Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Есть тема как получить $30 бонус для торгов

Перейти вниз

Есть тема как получить $30 бонус для торгов Empty Есть тема как получить $30 бонус для торгов

Сообщение автор prohor82 Ср Июн 20, 2018 9:57 am

Привет всем! хочу поделиться промо ссылкой на получение 30$ в Робофорексе вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Брал бонус и получилось даже вывести 42 бакса.
И очень доволен им, отбить сам бонус не смог, слил.
Но и то что вывел уже порадовало, торговал то не на свои деньги.
Кстати, верификацию прошел достаточно быстро, но я реально первый раз регился в робофорекс.

Получить welcome бонус без депозита могут новые клиенты, открывшие счет в Робофорексе, а также трейдеры уже имеющие аккаунт, но еще не прошедшие верификацию и не получавшие бездепозитные бонусы от этого брокера ранее.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интересно послушать у других как получилось, и может посоветуете торговые сиситемы для автоматической торговли.
А то я понажимал что-то в половине случаев нагад, как еще повезло что чаще верно ))

И ЕЩЕ:
Промокод 80000руб на торговлю криптовалютой, индексы, акции, форекс, металлы... НО! Дают вывести только 10% от бонуса = около 150$ все равно нормально.
Сначала, необходимо зарегистрироваться и открыть реальный торговый счет по моей специальной многоразовой промо-ссылке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(для удобства я ее сделал через редирект, чтобы вовремя обновлять актуальную ссылку на бонус, так как менялась уже не раз)
prohor82
prohor82

Сообщения : 36
Профит : 86
Дата регистрации : 2016-02-27

http://forexdesire.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения