Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам.

Участников: 4

Перейти вниз

Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам. Empty Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам.

Сообщение автор sergei1102 Пт Июн 14, 2013 7:45 am

Описание:

Индикатор содержит 8 стохастических осцилляторов.

Параметры «замедление» и «период %D» оставляем по умолчанию – 3. Параметр %K будет меняться от 6 до 24.

Таким образом, мы имеем 8 стохастиков с параметрами (6, 3, 3), (9, 3, 3), (12, 3, 3), (14, 3, 3), (16, 3, 3), (19, 3, 3), (21, 3, 3), (24, 3, 3).

У всех индикаторов используется только главная линия, а сигнальная отключена.

Когда все Стохастики собираются вместе и образуют одну тонкую линию (нити сплетаются в веревку), то мы готовимся к сделке. Веревка должна образовать вершину и развернуться в противоположную сторону. Именно в это время нам надо открывать позицию. Эта вершина должна находиться в области перекупленности / перепроданности или около границ этих областей.

Стрелки выставляются в момент выхода всех стохастиков из областей перекупленности / перепроданности.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
sergei1102
sergei1102

Сообщения : 5
Профит : 10
Дата регистрации : 2013-05-07
Возраст : 37
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам. Empty Re: Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам.

Сообщение автор alexela Пт Июн 14, 2013 10:52 am

По сути это игра в рулетку, на 100% никакой индикатор не даст прогноз верный...pale
alexela
alexela

Сообщения : 42
Профит : 81
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург

http://forex-shock.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам. Empty Re: Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам.

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 3:07 pm

iTrader777 пишет:Много платных систем и многие из них оказываются практически полной лажей. Большинство из них собираются из переделанных обычных индикаторов, закрывают код, переименовывают, рекламируют, приукрашивают, расхваливают и толкают кто за семь баксов, а кто и за семьсот и поболее.

Но уверен, хорошие индикаторы ЕСТЬ и возможно даже не платные!

При современном уровне компьютеризации, развития мат.анализа и прочих наук должны быть индикаторы уже НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ.
А всякие макды, стохастики и т.п., какими бы они хорошими ни казались - прошлый век!
Я уже наверно тысячу индюков перепробовал, большинство - одно и тоже, - ерунда!
Но попадаются ценные экземпляры, вот например, хотя бы KDJ порадовал.



Когда я торговал на форекс, тоже перерыл не мало всего. Супер системы, супер индикаторы, потом опять в поиски.
Мое мнение однозначно сформировалось, без скользящих однозначно слив. В Европу может быть несколько сигналов по ним, в США рынок может и не быть вообще. Входить нужно только тогда когда они встали по порядку.


 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ведь красивый рисунок. 



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам. Empty Re: Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам.

Сообщение автор Admin Пт Июн 14, 2013 3:39 pm

Да я думаю вы правы, последнее время много чего нового на форуме появилось, но без скользящих ооочень сложно.

Рекомендую 7,21,55,120,220.
Сразу не входить, подождать откат когда они правильно встанут, если это разворот.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам. Empty Re: Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам.

Сообщение автор genchik Пт Июн 14, 2013 4:09 pm

iTrader777 пишет:
Admin пишет:


Когда я торговал на форекс, тоже перерыл не мало всего. Супер системы, супер индикаторы, потом опять в поиски.
Мое мнение однозначно сформировалось, без скользящих однозначно слив. В Европу может быть несколько сигналов по ним, в США рынок может и не быть вообще. Входить нужно только тогда когда они встали по порядку.


 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ведь красивый рисунок. 
Вас понял, согласен, я думал сегодня буквально аналогично. Благодарю за подтверждение правильности хода моих мыслей. QuestionQuestion

посмотрите LINDENCOURT - это то,что Вам нужно - все точно, ничего лишнего, классика
genchik
genchik
Местный
Местный

Сообщения : 130
Профит : 174
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 46
Откуда : Таганрог

http://vgainvest-info.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам. Empty Re: Индикатор SpudStochastic (Веревки из стохастиков) как фильтр к сигналам.

Сообщение автор genchik Пт Июн 14, 2013 9:04 pm

iTrader777 пишет:
genchik пишет:
посмотрите LINDENCOURT - это то,что Вам нужно - все точно, ничего лишнего, классика

а можно уточнить, что главное в LINDENCOURT, какие основные плюсы и где это чудо взять?

Я ее выложил в стратегиях, основана на машках, сейчас торгую по ней - результаты впечатляют, если в точности выполнять все тонкости - скачайте не пожалеете
genchik
genchik
Местный
Местный

Сообщения : 130
Профит : 174
Дата регистрации : 2013-05-01
Возраст : 46
Откуда : Таганрог

http://vgainvest-info.jimdo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения