Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

РАСПРОДАЖА!

Участников: 2

Перейти вниз

РАСПРОДАЖА! Empty РАСПРОДАЖА!

Сообщение автор SharkSignal Ср Дек 25, 2013 3:21 pm

Приветствую всех трейдеров данного форума!

Продаю индикаторы, которые были написаны для себя, для торговли на Бинарных Опционах!
Индикаторы дают от 75% прибыли.
Индикаторы и системы, есть как для платформы Thinkorswim, так и для платформы mt4!

Индикаторы основаны на уровнях и формациях! Находят крупного продавца и покупателя! На валютном рынке, крупные игроки-это банки! Как положительные, есть и отрицательные сделки, но это рынок, даже проф.трейдера ошибаются, а это индикаторы!
В основном, все индикаторы ходят за ценой, но индикаторы, которые, были сделаны для меня, не делают этого!
Главное что вы не потеряете депозит и бне будете в убытки, а в хорошем плюсе!
Зачем продаю?
Чесно, свое взял с рынка Бинарных Опционов и перехожу на фондовый рынок, так как во-первых это не брокер, во-вторых капитализация фондового рынка NYSE ограмна, в третьих - это профессионально!
И пусть другие трейдеры смогут взять лакомый кусок с рынка Бинарных Опционов!
Поэтому перед Новым Годом решил сделать распродажу, своих систем и индикаторов, которые сам использовал для своей торговли, которая мне приносила не меньше 75% прибыли в день!
Системы и индикаторы уникальны и создавались и проходили тестирование, очень долго, чтобы добиться того результата, который сейчас есть, а это очень положительный результат!


Прошу писать тех, кто реально заинтересован на email: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всех С Наступающим Новым Годом!!!
Пусть трейдинг принесет денег вам и вашим семьям в новом 2014 году!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



SharkSignal

Сообщения : 3
Профит : 7
Дата регистрации : 2013-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

РАСПРОДАЖА! Empty Re: РАСПРОДАЖА!

Сообщение автор mrdi777 Ср Дек 25, 2013 4:29 pm

Ты уже заспамил все форумы! отвечу и тут давай доказательства + реал-торги и адекватную цену, и мы готовы взять! всякая шизолирика типа "мне некогда, я уже на другом уровне, мыслю другими единицами, не хотите не берите" - не принимается!
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

РАСПРОДАЖА! Empty Re: РАСПРОДАЖА!

Сообщение автор SharkSignal Ср Дек 25, 2013 11:22 pm

Я нигде не спамил и это первое мое обьявление на этом форуме!


SharkSignal

Сообщения : 3
Профит : 7
Дата регистрации : 2013-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения