Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Грааль бинарных опционов и форекса.

Участников: 4

Перейти вниз

Грааль бинарных опционов и форекса. Empty Грааль бинарных опционов и форекса.

Сообщение автор Maksim645 Сб Май 02, 2015 7:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Зацените.     Реал тайм

Maksim645

Сообщения : 1
Профит : 3
Дата регистрации : 2015-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Грааль бинарных опционов и форекса. Empty Re: Грааль бинарных опционов и форекса.

Сообщение автор Abrahamster Чт Июл 02, 2015 5:56 pm

Дали бы, уже прямую ссылку на видео, а то это просто ссылка на канал. Но я все же нашел видео под названием "Грааль индикатор" думаю это оно. Так вот толком из видео вообще ничего не понятно, никакого пояснения, просто музыка и видеоряд из которого я ничего не понял( так что в следующий раз было бы неплохо озвучить ваш грааль!
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Грааль бинарных опционов и форекса. Empty Re: Грааль бинарных опционов и форекса.

Сообщение автор vladl26 Пн Июл 20, 2015 6:37 pm

Чтобы оценить работоспособность - надо протестировать. Автор, насколько я понял, для тестирования не дает.

vladl26

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2014-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Грааль бинарных опционов и форекса. Empty Re: Грааль бинарных опционов и форекса.

Сообщение автор Abrahamster Вс Авг 16, 2015 9:59 am

vladl26 пишет:Чтобы оценить работоспособность - надо протестировать. Автор, насколько я понял, для тестирования не дает.
Пффф ну а какой тогда в ней смысл? Записать красивое видео любой может, а вот реальный стейтмент и тест на истории еще никто не отменял. А вообще еще не встречал стабильной ТС которая больше 3% в месяц дает...
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Грааль бинарных опционов и форекса. Empty Re: Грааль бинарных опционов и форекса.

Сообщение автор Папа Карло Ср Авг 19, 2015 7:15 pm

Боже ну кто выложит грааль в открытый доступ? И еще бесплатно даст. Автор скорее заработать на этом хочет Sad
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Грааль бинарных опционов и форекса. Empty Re: Грааль бинарных опционов и форекса.

Сообщение автор Abrahamster Чт Авг 20, 2015 1:05 pm

Папа Карло пишет:Боже ну кто выложит грааль в открытый доступ? И еще бесплатно даст. Автор скорее заработать на этом хочет Sad
Думаю он просто хочет как бы бесплатно пропихнуть ТС, а вот уже сигнальчики к ней за деньги)
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения