Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Стратегия торговли свечными моделями

+3
pavelstep
Admin
xxkillaxx
Участников: 7

Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор xxkillaxx Пт Ноя 29, 2013 10:09 am

Хочу узнать, кто использует в своей практике торговлю свечными моделями (паттерами)? Многим уже известно, я торгую с привязкой Мартингейла.. Хотелось бы узнать какими моделями пользуетесь вы, какой тайм фрейм?

я торгую на 3-х свечах, модел поглощение, молот + МАРТИНГЕЙЛ.

Для новичков могу поделится самой простой стратегией. Заходим в торговлю часиков в 20.00 по МСК (именно вечером, когда рынок более-менее спокоен). Кидаем на график стохастика со стандартными настройками, как только он пресекает одну из экстремумов, то совершаем покупку опциона именно на 1 бар (для того чтоб знать время экспереции) если не угадали ждем следующий сигнал по экстремуму и снова входим. за вечер можно заработать от 20 баксов. при ставке 5 баксов должно на счете быть 200 баксов. (это на 5 ходов, но обычно с 3-го срабатывает.) в зависимости от брокера расчитывайте количество ставки.
ВСЕМ ПРОФИТА

Жду ваших коментов по поводу наблюдений за свечными моделями (ТФ 15 мин, 30 мин или 1 час))
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор Admin Пт Ноя 29, 2013 10:52 am

Был опыт на 60 сек торговал, пару не помню. Когда выпрыгивал сигнал 3 свечи вверх, входил на 60 сек в тупую. Потом отказался от этой идеи. Но тогда о мартингейле речь не шла. В Принципе если входить по тренду, + мартин может толк и будет. Соответственно период М1.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор xxkillaxx Пт Ноя 29, 2013 10:58 am

я торгую от 15 минут, даже тут попадаются ложные сигналы. Для меня не очень удобно мылые ТФ.
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор xxkillaxx Пт Ноя 29, 2013 10:58 am

Admin пишет:Был опыт на 60 сек торговал, пару не помню. Когда выпрыгивал сигнал 3 свечи вверх, входил на 60 сек в тупую. Потом отказался от этой идеи. Но тогда о мартингейле речь не шла. В Принципе если входить по тренду, + мартин может толк и будет. Соответственно период М1.
3 свечи тоже не абы какие должны быть, есть описание определенное.
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор Admin Пт Ноя 29, 2013 11:00 am

Ну какое описание, есть патерн такой, три бара вверх, к примеру. Или три бара вниз.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор xxkillaxx Пт Ноя 29, 2013 11:02 am

Admin пишет:Ну какое описание, есть патерн такой, три бара вверх, к примеру. Или три бара вниз.
нет нет, там должно быть определенно тело, определенная тень, последовательность.... дома с компа найду - скину. а так в гугле полно инфы.
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор Admin Пт Ноя 29, 2013 11:08 am

Вы подумали что я не знаю что характеризуется под словом патерн?Mad 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор xxkillaxx Пт Ноя 29, 2013 11:14 am

думаю что знаете. пояснил вам что не просто три бара однонаправленные должны быть.
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор xxkillaxx Пт Ноя 29, 2013 11:16 am

я вот торгую на трех барах. щас вот заитересовала модел поглощения, часто на графике бывает. вот надо индикаторами как то фильтровать ее. пока в тестовом режиме....
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор pavelstep Пт Ноя 29, 2013 5:37 pm

я вот жду 6 свечей в одну сторону и потом захожу в обратку с мартином...в общем то жестковато конечно...

pavelstep
Местный
Местный

Сообщения : 63
Профит : 64
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор greg12 Пт Июн 27, 2014 8:13 am

pavelstep пишет:я вот жду 6 свечей в одну сторону и потом захожу в обратку с мартином...в общем то жестковато конечно...


Сколько раз максимально повышали ставку?

greg12

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор xxkillaxx Пт Июн 27, 2014 8:15 am

научу торговать профитно по данной системе аська 4307492
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор Saperbiz Пт Июл 18, 2014 6:47 pm

xxkillaxx пишет:научу торговать профитно по данной системе аська 4307492
Так прямо тут бы и научили

Saperbiz

Сообщения : 7
Профит : 7
Дата регистрации : 2014-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор Menter Сб Июл 19, 2014 12:46 pm

xxkillaxx пишет:Для новичков могу поделится самой простой стратегией. Заходим в торговлю часиков в 20.00 по МСК (именно вечером, когда рынок более-менее спокоен). Кидаем на график стохастика со стандартными настройками, как только он пресекает одну из экстремумов, то совершаем покупку опциона именно на 1 бар (для того чтоб знать время экспереции) если не угадали ждем следующий сигнал по экстремуму и снова входим. за вечер можно заработать от 20 баксов. при ставке 5 баксов должно на счете быть 200 баксов. (это на 5 ходов, но обычно с 3-го срабатывает.) в зависимости от брокера расчитывайте количество ставки.
ВСЕМ ПРОФИТА

Я по такой стратегии торговал бинарными опционами когда только начинал это дело. Сейчас добился некоторых успехов, стратегия конечно изменилась на более изощренную и сложную. Кроме основной, тестирую еще несколько дополнительных, но их еще отшлифовать хорошенько нужно.  Что касается описанной автором стратегии, то для новичков в торговле бинарными опционами она действительно в самый раз.

Menter

Сообщения : 2
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия торговли свечными моделями Empty Re: Стратегия торговли свечными моделями

Сообщение автор tarhun Вт Июл 22, 2014 5:43 pm

Стохастик со стандартными настройками часто показывает направление в противоположную сторону. Так что, рекомендовать его новичкам не следует.

tarhun

Сообщения : 36
Профит : 37
Дата регистрации : 2014-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения