Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

+14
Александер
nepekyn
Валентин94
tvp84
lazg
mirag19
Ольга-222
pavelstep
Максим
donn001
Admin
Slava369
genchik
BinaryOptionSignal
Участников: 18

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор BinaryOptionSignal Чт Июн 13, 2013 6:43 am

Стратегия работает у брокера 24option.

 Посетить сайт брокера >>>>.

  Так как только у него есть инструмент под названием Граница.
Стратегия основана на том, что после выхода важных новостей ( я смотрю время выхода новостей >>здесь<<), валютные пары начинают движение и это дает нам большую вероятность выигрыша по инструменту Граница ( на этом инструменте мы открываем сделку на то, что валютная пара во время истечения опциона будет за пределами определенного коридора цен, обычно это 10 пунктов, то есть 5 пунктов вверх и 5 пунктов вниз). Я открываю сделки только в американскую сессию, так как в это время наибольшая волатильность, что нам и нужно. Обычно одна сделка в день. 

Например , сегодня в 16.30 по мск. будет выход важных новостей по рабочим местам в США. Я буду открывать сделку за 20-30 минут до выхода новости. Время истечения должно совпадать со временем выхода новости или быть на 10-15 минут позже выхода новости. Так что можете проверить работу системы уже сегодня.cat

Вот скриншот моих крайних сделок на прошлой и позапрошлой неделе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пока самая прибыльная система. Из тех ,что я пробовал.

BinaryOptionSignal

Сообщения : 4
Профит : 6
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор genchik Чт Июн 13, 2013 7:45 am

BinaryOptionSignal пишет:Стратегия работает у брокера 24option.

 Посетить сайт брокера >>>>.

  Так как только у него есть инструмент под названием Граница.
Стратегия основана на том, что после выхода важных новостей ( я смотрю время выхода новостей >>здесь<<), валютные пары начинают движение и это дает нам большую вероятность выигрыша по инструменту Граница ( на этом инструменте мы открываем сделку на то, что валютная пара во время истечения опциона будет за пределами определенного коридора цен, обычно это 10 пунктов, то есть 5 пунктов вверх и 5 пунктов вниз). Я открываю сделки только в американскую сессию, так как в это время наибольшая волатильность, что нам и нужно. Обычно одна сделка в день. 

Например , сегодня в 16.30 по мск. будет выход важных новостей по рабочим местам в США. Я буду открывать сделку за 20-30 минут до выхода новости. Время истечения должно совпадать со временем выхода новости или быть на 10-15 минут позже выхода новости. Так что можете проверить работу системы уже сегодня.cat

Вот скриншот моих крайних сделок на прошлой и позапрошлой неделе:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пока самая прибыльная система. Из тех ,что я пробовал.


Я тоже пытался применить эту стратегию, только брокеры перед выходом важных новостей выключают доступ к соответствующей валютной паре или предлагают время истечения не соответствующее правилу, то-есть раньше выхода новости...
genchik
genchik
Местный
Местный

Сообщения : 130
Профит : 174
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 47
Откуда : Таганрог

http://vgainvest-info.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор BinaryOptionSignal Чт Июн 13, 2013 7:53 am

Да, есть такой момент. Например вчера, во время выхода новостей по Великобритании, нельзя было открыть сделку по паре GBP/USD , но я взял евру и опцион завершился с прибылью 70%.
Я проявил больше настойчивости и гибкости. Я говорю только про брокера 24option.Как обстоят дела у других брокеров, я не знаю.
При торговле в начале американской сессии обычно доступны 2-3 валютные пары и время истечения опциона совпадает со временем выхода новостей. Надо ловить этот момент. Но оно того стоит, как видно из моего скриншота.
Так как я торгую только по новостям из США , следовательно можно брать любую валютную пару с долларом.

BinaryOptionSignal

Сообщения : 4
Профит : 6
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор ????? Чт Июн 13, 2013 8:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор BinaryOptionSignal Чт Июн 13, 2013 8:24 am

iTrader777 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо, дружище, нужная вещь. Сегодня протестирую. А то я в терминале таймер ставил, не очень удобно.

BinaryOptionSignal

Сообщения : 4
Профит : 6
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор BinaryOptionSignal Пт Июн 14, 2013 3:51 am

Cегодня в 16.30 по мск. будет выход важных новостей Базовый индекс цен производителей в США. Я буду открывать сделку за 20-30 минут до выхода новости. Время истечения должно совпадать со временем выхода новости или быть на 10-15 минут позже выхода новости.

BinaryOptionSignal

Сообщения : 4
Профит : 6
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Slava369 Вс Июн 23, 2013 6:48 pm

насколько это прибыльная страетгия? сколько ты торгуешь по ней? и сколько за время торговли у тебя было убыточных сделок?

Slava369

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2013-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Admin Вт Июл 02, 2013 6:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Есть вот такой индикатор сделки по нему открываются в понедельник и длятся до закрытия рынка в пятницу. Работает индикатор на платформе бетонмаркетс.

Ожидаемая прибыль 10-15% от ставки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Скачать индикатор ТЫК
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Максим Сб Сен 21, 2013 7:53 pm

ну и как стратегия?

Максим

Сообщения : 5
Профит : 5
Дата регистрации : 2013-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор pavelstep Пн Сен 30, 2013 11:27 am

коридор цен на евродолларе не менее 50 пунктов, как я посмотрю на 24 option, немало, чтобы цена вылетела за пределы...

pavelstep
Местный
Местный

Сообщения : 63
Профит : 64
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Ольга-222 Ср Окт 02, 2013 4:58 pm

Я торговала (пыталась ) у брокера 24 опшен. Мне вообще не понятно, как можно торговать в ГРАНИЦЕ по безработице США в 16,30, если там время экспирации 16.15 и потом в 16.50. Мне звонили менеджеры, месяц разводили на нон фарм. Ну я и решила попробовать, но только я посмотрела и все. Ничего не доступно, даже основные валютные пары. Я хотела у них поинтересоваться, каким "макаром" можно торговать- но почему то мне никто не звонит и не пишет....)))) А в общем , у всех брокеров опционы не доступны на важных новостях. Я хочу скин посмотреть по безработице в 16,30, кто торгует. У кого время совпадает со временем окончания? И еще, если кто в границе торгует давно на новостях- дайте новости, но которых действительны доступны активы! Спасибо.
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор pavelstep Ср Окт 02, 2013 5:07 pm

Ольга, что за НОН ФАРМ? у 24опшн движуха начинается после обеда по инструментам, по идее во второй половине дня по москве можно входить, и то не всегда, страхуются, блин.правда позавчера зашел, в плюсе...перед новостью, не знаю,случайность или нет, у меня на демо там мало осталось денег..((, особо не погоняешь...да и напрягает жесткое время экспирации, не разгуляешься, а с бетонмаркетс не хочу работать, уже плавали там((((

pavelstep
Местный
Местный

Сообщения : 63
Профит : 64
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Ольга-222 Ср Окт 02, 2013 5:42 pm

В смысле нон фарм? Это безработица США первую пятницу месяца! в 16,30 которая по Москве. Вот как на новости торговать? У меня лично на 24 опшен не достуно это время и тем более активы, но которых можно торгануть. Тоже самое ВВП Великобритании- в 12,30 который- не фига.....
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Ольга-222 Ср Окт 02, 2013 5:46 pm

Вчера ГРАНИЦА разрешила в 18,00 Индекс делового оптимизма ISM.
И по фунту Индекс активности промышленности в 12,28.
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Ольга-222 Ср Окт 02, 2013 5:48 pm

есть новости еще, на которых реально в ГРАНИЦЕ торговать? напишите пожалуйста...
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор pavelstep Ср Окт 02, 2013 5:52 pm

так можно смотреть список новостей, кот. выйдут в данный день, плюс их важность, чтобы рынок размотало(оно нам и надо), и все......как то так....

pavelstep
Местный
Местный

Сообщения : 63
Профит : 64
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Ольга-222 Ср Окт 02, 2013 5:53 pm

pavelstep -- напишите мне новости, на которых вы торгуете? Если не затруднит....
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Ольга-222 Ср Окт 02, 2013 5:55 pm

я на форексе с января только новостях торгую. но эти новости не доступны по большей частидля опционов.. Это я все знаю....что календарь есть ))))
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Ольга-222 Ср Окт 02, 2013 5:57 pm

завтра будет в 12,28 Индекс активности в секторе услуг по фунту. Попробуем.....
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор pavelstep Ср Окт 02, 2013 5:59 pm

Ольга, как раз я про календарь и говорил, потому как, если вы на форексе торгуете на новостях, сами знаете, что нельзя от положительной или отрицательной новости ожидать четкого движения вверх или вниз, да и вообще бытует мнение, что новость свое на рынке отыграла, пока она до нас смертных дошла, в этом как раз граница и хороша, толпа реагирует, а нам неважно,вверх или вниз....главное подальше))

pavelstep
Местный
Местный

Сообщения : 63
Профит : 64
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Ольга-222 Ср Окт 02, 2013 6:01 pm

да я в курсе, поэтому граница самое то в этом деле....
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор pavelstep Ср Окт 02, 2013 6:02 pm

да ,посмотрел, британия, вот и попробуем.))), у меня уже два будет, я пока не в центр. России.....у меня с обеда по местному времени уже можно влазить в такие опционы...редко когда не пускает....

pavelstep
Местный
Местный

Сообщения : 63
Профит : 64
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор pavelstep Ср Окт 02, 2013 6:08 pm

другое дело, они могут и пусть в сделку, но границы будут такие, что......если будет 100 и более, уже не айс......замечал, расширяют иногда конкретно перед новостями..

pavelstep
Местный
Местный

Сообщения : 63
Профит : 64
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница" Empty Re: Стратегия торговли на бинарных опционах "Граница"

Сообщение автор Ольга-222 Ср Окт 02, 2013 6:08 pm

у моего брокера ( каждый день) ближе в 16,30 по Москве граница "отключается" до 16,50 и позже))).... сегодня ждала US ADP Количество трудоустроенных в 16.15, EU Минимальная процентная ставка ЦБ в 15.45, и GB Индекс PMI в строительстве в 12,30. И ни чего! Не дал границу брокер.... в пролёте....
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения