
Дата регистрации : 2013-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Ср Окт 23, 2013 1:23 pm

7zmey7 пишет:хотелось бы уточнить. вот если , тренд вниз или вверх - то мы и делаем покупки только вниз или ввверх? тоесть соответственно тренду? ну т.е если тренд вниз - то торгуем  ПУТ только, если вверх - то Колл?
Для подстраховки самого себя можете брать и по тренду, а вообще все условия входа описаны вот тут ...

BadToha пишет:Вот провел так скажем очередной краткосрочный тест на листочке с ручкой, открыл всего 10 сделок ... итог 10-10, но все это дело не для тех кто торопится ... сигналов по прежнему не так уж и много в сутки, но если работать по максимуму валютных пар то каждая в среднем выдает по 2 сигнала практически 100% при таймфрейме 30 исключая конечно моменты новостей и сильное боковое движение, тут конечно отошел от первоначального способа торговли, не совсем по каналу  ...
вот скрин ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Так значит, входы были по вертикальным линиям ... условия, пробитие болинджера, стохастик в одной из зон, сигнал стрелочки ( вместе с большой если, сигнал еще надежнее, а в канале еще лучше)),  ... ну вот и все в принципе, все индикаторы известны ... ну и конечно же основной вопрос, какое время экспирации ставить, ответ не изменился с начала создания темы - считаем количество баров от противоположного сигнала и входим ровно на половину того времени, только обязательно предыдущий сигнал должен быть противоположный, хотя может кто еще как решит, но я для себя решил такSmile ... как пример в скрине время входа по первому сигналу - От противоположного сигнала 28 баров, берем ровно половину это 14 баров, т.к. бары 30ти минутные то следовательно сигнал на 7 часов, по рисунку можете просчитать ... второй сигнал - счет как раз получается от того на котором заходили, от него 10 баров до следущего, берем половину это 5 баров, т.е. 2.5 часа... все опционы в плюсе ...  
Как по мне, то я лучше буду получать не много сигналов но пусть они будут как можно надежнее ... Smile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор 7zmey7 Ср Окт 23, 2013 1:48 pm

10 подряд прибыльных сделок . круто. 1ставка- 1$ - вин- 1.75 ,   2я - 2$ - вин- 3.50, 3я- 4-вин-7, 4я-7 -вин-12.25, 5я-12-вин-21, 6я-21-вин-36.75, 7я-36-вин-63, 8я-63-вин-110, 9я-110-вин-192.5, 10-192-вин- 336.   С 1 $ - вот так бы ))  ну на бинари. ком и на грандкапитале - можно пробовать с 1 бакса )   только нервов не хватит после 4х подряд выигрышей )) Хотя есть видео на ютубе - как Галочкин разгонял деп в 3$ - до 5 тыщ $, у него там как раз было много подряд выигрышных ставок.

7zmey7

Сообщения : 7
Профит : 7
Дата регистрации : 2013-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения