Trade at OptionFair with FairSignals
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7133
Последний зарегистрированный пользователь: Nalmerdred

Наши пользователи оставили сообщений: 5973 в 738 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Осторожно проблемы с BDB

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Осторожно проблемы с BDB - Страница 2 Empty Re: Осторожно проблемы с BDB

Сообщение автор Admin в Пн Ноя 25, 2013 10:21 am

RomanX пишет:Всего две недели с BDB, уже есть впечатления:

1. Могут без вашего участия  снять средства с вашей карточки и зачислить на ваш депозит. У меня так сняли 1000 долларов.
2. На сайте написано, что деньги выводятся со счета в течении 2 рабочих дней после подачи заявки. Я подал заявку больше недели назад, а ее статус все еще "pending".
3. Демо-счет открыли только после того, как я попросил об этом дважды.
4. Просьбу о бонусе просто проигнорировали (но это к счастью).
Почему то представитель компании сделал вид что ничего не случилось. Подумаешь 1000 зеленых с карточки сняли, охринеть!

Admin
Admin

Дата регистрации : 2012-08-27

http://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vipkod в Вт Ноя 26, 2013 7:10 am

У меня проблемы с верификацией потому как я отсылал документы меня верифицировали другие опционы, верификация прошла успешно в optionfair.com и на 24options, эти люди пытаются всяческими способами оттянуть процесс верификации для того чтобы не отдавать деньги, к тому же они начнут тянуть с выплатами.
У меня такая же история, сначало позвонил менеждер представился главой отдела, я перевел деньги, потом позвонил другой менеджер и попытался меня уговорить перевести ему еще, и так же представился главой отдела. К тому же он пытался выведать у меня есть ли у меня деньги, поняв что нет и я не хочу переводить мы закончили разговор. Славо богу у меня карточка только для пересылки наличных отдельная. А то бы они замутили тут кашу, потом первый менеджер сказал что со мной для верификации свяжутся сотрудники отдела безопастности, прошел месяц но никто даже не написал мне письма. Потом я отправил запрос на вывод средств. Они не приняли теперь мои документы, хотя другие приняли, а эти что то мутят.
Но послали мне письмо для верификации после того как я связался с первым менеджером. Получается ббинари затягивают работу с клиентами как только могут.
А отдавать деньги не хотят.

vipkod

Профит : 5
Дата регистрации : 2013-07-02

Сообщение автор Wxd в Вт Ноя 26, 2013 9:02 am

vipkod, надо проторговать 10% депо, иначе снимут. Походу этим оплачиваешь их же попытки развода на бабки, причем неприятные. Кстати была прибыль, снимаешь свои или наторгованные ? Если они свои так отдают, то прибыль еще тяжелее, куда-то алекс111 пропал, у него 2 месяца - по идее уже пора получить.

Wxd

Профит : 11
Дата регистрации : 2013-11-14

Сообщение автор vipkod в Вт Ноя 26, 2013 9:30 am

я свои не могу вернуть

vipkod

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 26, 2013 9:31 am

vipkod пишет:я свои не могу вернуть
Вы ей в скайп стучали?

Профит : 1289

Сообщение автор vipkod в Вт Ноя 26, 2013 10:01 am

написал своему менеджеру он пока не ответил

vipkod

Сообщение автор Alex111 в Ср Ноя 27, 2013 4:20 pm

Wxd я ожидал развития событий. Случился неожиданный поворот. Подробности в скриншоте. Буду держать форум в курсе.

ПС: Сначала немного не понял, о чем говорит Эвелина. Подумал, что под разными компаниями подразумеваются сайты с разными адресами. Их у BDB действительно целых два, о которых я знаю.

Осторожно проблемы с BDB - Страница 2 Efcd

Alex111

Профит : 2
Дата регистрации : 2013-11-27

Сообщение автор Wxd в Ср Ноя 27, 2013 4:58 pm

Если сумма большая - едь в Лимассол и -  Cool   ! В принципе в любой форекс-беттинг конторе на островах деньги реально не защищены, но с нашими хоть языкового барьера нет.

Отпишись хоть, свои вывел, только выводишь, или заработанные, и сумма сколько нулей хотя-бы ? Думаю в любом случае начальный депо должны отдать, иначе совсем как-то несерьезно.

Последний раз редактировалось: Wxd (Пн Дек 30, 2013 8:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Wxd

Профит : 11
Дата регистрации : 2013-11-14

Сообщение автор Alex111 в Вс Дек 01, 2013 12:11 pm

Да сумма там небольшая. Я в неизвестные компании больше минималки сразу не кидаю. Сейчас 350 на вывод. 50 баксов слил, играя на 60-секунд. Вообщем, данный интервал не рекомендую использовать. Слишком большой простор для махинаций со стороны брокера. Думаю, понятно почему.
Сейчас, мне видится вся сложившаяся ситуация так. Регался я по партнерке. Соответственно привлекший меня получил от 100 до 150 баксов. Соответственно, если я сейчас вывожу, компания на мне теряет 50 или 100 баксов. А теперь представьте, что таких, как я много. Понятно, что они могут воспринять это, как мошенничество. Хотя это и не так. А про вывод полученной прибыли я тогда вообще молчу. Её оттуда наверно и кусачками не вытащишь.

Alex111

Дата регистрации : 2013-11-27

Сообщение автор hedo013 в Пн Дек 30, 2013 8:25 am

С наступающим всех.
Я тоже не могу получить свои небольшие деньги уже более месяца. Поддержка кормит завтраками. Написал по скайп Эвелине, но пока молчок. Все таки банк де байнари скам.

P.S. и платформа у них глючная, по 2 раза за час зависает.

hedo013

Дата регистрации : 2013-06-03

Сообщение автор oks40 в Чт Янв 23, 2014 4:54 pm

Я свои деньги пытаюсь вывести с 18 ноября. Мне уже много раз писали успокоительные ответы, что скоро я их получу- НИЧЕГО ПОДОБНОГО!

oks40

Профит : 1
Дата регистрации : 2014-01-23

Сообщение автор vipkod в Вт Фев 04, 2014 11:04 am

Вот послал верификацию, менеджеру так и не дошли послания через скайп.
Короче деньги все еще там, и выводить они наверное обратно ко мне не собираются.

vipkod

Сообщение автор sahevich в Ср Фев 19, 2014 7:58 am

И мой отзыв-регистрировался по партнерке(все понятно),ладно хоть бы иллюзию торгов сохранили,хоть на 15-20мин.,открываю сделку на повышение-на их графике цена идет вверх,на ордере в противоположную сторону.Вот потихонечку и слил,хоть сумма минимальная.В поддержке куда-то отсылают с какими-то мейлами...Не связывайтесь.

sahevich

Профит : 1
Дата регистрации : 2014-01-06

Сообщение автор vipkod в Ср Фев 19, 2014 12:25 pm

Деньги получил, деньги то мне отдали

vipkod

Сообщение автор hedo013 в Пт Фев 28, 2014 7:09 am

Заказанные в ноябре 200 баксов, после долгих переговоров и скорей всего из-за новой политики данной мошеннической кухни, были выплачены в феврале. Руководство банк де байнари решило что мало собралось денег и лучше будет сделать еще один "круг" до конца квартала или года, а потом уже объявить о своем скаме, тем самым побольше прихватив денег игроков.

hedo013

Дата регистрации : 2013-06-03

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Admin в Чт Мар 13, 2014 1:46 pm

ну так нам потом и расскажите Sad

Профит : 1289

Сообщение автор gopa в Пн Авг 11, 2014 7:50 pm

Ну так чем закончилось с BDB? Сегодня уже 11 августа 2014 и Вадим Озеров агитирует торговать на его сигналах через БДБ. Я чуть не завел туда деньги.А теперь оказываеться что это мошеники. Так что ли? Мне надо знать об этом подробней.
И почему когда не дали бонус то это к счастью? Сейчас они говорят за первый завод денег дают 100% бонус. Чем это плохо? 
Дайте плз.кто-нибудь ответ.Хоть админ хоть кто. Мне нужна инфо про этот БДБ.Как там у них сейчас дела?

gopa

Профит : 3
Дата регистрации : 2014-08-11

Сообщение автор mrdi777 в Пн Авг 11, 2014 8:05 pm

Да не платит он давно, а Озеров сольет ваш деп зараз

Последний раз редактировалось: mrdi777 (Пн Авг 11, 2014 8:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Сообщение автор gopa в Пн Авг 11, 2014 8:38 pm

Спасибо mrdi777. А то я чуть не вляпался.

gopa

Профит : 3
Дата регистрации : 2014-08-11

Сообщение автор Derbaner в Вс Авг 31, 2014 12:16 pm

Банк де Бинари  мошенники до мозга костей зарегался у них потом ввел 300 долларов и потом начал торговать в первые 3 дня заработал у них 3500 долларов и потом началось:
Докопались до документов и в терминале начинаешь торговать покупаешь по одной цене  на пике что бы продать и в ордере пишет что ты купил на самом дне  при этом терминал чуть зависает и ....все убыток потом вообще  стал сделки принимает а по какой цене  и куда идет пара не известно так и потерял 3500 долларов и самое смешное пишу в суппорт там через 2 недели отвечают что у вас случилось ну я выложил все скрины сделок по неизвестной цене и всю сделку по минутам  и что открываешь одну и ту же валюту показывает на обоих графиках  разные цены  через неделю  пишет суппорт что не видит в скринах ничего особенного ))) жесть я пишу что выложу все в соц сетях и суппорт пропал до сих пор не слуха не духа  вот такой БДБ так что смотрите с кем работать.
Кстати на счет бонуса  если на дают бонус то ты можешь вывести его тока отработав бонус 1 к 30 или 40  то есть тебе дали 300 баксов умножь на 30 или 40 вот и будет то когда ты сможешь его забрать развод не знаю сможешь ли выводить свои но их точно фиг выведешь
Вложенные файлы
Осторожно проблемы с BDB - Страница 2 Attachment
bandicam 2014-07-19 11-08-29-718.jpg Вот для разных вкусов цена по какой желаешь по той и покупай(282 Кб) Скачиваний: 186

Derbaner

Дата регистрации : 2014-08-31

Сообщение автор Derbaner в Вс Авг 31, 2014 12:32 pm

Я чуть выше написал про бонус отрабатывать придется 1 к 30-40 вот и думай .
А с Озеровым можно работать но на другом брокере  сигналам поравну где будут размещать ставки .
И про Озерова там у него есть 2 варианта работы :
1 ) Более приемлемый от 250 до 3000 долларов. Просто по системе его и по первому     виду сигналов рекомендуют 100 % инвестиций и при убыточной ставке умножаешь     на 2  предыдущую ставку но чаще далее 6 ставок  проигрыш не идет так что          нормально
2 ) Более продвинутым торговцам с нормальным депозитом  от 10 000 до ........
  Там при убыточной ставке он рекомендует ставку с повышением инвестиций  от 100% до  25 000% это более рискованная торговля 
А торговать можно хоть на 24 опшен хоть на каком нить другом брокере на Банк Де Бинари  не советую

Derbaner

Дата регистрации : 2014-08-31

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: