Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Прибыльная стратегия собственной разроботки!

+5
NDN
Роман
Олег_B
Admin
liker159274
Участников: 9

Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор liker159274 Ср Ноя 27, 2013 2:13 pm

Всем здравствуйте имею стратегию которая дает 70-80 процентов прибыльных сделок. Но она платная стоит 15$. В нее входит 5 индикаторов и еще 1 стратегия дополнительно к этой. Вы спросите почему я продаю эту стратегию так дешево? Я отвечу на этот вопрос сразу. Я эту стратегию разработал сам и протестировал на дэмо счете. Но денег на страртовый капитал у меня нету. А продавать ее за 200-300 дол. Нету смысла потому-что не кто ее не купит, а 15$ не такая и большая сумма чтоб купить ее. Если хочете преобрести ее вот данные куда написать. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Зовут Сергей.

liker159274

Сообщения : 10
Профит : 14
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор Admin Ср Ноя 27, 2013 3:34 pm

Можем создать на форуме раздел складчина.

Условия приобретения описывает продавец, но нужно будет дать кому то бесплатно за отзыв. Либо мне либо кому то из участников форума.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор Олег_B Ср Ноя 27, 2013 3:43 pm

Необходим тест стратегии, и желательно тест начать с предоставления результатов торгов и скриншота самой стратегии. Хоть за 1 доллар продаете, условия продажи необходимо всегда выполнять.

Олег_B

Сообщения : 23
Профит : 23
Дата регистрации : 2013-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор liker159274 Ср Ноя 27, 2013 8:56 pm

Admin пишет:Можем создать на форуме раздел складчина.

Условия приобретения описывает продавец, но нужно будет дать кому то бесплатно за отзыв. Либо мне либо кому то из участников форума.
Давайте так я вам даю эту стратегию а в замен вы свою по которой вы работаете. Ну конечно после проверки моей.

liker159274

Сообщения : 10
Профит : 14
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор Admin Чт Ноя 28, 2013 3:05 am

Грош цена вашей стратегии, если вы до сих пор в поиски грааля.
Можете поправить меня если я не прав.
Был тут на форуме один трейдер, который тестировал все что есть, и еще просил что либо протестироватьSad .
Мне вашу то тестировать не хочется, да и некогда, время деньги.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор Роман Сб Дек 07, 2013 6:09 pm

Admin пишет:Можем создать на форуме раздел складчина.

Условия приобретения описывает продавец, но нужно будет дать кому то бесплатно за отзыв. Либо мне либо кому то из участников форума.
По поводу раздела "складчина" это действительно хорошая идея!

Роман

Сообщения : 17
Профит : 19
Дата регистрации : 2013-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор NDN Вт Дек 10, 2013 12:25 pm

если честно у меня уже очень сильно болит голова от всех этих тестов и разработок, я и сам пытаюсь по частям собрать свою собственную стратегию, но на демо счетах все хорошо, а на реальном счете слив, подозреваю что здесь будет нечто похожее.
NDN
NDN

Сообщения : 36
Профит : 37
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор domusns Вс Дек 15, 2013 7:39 pm

Если кто то, что то продаёт, значит это ему не надо, а зачем это НАМ  No Нонсенс, абсурд.
domusns
domusns

Сообщения : 19
Профит : 19
Дата регистрации : 2013-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор NDN Вс Дек 15, 2013 7:43 pm

domusns

мотивы продажи могут быть разные и их можно насобирать великое множество, понятно что в своем большинстве они не очень то хорошие, такова уж природа человеческая)))
NDN
NDN

Сообщения : 36
Профит : 37
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор domusns Вс Дек 15, 2013 7:54 pm

Уважаемый iker159274, Ваша стратегия даёт 70-80%, не думаю, что не сможете найти 10$ на стартовый капитал, (ну в том же Гранд Капитале мин деп 10$), путём несложных математических вычислений через месяц вам не надо будет её продавать. В дальнейшем домик, дача, Богамы. Question 
domusns
domusns

Сообщения : 19
Профит : 19
Дата регистрации : 2013-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор Stas123 Вт Дек 17, 2013 11:17 am

Приобрел данную стратегию. 70-80% без мартина не получится. Отзывы на соседнем форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Описание очень короткое, автор объясняет что у него нет времени. А как же поддержка которую он обещает?
Нет никакой второй стратегии "http://binoption.forum2x2.com/t135-topic" дополнительно к этой.

Stas123

Сообщения : 36
Профит : 37
Дата регистрации : 2013-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор рустам91 Чт Дек 26, 2013 9:19 am

Я торгую по  стратегии FX 3.0 но доработанной. сигналы дает четкие от 70 до 90% если торговать весь день!! по 40 сделок. а если по 5-6 четких то 100 %! стрелок как видите 2 и все в одно время! услышали сигнал сели открыли MT4 дождались нового часа обязательно нового часа. Посмотрели на все индикаторы если сигнал дал разворот то ставим на 1 час на 30 минутном графике! как вставить фото?? мог бы показать!! пытаюсь вставить меня перекидывает на какой то сайт!

рустам91

Сообщения : 6
Профит : 6
Дата регистрации : 2013-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор Admin Чт Дек 26, 2013 9:44 am

рустам91 пишет:Я торгую по  стратегии FX 3.0 но доработанной. сигналы дает четкие от 70 до 90% если торговать весь день!! по 40 сделок. а если по 5-6 четких то 100 %! стрелок как видите 2 и все в одно время! услышали сигнал сели открыли MT4 дождались нового часа обязательно нового часа. Посмотрели на все индикаторы если сигнал дал разворот то ставим на 1 час на 30 минутном графике! как вставить фото?? мог бы показать!! пытаюсь вставить меня перекидывает на какой то сайт!

Там нужно зарегистрироваться, потом все будет ок.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор NDN Чт Дек 26, 2013 5:03 pm

Рустам, а что конкретно доработано, выложи поподробнее описание и нужные файлы пожалуйста.
NDN
NDN

Сообщения : 36
Профит : 37
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Прибыльная стратегия собственной разроботки! Empty Re: Прибыльная стратегия собственной разроботки!

Сообщение автор Country Black Пт Апр 18, 2014 7:58 pm

Готов заплатить намного больше, но после реального тестирования на настоящи=ем счете,

Country Black

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения