Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Разгон депозита со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах. Предлагаю обмен стратегии.

Участников: 2

Перейти вниз

стратегии - Разгон депозита со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах. Предлагаю обмен стратегии. Empty Разгон депозита со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах. Предлагаю обмен стратегии.

Сообщение автор Binprofitclub Чт Авг 20, 2015 8:08 am

Приветствую, коллеги!

Предлагаю обменяться статистическими стратегиями для бинарных опционов.

Под статистическими я подразумеваю такие стратегии, ставки по которым можно делать без анализа рынка, ориентируясь только на статистическую вероятность движения цены в определенный момент времени в определенном направлении.

Пример: Допустим что мы провели статистический анализ за несколько лет по паре EUR\USD и выяснили, что она имеет тенденцию к росту в 65% каждый понедельник в период с 10:00 по 12:00 (в данном случае пример абстрактный, но подобные закономерности действительно есть на рынке). 

Используя эту статистическую информацию можно очень просто зарабатывать на бинарных опционах: просто ставить на повышение каждый понедельник по паре EUR\USD на время с 10:00 до 12:00.

И в 65% процентах случаев ваша ставка будет выигрывать. Или говоря другими словами, из 100 ставок, 65 будут в деньгах. При этом никакого анализа рынка производить не нужно, а сама торговля по закономерности занимает 5 минут в неделю.

Я нашел несколько таких закономерностей на рынке и вот уже около года проверяю их работу на практике. 

Самая лучшая из найденных мной закономерностей дает на данный момент около 75% выигрышных сделок. По ней у меня получилось разогнать депозит со 100$ до 10 000$ примерно за 6 месяцев, делая 1 ставку в неделю.

Статистику по этой закономерности я веду онлайн, посмотреть можно здесь: goo.gl/X9Kcsy

Если у вас есть стратегия с сопоставимыми показателями прибыльности, предлагаю свою стратегию в обмен на вашу.

Если есть вопросы по стратегии задавайте в комментариях к этой записи. С предложениями, пишите в личку.

Binprofitclub

Сообщения : 1
Профит : 3
Дата регистрации : 2015-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

стратегии - Разгон депозита со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах. Предлагаю обмен стратегии. Empty Re: Разгон депозита со 100 до 10 000$ на Бинарных Опционах. Предлагаю обмен стратегии.

Сообщение автор Elenka Сб Авг 22, 2015 6:00 am

Идёт набор для он-лайн торговли Бинарными опционами по скайпу!
Торговля с 6-00 утра (время Московское)
Для получения сигналов в режиме реального времени, Вам необходимо обратиться ко мне с письмом, указать удобное время. Сигналы выдаются с понедельника по пятницу!
Статистику всем участникам, кто включён в группу отправляется ежедневно на почту, т.к. я заключаю сделки вместе с Вами.
Подписку можно оформить на 10-15-30 дней!
Подробности: 

СКАЙП - elenka_bgd
или lena.tetley (собачка)ya.ru
Все отзывы, любые вопросы, Вы можете задать всем участникам группы!

Elenka

Сообщения : 10
Профит : 10
Дата регистрации : 2015-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения