Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

+34
zodchiyyyyy
Kaiju
ravil911
Bytyc
Александр Запальский
guess_shadr
lsm
Bolik
Smerch
aleks01369
Kuznec
OHRANNIK
Станислав1
Filimonych
саня
Надежда
Conquistador
NDN
Admin
slavut
rsx1702
LowExp
Armeluer
monaxy
miha
7zmey7
mrdi777
splinean
donn001
skull_20
genchik
pavelstep
xxkillaxx
BadToha
Участников: 38

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор 7zmey7 Ср Окт 23, 2013 1:48 pm

10 подряд прибыльных сделок . круто. 1ставка- 1$ - вин- 1.75 ,   2я - 2$ - вин- 3.50, 3я- 4-вин-7, 4я-7 -вин-12.25, 5я-12-вин-21, 6я-21-вин-36.75, 7я-36-вин-63, 8я-63-вин-110, 9я-110-вин-192.5, 10-192-вин- 336.   С 1 $ - вот так бы ))  ну на бинари. ком и на грандкапитале - можно пробовать с 1 бакса )   только нервов не хватит после 4х подряд выигрышей )) Хотя есть видео на ютубе - как Галочкин разгонял деп в 3$ - до 5 тыщ $, у него там как раз было много подряд выигрышных ставок.

7zmey7

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Ср Окт 23, 2013 1:54 pm

7zmey7 пишет:10 подряд прибыльных сделок . круто.     1ставка- 1$ - вин- 1.75 ,          2я - 2$ - вин- 3.50,        3я- 4-вин-7,       4я-7 -вин-12.25,             5я-12-вин-21,    6я-21-вин-36.75,     7я-36-вин-63,    8я-63-вин-110,     9я-110-вин-192.5,     10-192-вин- 336.   С 1 $ - вот так бы ))  ну на бинари. ком и на грандкапитале - можно пробовать с 1 бакса )   только нервов не хватит после 4х подряд выигрышей ))  Хотя есть видео на ютубе - как Галочкин разгонял деп в 3$ - до 5 тыщ $, у него там как раз было много подряд выигрышных ставок.
Ни кто ручку с листком не отменял, если опасаетесь за свой капиталSmile ... рисуйте так же ставки от руки, не хуже любого демо счета ... к любой ТС нужно привыкать ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор mrdi777 Ср Окт 30, 2013 8:28 pm

Эх, скорей выкладывай доработанную стратегию свою cat 
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор monaxy Пт Ноя 15, 2013 4:35 am

какие параметры для полос боллинджера используете?

monaxy
Местный
Местный

Сообщения : 58
Профит : 62
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Armeluer Пт Ноя 15, 2013 9:49 am

Я не понимаю, как вы там 10 подряд сделок взяли.. видимо это было один раз и случайность.. Так как он весь рисуется и тянется ! А значит ложных сигналов куча ! Болинжер тоже никак не фильтрует, так как болинжер тоже резиновый !
А этот Галочкин который разгонял депозит с 3$ вообще работает на этого самого брокера betonmarkets. Этими роликами он просто заманивает народ к себе. Ведь после просмотра, у вас появится 1). доверие к брокеру, так как он такие огромные суммы выводил этому молодцу 2). Только у этого брокера есть Random 50, значит вам именно к нему и надо В общем, лоховской развод !

Armeluer

Сообщения : 8
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор monaxy Пт Ноя 15, 2013 10:10 am

ну как бы если отталкиваться что мы покупаем опцион только от границ канала то все вполне получается прилично, хотя да бывает все идет хорошо а потом вдруг обратно к точке отсчета, но тут главное не забывать посмотреть выходят ли новости по валюте в наш промежуток времени, вчера сегодня 7 сделок 2 в минус 5 в плюсе

monaxy
Местный
Местный

Сообщения : 58
Профит : 62
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Сб Ноя 16, 2013 11:43 am

Я не понимаю, как вы там 10 подряд сделок взяли.. видимо это было один раз и случайность.. Так как он весь рисуется и тянется ! А значит ложных сигналов куча ! Болинжер тоже никак не фильтрует, так как болинжер тоже резиновый ! пишет:
Я не знаю чего не понятного, если следовать всем правилам что я описал, всем до единого то все вполне получается ... как писал выше, сделок не много но в плюс... к тому же я не говорил что стратегия претендует на 100% из 100% ... это всего лишь мое мнение ... все зависит от рынка, тут ни один индикатор не поможет, да и рисуют все что есть ... смысл от их неперерисовки если он все равно покажет не точный сигнал? все нужно фильтровать однозначно ... в среднем 8-9 сделок в прибыли из 10 а для прибыли этого вполне достаточно ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор LowExp Ср Ноя 20, 2013 12:20 pm

Автору спасибо за стратежку, на истории всё очень красиво, и сигналов за день давольно много даже на м30. Есть 2 вопроса, стрелки перерисовываются?
И ещё один, у моего брокера так же есть конструктор, но вот в чём дело, Время там можно указать в течении текущего дня, на "драгоне" тоже самое, если по стратегии выпадает к примеру через 16 (32 свечи м30) часов то выходит что сигнал потерян, жалко. Может кто знает буржуйского брокера у которого есть конструктор и можно выставить через сколько часов и минут будет окончен опцион?

LowExp

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2013-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор mrdi777 Ср Ноя 20, 2013 1:20 pm

рисует все, по ней работать не рекомендую
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Ср Ноя 20, 2013 3:17 pm

mrdi777 пишет:рисует все, по ней работать не рекомендую
Если обратить внимание на мои посты по теме то я не говорил что стрелки не рисуют ... рисуют, да ... как и говорил что стратегия не претендует на 100 из 100, НО, я работал и работаю по ней, с довольно таки хорошими результатами, следуя правилам все получается ... известно не одному мне, знаю людей которые работают по ней уже аналогично ... хотя выбор каждого ... дело ваше Smile ... рисуют индюки все, а те что не рисуют дают так же ложные сигналы и требуют фильтры, тогда спрашивается какая разница от того рисует он или нет?
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор rsx1702 Чт Ноя 28, 2013 6:38 pm

Попробовал ваш шаблон вставить в граффики. Накинул еще Боллинжера, 1-я сделка прошла успешно, вот только что закрылась в +. В принципе у меня была похожая идея, так что спасибо вам, за ссылку. Самому меньше возьни)) Буду тестить дальше
rsx1702
rsx1702

Сообщения : 5
Профит : 5
Дата регистрации : 2013-11-19
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Armeluer Пн Дек 02, 2013 4:21 am

Тут дело не только в том что стрелочки рисуются, тут канальчики рисуются и скачут туда сюда Smile Так что любители прогонять по истории, перестаньте быть любителями прогонять по истории ))
ТС: поясни пожалуйста, зачем ты так судорожно (через каждую свечу) линии поддержки и сопротивления чертишь, если даже не используешь их ? В правилах входа ты ничего про них не говорил. У тебя же вроде как результаты почти 100% по этой стратегии - зачем тебе ещё что то ?

Armeluer

Сообщения : 8
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Пн Дек 02, 2013 6:10 am

Ну рисуется канальчик и что? ... он и будет рисоваться ... равносильно тому что вы от руки его нарисуете и потом заново будете рисовать при изменении графика, я приноровился к этому индикатору, можете использовать другой какой нравится ... линии рисовал для себя, для наглядности, только начинал торговать и вникалSmile уже не рисую так судорожно ... еще что то искать для того и потому что торговал только на получасовых и часовых таймах и сделок мало, а хотелось по шустрее и побольше сделок ... уже переработал первоначальный вариант и торгую на 5ти минутках ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор slavut Пн Дек 02, 2013 6:47 am

а можешь поделиться переработанным вариантом? потестироватьSmile

slavut

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2013-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор rsx1702 Пн Дек 02, 2013 6:58 am

slavut пишет:а можешь поделиться переработанным вариантом? потестироватьSmile
Присоединяюсь. Очень интересная система, у меня пока хороший результат. Но пока получается по 1-2 сделке на одной паре в день. Хотелось бы больше))Surprised 
rsx1702
rsx1702

Сообщения : 5
Профит : 5
Дата регистрации : 2013-11-19
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Armeluer Пн Дек 02, 2013 2:51 pm

BadToha
Поймите, я не  придираюсь к Вам, система и самому тем не менее симпатична, поэтому и отписываюсь тут. Я не могу понять как вы там торгуете по ней. Входишь такой у границы канала в сделку, а уже через пять минут смотришь и видишь что вошёл оказывается посреди канала )) И мало того что канальчики туда сюда скачут, так ведь ещё и на каждом тайм фрейме разные каналы и если на одном ТФ ты входишь у границы, то на другом вполне может быть что ты вошёл по центру.. Подскажите, как тут можно приноровиться ? Тем более, вы теперь на м5 торгуете, там вообще тряска, как при езде на кочах..
rsx1702
Вот Вы можете пояснить, как вы делаете свои успешные сделки, пускай даже на м30 или h1 ?

Armeluer

Сообщения : 8
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Пн Дек 02, 2013 3:10 pm

И мало того что канальчики туда сюда скачут, так ведь ещё и на каждом тайм фрейме разные каналы и если на одном ТФ ты входишь у границы, то на другом вполне может быть что ты вошёл по центру.. Подскажите, как тут можно приноровиться ? Тем более, вы теперь на м5 торгуете, там вообще тряска, как при езде на кочах..
Ну по поводу того что вошел на одном тайме у границы а на другом получаешься посередине, момент таков ... пунктирная линия посреди канала это граница канала на меньшем следующем тайме и т.д.)

К критике отношусь адекватноSmile ... на больших таймах можно прилично фильтровать сигналы стохастиком так как я описал ... При торговле на 5 минут многое изменил, экспирация на 15 минут ...

По определенным причинам пока что новым шаблоном не поделюсьSmile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Armeluer Пн Дек 02, 2013 3:16 pm

А вы знаете где ещё данная система обсуждается ? У меня почему то по этому названию "bt_temp" абсолютно ничего не гуглится.. Хотел бы мануал от создателя почитать.

Armeluer

Сообщения : 8
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Пн Дек 02, 2013 3:20 pm

Armeluer пишет:А вы знаете где ещё данная система обсуждается ? У меня почему то по этому названию "bt_temp" абсолютно ничего не гуглится.. Хотел бы мануал от создателя почитать.
ни где не обсуждается ... мануал на первых страницах темы, шаблоны все мои ... все что есть по ней то это только тут ... хотя возможно куда то еще унесли, но начало только здесь
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Admin Пн Дек 02, 2013 3:53 pm

Разрешите добавить.
Если тема рабочая, она постоянно будет терпеть изменения, так как рынок постоянно меняется.
Я говорю о том что иногда можно просто доверится интуиции, когда опыт позволяет. Ведь особенно хорошо видно на историиSmile  когда рынок консолидируется.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Armeluer Пн Дек 02, 2013 7:05 pm

[quote="BadToha"]

По определенным причинам пока что новым шаблоном не поделюсьSmile
Доработанный выкладывать не хотите, "пока", пока он вам депозит не сливает ? )) Как гуманно )

Armeluer

Сообщения : 8
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Вт Дек 03, 2013 4:32 am

а с чего вдруг система сливать будет? ... совсем не в этом состоит "пока" Smile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор rsx1702 Вт Дек 03, 2013 6:50 am

Armeluer пишет:rsx1702
Вот Вы можете пояснить, как вы делаете свои успешные сделки, пускай даже на м30 или h1 ?
Решил попробовать торговлю опционами. Я изучаю теорию Ганна, торгую на форекс. Эти знания и инструменты помогают мне фильтровать сигналы. И я не вхожу тупо на стрелку, а всегда дожидаюсь подтверждения. Конечно дело хлопотное, но что поделаешь...
rsx1702
rsx1702

Сообщения : 5
Профит : 5
Дата регистрации : 2013-11-19
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор NDN Вт Дек 10, 2013 3:24 pm

Спасибо автору за шаблон, но его обязательно нужно дорабатывать, эхх где взять силы и терпение... ведь так хочется напасть на уже готовенькое, ну вы понимаете) все равно спасибо.
NDN
NDN

Сообщения : 36
Профит : 37
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор rsx1702 Ср Дек 11, 2013 11:31 am

Armeluer пишет:
Доработанный выкладывать не хотите, "пока", пока он вам депозит не сливает ? )) Как гуманно )
[/quote]

А сами как торгуете? По какой стратегии? Море негатива, так может своей поделитесь? Пока что я эту немного доработал, более-менее нормальная стратегия. Лучше пока не нашел. Чего грязью поливать?
rsx1702
rsx1702

Сообщения : 5
Профит : 5
Дата регистрации : 2013-11-19
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 2 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Пт Дек 27, 2013 3:42 am

Ну что же ... довел вроде как до ума свою сборкуSmile ... результатами вполне доволен, работаю по всем парам, сигналов достаточно ... прекращаю поиски и тестирование сторонних системSmile ... После Нового Года смогу продемонстрировать систему кому интересно ... кстати говоря про багратион, я как то не в восторге, ожидал чего то другого ...

Всех с наступающими праздниками Smile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения