Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

InteractiveOption брокер

+8
Папа Карло
zamazov
Abrahamster
Василий Царев
Admin
AleksP999
mrdi777
mobix
Участников: 12

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Кирилл Ельцов Вт Мар 10, 2015 5:48 pm

"Всем привет.Кто что может сказать о interactiveoption? можно ли доверять?ни одного отзыва не нашел о брокере..."

Отзывов о компании до недавнего времени было не очень много, потому что в России они только год еще, хотя на мировом рынке функционируют с 2005 года. Мне площадка по душе пришлась.

Кирилл Ельцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Виктор Н. Ср Мар 11, 2015 4:20 pm

Завел счет у них еще в ноябре прошлого года, первоначально временами трудности с выводом были, но сейчас вывожу свои 1300-1700 долларов в месяц исправно.

Виктор Н.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Аннет Ср Мар 11, 2015 4:39 pm

Приблизительно три месяца на этой площадке работала по стратегии 60 секунд, получалось не так хорошо, как сейчас с Парами выходит. Стремлюсь к 1500 долларов сейчас.

Аннет
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Galina Ask Чт Мар 12, 2015 3:32 pm

Прочитала в самом начале, когда только пришла на эту площадку негативные отзывы, но после 4 месяцев работы здесь ничего плохого о брокере не могу сказать.

Galina Ask
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор ПетрI Пт Мар 13, 2015 4:37 pm

На самом деле нюансов при работе с разными брокерами может быть много. Многое зависит от вида аккаунта и размера депозита. При проблемах лучше обращаться в поддержку сразу.

ПетрI
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Саввушка Пн Мар 16, 2015 3:21 pm

Услуги, которые предоставляет interactiveoption при торговле на площадке, устраивают. При вопросах связываюсь со службой поддержки, пользуюсь и интерактивной Академии.

Саввушка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Миhаил Вт Мар 17, 2015 6:49 pm

Мне на начальном этапе хорошо поставленное в компании обучение очень помогло, я уже три месяца здесь торгую и учебными материалами продолжаю пользоваться.

Миhаил
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Denzel S Ср Мар 18, 2015 8:00 pm

Функциональность этой площадки я бы назвал универсальной - большинство работает примерно одинаково. Да, удобный интерфейс, всегда можно воспользоваться экономическим календарем.

Denzel S
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Admin Чт Мар 19, 2015 11:26 am

Уважаемые гости, такое впечатление что вы вышли замуж за этого брокера Sad
и теперь всячески его нахваливаете. Такое впечатление что пишит менеджер, а не трейдеры. jocolor
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Вт Июл 07, 2015 3:06 pm

Admin пишет:Уважаемые гости, такое впечатление что вы вышли замуж за этого брокера Sad
и теперь всячески его нахваливаете. Такое впечатление что пишит менеджер, а не трейдеры.  jocolor
Sad Sad Sad  Справедливо, что то все так сладко, прям не одного слившегося троля, или хейтера и чернуха еще не добрась на эту ветку.
У меня есть счет в этой конторе, но я не могу сказать что там прям ну вообще, ппц какие условия или платформа, брокер как брокер и условия довольно стандартные, % по выплатам тоже как у большинства норм контор. Остальное вроде по регламенту вроде, надо будет наведаться кстати, а то что то я давно у них не был=)
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Пн Июл 13, 2015 9:10 am

да-да, много  вас тут со счетами, одни не могут вывести, а другие вагонами вывозят деньги. Давайте так, кто заявляет, что у них имеет счет - скрин хорошего качества, чтоб было видно, что на счете есть деньги. Думаю достаточно будет заснять небольшой скрин, чтоб захватил сумму на счете и часы, те что сверху.
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Вт Июл 14, 2015 10:10 am

Ок, начну первым, вот мой счет, завел недавно, хочу попробовать как они в деле.
Минималка у них 250 баксов, демки нет.  Будем пробовать. Потом попробую вывод, если все ок - заскрину, если не ок - тоже заскриню.

InteractiveOption брокер - Страница 2 2zrjny8
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Вт Июл 14, 2015 9:00 pm

А почему демки нету? Я после того как реальны счет открыл, начал с поддержкой по этому поводу общаться, сказали что если нужно то могут демку дать.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Сб Июл 18, 2015 10:40 pm

Да скрины кстати норм тема, но тоже не всегда им верю, люблю сам все пробовать, такая натура) А вы часом партнерками не увлекаетесь, а то у этого брокера условия вроде неплохие прописаны.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Пн Июл 20, 2015 8:16 pm

Получается демку только по просьбе открывают ? или как? А  почему бы тогда не сделать в открытом доступе демо счет? И смысл иметь демо счет , если все равно уже реал открыл?
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Вт Июл 21, 2015 10:02 pm

Папа Карло пишет:Получается демку только по просьбе открывают ? или как? А  почему бы тогда не сделать в открытом доступе демо счет? И смысл иметь демо счет , если все равно уже реал открыл?
Да мне тоже политика за демку пока что не совсем ясна, надо будет поддержку еще потрусть. А вот смысл демки при наличии реала лично для меня в том, что бы свои ТС прогонять и тестить на ней, без потери своих кровных.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Ср Июл 22, 2015 9:18 pm

Кстати по поводу ТС, я тут недавно паттернами заморочился, может кто то сталкивался? Конкретно хочу попробовать поторговать по паттерну 123. Как эта страта вообще для опционов норм будет?
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Пт Июл 24, 2015 4:46 pm

Abrahamster пишет:Кстати по поводу ТС, я тут недавно паттернами заморочился, может кто то сталкивался? Конкретно хочу попробовать поторговать по паттерну 123. Как эта страта вообще для опционов норм будет?
Ну вообще то все ТС, которые не подвязаны на то, чтоб выжидать прибыль и быстро закрываться - можно юзать и на БО. Паттерн123 не исключение, но тут зависит от ТФ. Если например паттерн на М15, то опцион нужно брать на точке входа и часовой. А я свое депо уже накачал  Surprised Smile
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Сб Июл 25, 2015 4:59 pm

zamazov пишет:
Abrahamster пишет:Кстати по поводу ТС, я тут недавно паттернами заморочился, может кто то сталкивался? Конкретно хочу попробовать поторговать по паттерну 123. Как эта страта вообще для опционов норм будет?
Ну вообще то все ТС, которые не подвязаны на то, чтоб выжидать прибыль и быстро закрываться - можно юзать и на БО. Паттерн123 не исключение, но тут зависит от ТФ. Если например паттерн на М15, то опцион нужно брать на точке входа и часовой. А я свое депо уже накачал  Surprised Smile
Спасибо за ответ, приму на вооружение=) Чем накачал, то профитом или заливкой?
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор СВД Вт Авг 11, 2015 5:30 pm

Всем привет! Работаю с этим брокером почти 2 месяца. Менеджер сильно уговаривал сделать большой взнос, обещал быстро расплатиться с кредитом. Положила $ 250 к 300, которые были, дали бонус 500. По ставке менеджера 400 продули. Менеджер больше не звонит. Сама немного отыграла. Сделала заявку на вывод. Пока прошло 4 рабочих дня. Еще есть надежда, раз пишут до 7 дней выводят. Начала тоже, купившись на сигналы Золотого века. Теперь понимаю, что это не всегда работает. Нужны знания, технический анализ. А сигналы - это математическая модель, она не всегда работает.

СВД

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2015-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор OHRANNIK Вт Авг 11, 2015 5:36 pm

СВД пишет:Всем привет! Работаю с этим брокером почти 2 месяца. Менеджер сильно уговаривал сделать большой взнос, обещал быстро расплатиться с кредитом. Положила $ 250 к 300, которые были, дали бонус 500. По ставке менеджера 400 продули. Менеджер больше не звонит. Сама немного отыграла. Сделала заявку на вывод. Пока прошло 4 рабочих дня. Еще есть надежда, раз пишут до 7 дней выводят. Начала тоже, купившись на сигналы Золотого века. Теперь понимаю, что это не всегда работает. Нужны знания, технический анализ. А сигналы - это математическая модель, она не всегда работает.
Уж сколько раз твердили миру........ cherry

OHRANNIK

Сообщения : 11
Профит : 10
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Пн Авг 17, 2015 9:21 pm

СВД пишет:Всем привет! Работаю с этим брокером почти 2 месяца. Менеджер сильно уговаривал сделать большой взнос, обещал быстро расплатиться с кредитом. Положила $ 250 к 300, которые были, дали бонус 500. По ставке менеджера 400 продули. Менеджер больше не звонит. Сама немного отыграла. Сделала заявку на вывод. Пока прошло 4 рабочих дня. Еще есть надежда, раз пишут до 7 дней выводят. Начала тоже, купившись на сигналы Золотого века. Теперь понимаю, что это не всегда работает. Нужны знания, технический анализ. А сигналы - это математическая модель, она не всегда работает.
Вот по этому я свои деньги никому не доверяю и торгую только самостоятельно т.к. лучше я сам допущу ошибку и винить только себя буду чем какой то чел сольет мои деньги...
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Пн Авг 24, 2015 6:13 pm

нужно думать своими мозгами и расчитывать на свои силы. А вообще какая то мутная история...
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Ср Авг 26, 2015 7:04 pm

Abrahamster пишет:
Папа Карло пишет:Получается демку только по просьбе открывают ? или как? А  почему бы тогда не сделать в открытом доступе демо счет? И смысл иметь демо счет , если все равно уже реал открыл?
Да мне тоже политика за демку пока что не совсем ясна, надо будет поддержку еще потрусть. А вот смысл демки при наличии реала лично для меня в том, что бы свои ТС прогонять и тестить на ней, без потери своих кровных.
Так для того чтоб тс потестить демка нужна как раз таки, а потом уж на реал выходить. А на реал уже с готовой тс лучше входить
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Ср Авг 26, 2015 8:01 pm

Abrahamster пишет:Спасибо за ответ, приму на вооружение=) Чем накачал, то профитом или заливкой?
Профитом конечно же )
Сейчас обсуждается демка, скажите, а для вас она так критична? ТС можно потестить у другого ДЦ, вчем же проблема. А сюда, как мне кажется, уже нужно приходить, будучи натасканным.
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 2 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Сб Авг 29, 2015 6:55 am

А кто какими опционами предпочитает работать?
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения