Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Стратегия Вадима Озерова

+10
Admin
zagrik
Binop
VladSolo
Dikovinka
Barsyk
Влад39
Никол@й
york
stoyak777
Участников: 14

Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор stoyak777 Сб Май 03, 2014 12:00 pm

Кто-нибудь пробовал? Какая-нибудь очередная ХРЕНЬ...?   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

stoyak777

Сообщения : 1
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор york Вс Июн 15, 2014 7:52 pm

Привет. Пробовал сигналы. Поднял депо в первый день с 300 до 410. Пришло 2 сигнала, по одному из них я прошёл в небольшой плюс, далее весь день была тишина. Отработал на выходе новостей до 560.

york

Сообщения : 5
Профит : 4
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty rfr hf,jnf c jpthjdsv&

Сообщение автор Никол@й Сб Июн 21, 2014 6:59 pm

york пишет:Привет. Пробовал сигналы. Поднял депо в первый день с 300 до 410. Пришло 2 сигнала, по одному из них я прошёл в небольшой плюс, далее весь день была тишина. Отработал на выходе новостей до 560.
Как работа с Озеровым? Лохотрон или действительно стоящая вещь?

Никол@й

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2014-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор york Вс Июл 27, 2014 2:18 pm

Могу сказать, что очень неплохая система. Я, сначала, думал это  тех. анализ рынка Forex, как на investing. Но та машина работает на свечевых фигурах, а это - стохастик! Посмотрите портфолио точечных сигналов! Короче, имхо,  Озерова - ваще красавчик - респект и уважуха  cat

york

Сообщения : 5
Профит : 4
Дата регистрации : 2014-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор Влад39 Чт Авг 28, 2014 5:29 am

Зарегился на сигналы Озерова, но решил инет сначала покрутить. Отзывов нашёл не много и они противоречивы. Хотелось бы узнать побольше отзывов. Много лохотронщиков, и все классно обещают! На своей шкуре уже напроверялся. Всем привет!

Влад39

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2014-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор Barsyk Чт Сен 04, 2014 4:16 pm

Поторговал немного по сигналам Озерова.Вывод:торговать только с самым маленьким лотом в 1$,иначе ММ вас подведет.Скаждым пролетом - увеличении ставки в 2.3 раза.Сам торговал на Опционбит,первые 5 сигналов в +,затем постепенный слив депо.Вовремя остановился,сохранил часть депо.

Barsyk

Сообщения : 7
Профит : 9
Дата регистрации : 2014-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор Dikovinka Чт Сен 18, 2014 1:33 pm

Razz  Ой не надо тут ля-ля про "хорошего Озерова"! Я лично слила по его сигналам около 1000$! Я не самый опытный трейдер, но Озеров - это мошэйник чистой воды! Когда я начала сливать дэпо по его сигналам, я написала на его форуме, мол в чем дело!? на что он меня просто забанил.А вот и скрин его "супер сигналов" - [url=http://floomby.ru/s1/ReWfPh/full/]тут[/url] и [url=http://floomby.ru/s1/qeWf9n/full/]тут[/url] + скрин чата, какой он "хорошой человек" , как он обошелся с человеком. Люди, не видитесь на положительные отзывы про Озерова. Учитесь на чужих ошибках, ну вот хотя бы на моей! Не будте ЛОХОМ, каким была я в свое время. И будет Вам счастье.
Удачи Вам!

Dikovinka

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор Barsyk Чт Сен 18, 2014 1:56 pm

Dikovinka пишет:Razz  Ой не надо тут ля-ля про "хорошего Озерова"! Я лично слила по его сигналам около 1000$! Я не самый опытный трейдер, но Озеров - это мошэйник чистой воды! Когда я начала сливать дэпо по его сигналам, я написала на его форуме, мол в чем дело!? на что он меня просто забанил.А вот и скрин его "супер сигналов" - тут и тут + скрин чата, какой он "хорошой человек" , как он обошелся с человеком. Люди, не видитесь на положительные отзывы про Озерова. Учитесь на чужих ошибках, ну вот хотя бы на моей! Не будте ЛОХОМ, каким была я в свое время. И будет Вам счастье.
Удачи Вам!
Диковинка.Если Вы правильно прочитали,я никого не призывал торговать по его сигналам или каких-либо других.Я констатировал ФАКТ,что торговать по сигналам можно,НО - всегда придерживаться самой минимальной ставки,желательно с суммы в 1$.Если пошел слив депо,сразу остановиться,а не надеяться на АВОСЬ в следующей ставке -ОТОБЬЮСЬ и верну потерянное.Всегда требуется проверка сигнала на платформе МТ4 с использованием индикаторов.Слепо доверять сигналам - не рекомендую и тем более БЕСПЛАТНО, и у брокеров рекомендуемых СИГНАЛЬЩИКОМ.

Barsyk

Сообщения : 7
Профит : 9
Дата регистрации : 2014-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор Dikovinka Чт Сен 18, 2014 6:01 pm

Barsyk  я не Вам лично, я тем кто так доволен этим трейдером. Извините если Вас обидела.

Dikovinka

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор Barsyk Чт Сен 18, 2014 7:35 pm

Dikovinka пишет:Barsyk  я не Вам лично, я тем кто так доволен этим трейдером. Извините если Вас обидела.
Извинение принимается.В своем комментарии я хотел предостеречь новых посетителей сайта Озерова,что сигналы у него имеют место.Прибыльность можно посмотреть по истории.Но.его ошибка и желающих торговать по его сигналам в том,что он как продавец сигналов не довел до получателей,что есть ММ,которому как всегда никто не следует.При регистрации по его ссылке в Опционбит,минимальная ставка в 25$ и того надо иметь депозит у брокера не менее 3 - 5 тыс.зеленых.Этих денег мало у кого есть,а получить быстро прибыль - всем хочется.И еще одно,по моему опыту время эспирации получается всего 7 - 8 минут,что нереально попасть в прибыль 80 - 90%.Тем более еще проверка сигнала - 1 минута.В результате,покупка опциона опаздывает от заявленого входа на 3 минуты.Вывод делать каждому самостоятельно.

Barsyk

Сообщения : 7
Профит : 9
Дата регистрации : 2014-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор VladSolo Вт Ноя 25, 2014 7:48 pm

На блоге Озерова появилось много интересного! Классный брокер, из новых, с возможностью ставки в 1 доллар с приличным процентом ( 90 и более ). Так что ММ теперь не пострадает. Мне Озеров внушает доверие. Весь его блог и рассылки перебрал. Похоже на совесть работает. Хотя научились люди мозги парить - факт. Всем привет! Я - новичок на блоге и вообще никогда нигде не светился и никого не пиарил. Форум оказывается - классное мероприятие. Столько интересного, полезного и умного здесь нашёл, что все мои купленые курсы по форекс и БО просто надо выбросить. Жаль, что раньше не набрел на блоги, вернее, игнорировал их. Глядишь и в плюсы перееду на бинарах!

VladSolo

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2014-11-25
Возраст : 85
Откуда : Ногинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор Binop Чт Дек 18, 2014 7:15 pm

Про этого типа можно прочитать тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уважаемое издание разоблачило дельца хахаха
Binop
Binop

Сообщения : 44
Профит : 41
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

http://metaloption.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор zagrik Пт Янв 23, 2015 5:10 pm

Озеров это ололо партнёрка его сигналы приносят 100% прибыль но не трейдеру  Smile
zagrik
zagrik

Сообщения : 22
Профит : 25
Дата регистрации : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор Admin Вс Янв 25, 2015 5:18 am

Не думал что все так грустно у них. Деньги становятся все дороже Sad

Нужно самим разработать системку и тестировать, для этого форум и существуют.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор robot1127 Вс Мар 22, 2015 6:35 pm

Привет всем! Ребята, не ругайте никого. Посмотрите на себя, посмотрите на свои желания и вы, наверняка, увидите, что некоторые действия были, как минимум. не обдуманы. 

Неужели вы, взрослые люди, до сих пор верите в деда мороза? Его не существует, ребята. Так же не существует чужих прибыльных сигналов. Пока оператор компьютера не станет трейдером, пока у него не появится собственная методика заработка на бинарных опционах, не быть ему в прибыли. 

Не лучше ли взять и научиться торговать? Научитесь и вы не будете мечтать о подарочных сигналах от чужого дяди. Учитесь, ребята и удачи всем.
 
С уважением, Алексей Макаров.

robot1127

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор robot1127 Вс Мар 22, 2015 6:39 pm

Могу даже подсказать. где можно научиться торговать бинарными опционами.
Мой скайп принимает звонки даже от неавторизованных абонентов. 
Skype  top5591
Звоните. Всем пока!
С уважением к вам, Алексей Макаров.

robot1127

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор zagrik Вт Мар 24, 2015 8:12 am

Чё за бред?
zagrik
zagrik

Сообщения : 22
Профит : 25
Дата регистрации : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор Neptun Чт Июн 11, 2015 7:07 pm

Здравствуйте все. Поработал я с Озеровым. К сожалению тоже не совсем удачно. История моя следующая. 
В один из вечеров я увидел в интернете рекламу его методики. Конечно я предполагал, что это может быть мошенник, но слушая этого человека невозможно предположить, что такое вообще возможно. Ну да ладно. 
Есть у Озерова такой алгоритм UberProfit. Который подрузамевает, что в любой серии будет положительный сигнал, и серия будет не более чем из семи сигналов, В каждый из которых нужно входить по системе Мартингейла.
Согласитесь. Это круто!!! Знать точное количество сигналов. на своем видео Озеров клялся и божился, что больше, чем 7 сигналов быть не было никогда и быть не может. Ну вот в один прекрасный день пришел этот сигнал... а и он оказался убыточный. А потом и восьмой и тоже убыточный. Потом девятый. Туда же.
И только на 10-м сигнале был плюс. Как вы понимаете, депозит у меня был максимально приближен к нулю. Я написал, Озерову, культурно спросив, что же теперь делать. Мол так и так ты обещался возместить, если такое вдруг когда-либо случится. Плюсом сейчас он всем обещает новую сказку. Что если Вы за месяц не удвоите свое депо, он лично удвоит его за Вас. 
На что Вадим начал теряться. Сейчас я уже 4-й день пытаюсь из него выбить хоть одно слово

Neptun

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2015-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Вадима Озерова Empty Re: Стратегия Вадима Озерова

Сообщение автор zagrik Пт Июн 12, 2015 4:39 am

Neptun пишет:Здравствуйте все. Поработал я с Озеровым. К сожалению тоже не совсем удачно. История моя следующая. 
В один из вечеров я увидел в интернете рекламу его методики. Конечно я предполагал, что это может быть мошенник, но слушая этого человека невозможно предположить, что такое вообще возможно. Ну да ладно. 
Есть у Озерова такой алгоритм UberProfit. Который подрузамевает, что в любой серии будет положительный сигнал, и серия будет не более чем из семи сигналов, В каждый из которых нужно входить по системе Мартингейла.
Согласитесь. Это круто!!! Знать точное количество сигналов. на своем видео Озеров клялся и божился, что больше, чем 7 сигналов быть не было никогда и быть не может. Ну вот в один прекрасный день пришел этот сигнал... а и он оказался убыточный. А потом и восьмой и тоже убыточный. Потом девятый. Туда же.
И только на 10-м сигнале был плюс. Как вы понимаете, депозит у меня был максимально приближен к нулю. Я написал, Озерову, культурно спросив, что же теперь делать. Мол так и так ты обещался возместить, если такое вдруг когда-либо случится. Плюсом сейчас он всем обещает новую сказку. Что если Вы за месяц не удвоите свое депо, он лично удвоит его за Вас. 
На что Вадим начал теряться. Сейчас я уже 4-й день пытаюсь из него выбить хоть одно слово
А вы что хотели чтоб за вас действительно удвоили депо? Sad  Это просто маркетинг, попросту говоря реклама, и обычная партнёрка, правда не все регаются по его сылке но даже если и з 100 челов использующих его сигналы по его партнёрке 10 и с депо от 200$ то это очень даже не плохой заработок. Никто вам ничего не удвоит. Чел просто с головой, и живёт за щёт партнёрки Cool
zagrik
zagrik

Сообщения : 22
Профит : 25
Дата регистрации : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения