Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

+7
guess_shadr
Admin
BadToha
саня
Kaiju
Александр Запальский
Guinny
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Kaiju Пн Мар 17, 2014 2:31 pm

У вас сделки на скриншотах почти все находятся возле канала, к примеру сделка на повышение, а цена уже у верхнего канала или сделка на понижение, а она уже у нижнего канала. Желательно чтобы цена была в середине канала или внизу- если повышение или вверху-если понижение. И отрыв желательно больше 150, я так вообще смотрю. чтобы был от 180 и больше.

Kaiju

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2013-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Admin Пн Мар 17, 2014 2:59 pm

Сегодня фильтровал сигналы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нижним индикатором.
Если оба актива одного цвета не входил. Результатом доволен Cool
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор guess_shadr Вт Мар 18, 2014 5:05 am

Kaiju пишет:У вас сделки на скриншотах почти все находятся возле канала, к примеру сделка на повышение, а цена уже у верхнего канала или сделка на понижение, а она уже у нижнего канала. Желательно чтобы цена была в середине канала или внизу- если повышение или вверху-если понижение. И отрыв желательно больше 150, я так вообще смотрю. чтобы был от 180 и больше.
Обязательно ли условие стрелка, или ищем зеленые, красные цифры больше 180?

guess_shadr

Сообщения : 8
Профит : 8
Дата регистрации : 2014-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Kaiju Вт Мар 18, 2014 8:49 am

guess_shadr пишет:
Kaiju пишет:У вас сделки на скриншотах почти все находятся возле канала, к примеру сделка на повышение, а цена уже у верхнего канала или сделка на понижение, а она уже у нижнего канала. Желательно чтобы цена была в середине канала или внизу- если повышение или вверху-если понижение. И отрыв желательно больше 150, я так вообще смотрю. чтобы был от 180 и больше.
Обязательно ли условие стрелка, или ищем зеленые, красные цифры больше 180?
Обязательно. Цифры красные и зеленые только предупреждают нас, что в скором времени может появится сигнал на той паре.
Kaiju
Kaiju

Сообщения : 31
Профит : 35
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Admin Вт Мар 18, 2014 9:04 am

Кстати там есть настройки CCI можно поменять на более тяжелые, хотя это зависит от периода на котором работаешь. Мне кажется чем выше период тем качественнее сигнал Rolling Eyes 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Admin Вт Мар 18, 2014 9:06 am

Я за этими стрелками понаблюдал, я не восторге. Они могут на каком то этапе работать, а как только рынок претерпит изменения результат будет грустный Sad 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Александр Запальский Вт Мар 18, 2014 6:32 pm

Всем привет.Хотел узнать.Подскажите кто в теме.У меня что в Три кита,что в Багратионе на главном графике канал не рисуется.Это у меня только? Или у всех такая шляпа. Razz
Александр Запальский
Александр Запальский

Сообщения : 13
Профит : 13
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Kaiju Вт Мар 18, 2014 8:46 pm

Александр Запальский пишет:Всем привет.Хотел узнать.Подскажите кто в теме.У меня что в Три кита,что в Багратионе на главном графике канал не рисуется.Это у меня только? Или у всех такая шляпа. Razz
Наверное у тебя, как видишь у автора данного топика- есть канал на скриноштах. У меня тоже присутствует.
Kaiju
Kaiju

Сообщения : 31
Профит : 35
Дата регистрации : 2013-12-14
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Александр Запальский Вт Мар 18, 2014 11:49 pm

Он называется ExtremTMALine  я его вручную нашёл,он у меня почему то на график не ставиться,может подскажите чего.Кто в теме,может сталкивался кто с подобным помогите пожалуйста.
Александр Запальский
Александр Запальский

Сообщения : 13
Профит : 13
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор pasa26 Пт Мар 21, 2014 5:25 pm

У меня тоже канала нет и емайки на графике а не в окне...) No

pasa26

Сообщения : 6
Профит : 8
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор pasa26 Пт Мар 21, 2014 7:24 pm

У меня шаблон вообще как-то так отобразился...Кто-то может прояснить? Помогите плиз. Кушать очень хочется...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

pasa26

Сообщения : 6
Профит : 8
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Guinny Сб Мар 22, 2014 10:23 am

pasa26 пишет:У меня шаблон вообще как-то так отобразился...Кто-то может прояснить? Помогите плиз. Кушать очень хочется...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это оригинальный шаблон.
Ссылка на мой: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Guinny
Guinny

Сообщения : 29
Профит : 42
Дата регистрации : 2014-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Александр Запальский Сб Мар 22, 2014 1:59 pm

Спасибо Guinny всё заработало.
Александр Запальский
Александр Запальский

Сообщения : 13
Профит : 13
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор pasa26 Вс Мар 23, 2014 7:42 am

Guinny пишет:
pasa26 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это оригинальный шаблон.
Ссылка на мой: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
   Спасибо уже заработал сам непонятно как.но перезагружал терминал ковырялся... потом открыл шаблон... и чудо
   
     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

pasa26

Сообщения : 6
Профит : 8
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор pasa26 Вс Мар 23, 2014 12:49 pm

Guinny пишет:По ТС "Три Кита" 2 из 2-х. закрылись в плюсе, работал, на м15 м1.
 Расскажи пожалуйста если не трудно как работать по  т.с.Три Кита? Курс просмотрел видео в ужасном качестве а о системе ни слова...

pasa26

Сообщения : 6
Профит : 8
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Guinny Вт Апр 08, 2014 1:44 pm

pasa26 пишет:
Guinny пишет:По ТС "Три Кита" 2 из 2-х. закрылись в плюсе, работал, на м15 м1.
 Расскажи пожалуйста если не трудно как работать по  т.с.Три Кита? Курс просмотрел видео в ужасном качестве а о системе ни слова...
Как о системе ни слова, если весь видео-курс записан именно под ТС "Три кита"?
Опишу вкратце. Открываем шаблон и ставим тф н4, смотрим в какую сторону движется цена ( например она отбилась от нижней границы канала и идет вверх), далее переключаемся на м15 и ищем точку входа, т.к. цена идет вверх, было бы не разумно делать вход на м15 когда цена находиться у верхней границы канала, и поэтому ждем когда цена на м15 будет находиться у нижней границы ценового канала. Делаем ставку до конца дня. Можно использовать более меньший тф, например до конца часа, тогда тренд будем определять по м15, а искать вход на м1. Внимание Важно! я рассказал только основную идею, нужно будет еще учитывать показания индикаторов CCI и Trix4Kids! Если хотите торговать по ней просмотрите видеокурс. Shocked 
Guinny
Guinny

Сообщения : 29
Профит : 42
Дата регистрации : 2014-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Guinny Вт Апр 08, 2014 1:51 pm

Я тут к багратиону уровни фибо прикрутил, вхожу когда цена коснется или пробьет на небольшое расстояние уровень. Результаты пока положительные.
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вот индикатор который строит уровни фибо автоматом( на графике будет зеленая зона если вам будет мешать в настройках индикатора поменяйте цвет с зеленого на None) http://yadi.sk/d/2aSfUcGzM3nCQ
Guinny
Guinny

Сообщения : 29
Профит : 42
Дата регистрации : 2014-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Guinny Вт Апр 08, 2014 2:10 pm

Торгую В Европейскую и первые два часа Американской сессий. За последний час Европейской сессии сделал три входа по м5 все три в плюсе. Завтра продолжим)
Guinny
Guinny

Сообщения : 29
Профит : 42
Дата регистрации : 2014-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Admin Вт Апр 08, 2014 2:16 pm

так вы на одну свечу берете?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Guinny Вт Апр 08, 2014 2:18 pm

Admin пишет:так вы на одну свечу берете?
Да, захожу на 1 период.
Guinny
Guinny

Сообщения : 29
Профит : 42
Дата регистрации : 2014-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор pasa26 Пт Окт 03, 2014 1:04 pm

Guinny пишет:Я тут к багратиону уровни фибо прикрутил, вхожу когда цена коснется или пробьет на небольшое расстояние уровень. Результаты пока положительные.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вот индикатор который строит уровни фибо автоматом( на графике будет зеленая зона если вам будет мешать в настройках индикатора поменяйте цвет с зеленого на None) http://yadi.sk/d/2aSfUcGzM3nCQ
Спасибо буду пробовать. Если еще пользуешся системой , скажи как успехи?

pasa26

Сообщения : 6
Профит : 8
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор viktor8 Сб Июл 11, 2015 10:43 am

Люди! Кто-нибудь скиньте сюда рабочие ссылки с софтом и видео по этим ТС , поскольку здесь они уже не рабочие, Не бросайте ближнего!

viktor8

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

багратион - Рабочий Багратион + ТС "Три Кита" - Страница 2 Empty Re: Рабочий Багратион + ТС "Три Кита"

Сообщение автор Romans Чт Янв 21, 2016 6:36 am

Да, хотелось бы посмотреть, приведенные выше ссылки уже не работают. Может кто-нибудь перезалить?

Romans

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2016-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения