Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

InteractiveOption брокер

+8
Папа Карло
zamazov
Abrahamster
Василий Царев
Admin
AleksP999
mrdi777
mobix
Участников: 12

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Сб Авг 29, 2015 6:55 am

А кто какими опционами предпочитает работать?

Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Вс Авг 30, 2015 12:03 pm

Папа Карло пишет:А кто какими опционами предпочитает работать?
Только бинары с экспатриацией от 1 часа самое надежное решение, я считаю!
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор vitalik_strayk Вс Авг 30, 2015 3:10 pm

Папа Карло пишет:А кто какими опционами предпочитает работать?
Я предпочитаю самые обычные опционы, но так же пробовал в одно касание и лестничные, честно говоря лестничные мне понравились больше.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор OHRANNIK Вс Авг 30, 2015 4:38 pm

А что такое экспатриация?

OHRANNIK

Сообщения : 11
Профит : 10
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Пн Авг 31, 2015 1:31 pm

Я че то лестничные не пробовал, В чем там суть?
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор vitalik_strayk Пн Авг 31, 2015 6:41 pm

Папа Карло пишет:Я че то лестничные не пробовал, В чем там суть?
Это достаточно рискованный, но очень прибыльный вид опционов, основывающийся на том, что трейдер выбирает уровни цен, которые разделены эквивалентными интервалами времени в течение срока действия опциона.
в сети достаточно информации по ним, но как по мне, то лучший учитель, это собственный опыт. Я пробовал торговать ими сначала на демке, потом на бонусах. А вот когда подучился и понял что не сольюсь, тогда закинул реальные деньги.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Сб Сен 05, 2015 7:41 am

OHRANNIK пишет:А что такое экспатриация?
Экспатриа́ция (от лат. ex — из и patria — родина, отечество) — временное или постоянное выдворение человека за пределы страны (своей географической или культурной родины), обычно сопряжённое с лишением гражданства.
(с) вики
А вам оно зачем?  Sad
vitalik_strayk риск вы устанавливаете сами, хотите процент выше, с ним и риск получаете больше ну и наоборот. И как мне кажется, лестница менее рискованный инструмент, чем БО.
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор OHRANNIK Сб Сен 05, 2015 9:31 am

Смейтесь не надо мной,а над Abrahamster,это у него в посте.Допускаю,что это просто опечатка.

OHRANNIK

Сообщения : 11
Профит : 10
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Сб Сен 05, 2015 9:51 am

OHRANNIK пишет:Смейтесь не надо мной,а над Abrahamster,это у него в посте.Допускаю,что это просто опечатка.
ыыы, сорри, просто привычка читать посты снизу вверх. дочитал до вашего поста и заржал. Понял, что имеется введу экспирация, но ответил так, как спросили. Жаль, что не прочитал пост выше! Но вопрос был задан, ответ был дан!  Sad
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Чт Сен 10, 2015 9:57 pm

OHRANNIK пишет:Смейтесь не надо мной,а над Abrahamster,это у него в посте.Допускаю,что это просто опечатка.
Ну раз уж на то пошло, то смеяться нужно над разработчиками android это они так сделали, что нормальное слово-экспирация поменялось на эту чепуху... Razz
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Сб Сен 12, 2015 5:03 pm

vitalik_strayk пишет:
Папа Карло пишет:Я че то лестничные не пробовал, В чем там суть?
Это достаточно рискованный, но очень прибыльный вид опционов, основывающийся на том, что трейдер выбирает уровни цен, которые разделены эквивалентными интервалами времени в течение срока действия опциона.
в сети достаточно информации по ним, но как по мне, то лучший учитель, это собственный опыт. Я пробовал торговать ими сначала на демке, потом на бонусах. А вот когда подучился и понял что не сольюсь, тогда закинул реальные деньги.
Собственно говоря рискованно все. Не я наверное все же на обычных буду, мне так привычнее. А кто уже с этой лестницей работал? как успехи?
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Пт Сен 18, 2015 8:57 pm

Я пробовал, вродь ниче так, но привыкать нужно, все же классика рулит, на обычных бинарах за последнюю неделю почти 500 бачей сделал, хорошая неделька что тут сказать.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Вс Сен 20, 2015 3:29 pm

vitalik_strayk пишет:
Папа Карло пишет:Я че то лестничные не пробовал, В чем там суть?
Это достаточно рискованный, но очень прибыльный вид опционов, основывающийся на том, что трейдер выбирает уровни цен, которые разделены эквивалентными интервалами времени в течение срока действия опциона.
в сети достаточно информации по ним, но как по мне, то лучший учитель, это собственный опыт. Я пробовал торговать ими сначала на демке, потом на бонусах. А вот когда подучился и понял что не сольюсь, тогда закинул реальные деньги.
На самом деле - это менее рискованный инструмент, чем БО. Главное - не гнаться за большой прибылью. В общем, все зависит от ТС. Я бы с радостью обсудил с вами разные ТС, но не уверен, что это будет интересно для кого то, т.к. этой инфы полно в сети.
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Пн Сен 21, 2015 8:09 pm

эххх только похвастался, что прошлая неделя хорошую прибыль принесла как уже сегодня почти 200 баксов слил(((Но ничего еще целая неделя впереди отыграюсь.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Вт Сен 22, 2015 5:46 pm

Abrahamster пишет:Я пробовал, вродь ниче так, но привыкать нужно, все же классика рулит, на обычных бинарах за последнюю неделю почти 500 бачей сделал, хорошая неделька что тут сказать.
прилично) Видимо и депо нормальный. А слив... как же без него, но лучше бы реже и меньше.
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Вт Сен 22, 2015 10:34 pm

Папа Карло пишет:
Abrahamster пишет:Я пробовал, вродь ниче так, но привыкать нужно, все же классика рулит, на обычных бинарах за последнюю неделю почти 500 бачей сделал, хорошая неделька что тут сказать.
прилично) Видимо и депо нормальный. А слив... как же без него, но лучше бы реже и меньше.
Вообще с минималки, начал и довольно агрессивно торговал, нарушая при этом ММ, в итоге сделал деп в 3к зелени, но это мне скорее всего повезло и я никому не советую так делать лучше уж консервативно и по чуть чуть.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор vitalik_strayk Ср Сен 23, 2015 5:09 pm

Да, согласен с вами, так как для разгона депо без соблюдения ММ нужно иметь большой опыт и стальные яйца, извините за выражения. Очень рискованный шаг, но у вас получилось)
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Ср Сен 23, 2015 9:40 pm

vitalik_strayk пишет:Да, согласен с вами, так как для разгона депо без соблюдения ММ нужно иметь большой опыт и стальные яйца, извините за выражения. Очень рискованный шаг, но у вас получилось)
Да, но еще раз повторюсь это больше на везение похоже, ну и еще довольно много сделок закрывалось совсем рядом с ценой, повезло что брокер прозрачный и не отменял такие сделки, как это любят делать недобросовестные конторы, сейчас большой соблазн снять эти деньги, но понимаю, что если так сделать, то опять прийдется торговать нарушая ММ и сильно рискуя, так что перехожу на консервативную торговлю)
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Пт Сен 25, 2015 6:12 pm

Abrahamster, Все вы правильно сделали, если правда ))) И это не везение, а действие чела, который может сказать, что он хороший трейдер. Если конечно это не первые ваши достижения в трейдинге, а стабильное движение с профитом. А можно посмотреть, что вы с минималки до 3к поднялись, можно скринок в ЛС с историей счета, но так чтоб и сумму на депо увидеть? А то многие хвастаются, но дальше слов это не заходит. Я и сам депо люблю иногда на разгон брать, так что интересно будет пообщаться.
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Пт Сен 25, 2015 8:21 pm

Abrahamster пишет:
Папа Карло пишет:
Abrahamster пишет:Я пробовал, вродь ниче так, но привыкать нужно, все же классика рулит, на обычных бинарах за последнюю неделю почти 500 бачей сделал, хорошая неделька что тут сказать.
прилично) Видимо и депо нормальный. А слив... как же без него, но лучше бы реже и меньше.
Вообще с минималки, начал и довольно агрессивно торговал, нарушая при этом ММ, в итоге сделал деп в 3к зелени, но это мне скорее всего повезло и я никому не советую так делать лучше уж консервативно и по чуть чуть.
Не хило конечно. Но нарушение мм рисковано) Сейчас соблюдаете или уже торгуете по своей схеме ?
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор vitalik_strayk Пт Сен 25, 2015 10:02 pm

Папа Карло пишет:Не хило конечно. Но нарушение мм рисковано) Сейчас соблюдаете или уже торгуете по своей схеме ?
Нарушение ММ есть целесообразным если оно оправдано той или иной ситуацией и процент того, что вы выиграете идя на этот рискованный ход достаточно большой.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Сб Сен 26, 2015 7:28 pm

Папа Карло пишет:
Abrahamster пишет:
Папа Карло пишет:
Abrahamster пишет:Я пробовал, вродь ниче так, но привыкать нужно, все же классика рулит, на обычных бинарах за последнюю неделю почти 500 бачей сделал, хорошая неделька что тут сказать.
прилично) Видимо и депо нормальный. А слив... как же без него, но лучше бы реже и меньше.
Вообще с минималки, начал и довольно агрессивно торговал, нарушая при этом ММ, в итоге сделал деп в 3к зелени, но это мне скорее всего повезло и я никому не советую так делать лучше уж консервативно и по чуть чуть.
Не хило конечно. Но нарушение мм рисковано) Сейчас соблюдаете или уже торгуете по своей схеме ?
Сейчас только жесткое соблюдение ММ + исключительно консервативная торговля, и вы знаете результаты меня вполне устраивают)
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор vitalik_strayk Сб Сен 26, 2015 8:33 pm

Abrahamster пишет:Сейчас только жесткое соблюдение ММ + исключительно консервативная торговля, и вы знаете результаты меня вполне устраивают)
Консерватизм на рынке как по мне, то это залог успешной торговли, обдуманные решения здесь важны как нигде.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Пн Окт 05, 2015 10:00 am

vitalik_strayk пишет:
Abrahamster пишет:Сейчас только жесткое соблюдение ММ + исключительно консервативная торговля, и вы знаете результаты меня вполне устраивают)
Консерватизм на рынке как по мне, то это залог успешной торговли, обдуманные решения здесь важны как нигде.
Хорошо, что есть люди которые это понимают) Я например даже при моей сдержанной торговой стратегии в неделю минимум 200 баксов делаю, ну тут конечно все от размера депо зависит, но все же.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Пн Окт 05, 2015 1:14 pm

А может ли кто то выставить хоть один день своих торгов скрином? Только не самый лучший, а желательно самый свежий. Хочу посмотреть, кто как торгует, на чем и т.д.
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 3 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор MUAtai Пн Окт 05, 2015 3:34 pm

zamazov пишет:А может ли кто то выставить хоть один день своих торгов скрином? Только не самый лучший, а желательно самый свежий. Хочу посмотреть, кто как торгует, на чем и т.д.
а вам зачем? да и собственно говоря "а судьи-то кто?" так что давайте сначала вы свой скрин, а потом уже и посмотри кто вы и что из себя представляете)) или вы так уверенны в своих силах?
MUAtai
MUAtai

Сообщения : 18
Профит : 18
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения