Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

+10
Папа Карло
vasya71
linckor
Sneg
Admin
Barsyk
PEPS2
malaya3737
borvad
monolit
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! - Страница 2 Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Abrahamster Чт Окт 08, 2015 9:25 pm

vitalik_strayk пишет:Я хочу продвигать партнёрку, но прежде думаю всё красиво спланировать, чтобы наверняка получилось.
Все конечно спланировать-это довольно сложно, но попытаться стоит) А вы не думали, что вместо того, чтобы тратить время на партнерку лучше довести страту и зарабатывать на торговле?)

Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! - Страница 2 Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор MUAtai Пн Окт 12, 2015 3:33 pm

а почему бы не зарабатывать на торговле и при этом зарабатывать на партенерке, по-моему это просто идеально, так сказать золотая середина)
Abrahamster а вы какими опционами торгуете?
MUAtai
MUAtai

Сообщения : 18
Профит : 18
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! - Страница 2 Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Папа Карло Вт Окт 13, 2015 3:04 pm

А не имеет значения на сколько мой реф пополнил депо? Мне все равно 275 дают? в чем выгода для компании?
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! - Страница 2 Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Abrahamster Ср Окт 14, 2015 8:57 pm

Папа Карло пишет:А не имеет значения на сколько мой реф пополнил депо? Мне все равно 275 дают? в чем выгода для компании?
Да доход идет даже если реферал минималку закинул, я кстати тоже ломал голову, над тем в чем же интерес компании, пришел к тому, что таким образом они привлекают все больше и больше новых клиентов.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! - Страница 2 Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор zamazov Сб Окт 31, 2015 6:31 pm

Если все таки модератор появится в теме, прошу ответить на вопрос, почему брокер в ЧС? Со стороны обвинения не поступило доказательств, я в свою очередь могу скинуть скрины с выводами, если после этого вы вытащите интерактив из ЧС. Я понимаю, что для форума хорошо, когда в ЧС есть клиенты, но давайте его наполнять нормально, а не по первой заявке.
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! - Страница 2 Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор vitalik_strayk Вс Ноя 01, 2015 2:40 pm

Abrahamster пишет:Все конечно спланировать-это довольно сложно, но попытаться стоит) А вы не думали, что вместо того, чтобы тратить время на партнерку лучше довести страту и зарабатывать на торговле?)
Так одно другому не мешает) Вошёл в сделку, времени валом, и тогда захожу на кокой либо форум, соц. сеть и т.д. и начинаю делать рекламу и привлекать рефералов к себе) Последним временем уж ооочень много рекламы по БО в Вк появилось, так что думаю это уже не перспективно там продвигаться, нужно искать другую среду поиска партнёров)
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! - Страница 2 Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор MUAtai Чт Ноя 05, 2015 6:37 am

а мне вот интересно, сколько реально привести трейдеров, чтоб они пополнили депо на минималку хотя бы. мне кажется мало адекватных трейдеров согласятся бросить своего брокера, это разв что хороший знакомый может перейти по моему совету. но у меня трейдеров практически нет  таковых.
MUAtai
MUAtai

Сообщения : 18
Профит : 18
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! - Страница 2 Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор zamazov Вт Ноя 10, 2015 2:15 pm

MUAtai, Почему же сразу бросать брокера. Многие открывают счета у 2-х и больше брокеров, так же каждый день появляются новички, которых нужно направить, а кто то действительно решил покинуть своего брокера... Вариантов много.
Пока понял только одно, кто угодно может просто сказать, что брокер лохотрон и его отправляют в ЧС. Выхода из ЧС нет. А как же на счет доказательств?
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! - Страница 2 Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Папа Карло Ср Ноя 11, 2015 4:05 pm

vitalik_strayk пишет:
Abrahamster пишет:Все конечно спланировать-это довольно сложно, но попытаться стоит) А вы не думали, что вместо того, чтобы тратить время на партнерку лучше довести страту и зарабатывать на торговле?)
Так одно другому не мешает) Вошёл в сделку, времени валом, и тогда захожу на кокой либо форум, соц. сеть и т.д. и начинаю делать рекламу и привлекать рефералов к себе) Последним временем уж ооочень много рекламы по БО в Вк появилось, так что думаю это уже не перспективно там продвигаться, нужно искать другую среду поиска партнёров)
Какой новый можно найти? Сеть на мой взгляд самый лучший источник рекламы. Не у метро и на остановках же с листовками стоять
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения