Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

+10
Папа Карло
vasya71
linckor
Sneg
Admin
Barsyk
PEPS2
malaya3737
borvad
monolit
Участников: 14

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор monolit Вт Май 13, 2014 12:40 pm

Приветствую всех. 
Пришло время и мне рассказать печальную историю о своём знакомстве с бинарными опционами...
Речь пойдёт о interactiveoption.com. 
У данного брокера хорошая реклама и я на неё купился... Во первых это бонус в размере 100%, во вторых то якобы европейский брокер зарегистрированный во франции и регулируется европейским регулятором в третьих разрекламированная тактика торговли от динары малининой. 
По началу поддержка оказалось очень дружелюбной, всё рассказали как прекрасно с ними работать и на счету моментально оказались деньги переведённые с карты. А как речь зашла о выводе средств, так на этом их любезность и закончилась!
На письма не отвечают, запрос на вывод средств уже месяц висит. А закончилось всё тем что мою учётку вообще удалили! Как будто я и не регистрировался.
Так что люди аккуратнее с этими паганцами!
Для себя я вычеркнул бинарные опционы из жизни...

monolit

Сообщения : 1
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор borvad Вт Июл 08, 2014 4:34 pm

Второй день не могу войти в торг типа нет учетной записи не берут трубку не отвечают на письма наводит на грустные мысли

borvad

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2014-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор malaya3737 Чт Июл 24, 2014 2:36 pm

ЭТО САМЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ МОШЕННИКИ!!! ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ Я ТОЖЕ ПО ССЫЛКЕ ДИНАРЫ МАЛИНИНОЙ, ВВЕЛЕ СРЕДСТВА, НО НЕ ТОРГОВАЛА, ТАК КАК БЫЛИ НА ТО ПРИЧИНЫ. ПОСЛЕ ЭТОГО РЕШИЛА ВЫВЕСТИ, НО МНЕ ВЫВОД ВСЕ ВРЕМЯ ОТКЛОНЯЛИ, И НЕ ОТВЕЧАЛИ НА ПИСЬМА, ВСЕ ССЫЛАЛИСЬ НА СВЯЗЬ С МЕНЕДЖЕРОМ. МЕНЕДЖЕР СО МНОЙ НЕ СВЯЗЫВАЛСЯ, НО ОДНАЖДЫ ПОЗВОНИЛИ И РЕШИЛИ УЗНАТЬ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ Я РЕШИЛА ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА. Я ОБЪЯСНИЛА И ТУТ ОНИ МНЕ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ЕСЛИ Я НЕ ТОРГОВАЛА, ЗНАЧИТ ПРИ ВВВОДЕ БУДЕТ ЯКОБЫ СНЯТА КОМИССИЯ, Я СКАЗАЛА, ВВАОДИТЕ, НО ОПЧТЬ ЖЕ ВЫВОД ОТКЛОНЯЛИ, ТОГДА Я ВСЕ ЖЕ РЕШИДА СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО СДЕЛОК И ВСЕ ЖЕ ВЫВЕСТИ БЕЗ КОМИССИИ. ВЫВОД ТАК ЖЕ ОТКЛОНЯЛИ, Я ПИСАЛА МЕНЕДЖЕРУ И ТУТ ОНА МНЕ ОТВЕЧАЕТ-ЯКОБЫ НУЖНО СДЕЛАТЬ ОБОРОТ НА СУММУ ВВОДА. ПОСЛЕ ЭТОГО ТОРГИ ПОШЛИ В МИНУС, ОСТАВАЛАСЬ СУММА ДОПУСТИМ 266.5 Я ЕЕ ТАК ЖЕ ПЫТАЛАСЬ ВЫВЕСТИ, ЧТОБЫ ВООБЩЕ НЕ РОТЕРЯТЬ СРЕДСТВА, НО ТАК ЖЕ БЫЛО ОТКЛОНЕНИЕ. И ПОТОМ Я НЕ МОГЛА ЗАЙТИ В КАБИНЕТ, ПИСАЛА ПИСЬМА, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО У НИХ СЕРВЕР МЕНЯЕТСЯ И ТУТ ОНА МНЕ СООБЩАЕТ, ЧТО ПАРОЛЬ ПОМЕНЯЛСЯ. Я ВОШЛА С ИХ ПАРОЛЕМ И УВИДЕЛА, ЧТО НА СЧЕТУ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ 34.7$. Я В ШОКЕ. ОСТАТОК ТАК И НЕ ВЫВЕЛИ, СОСЛАВШИСЬ НА ПРИЧИНУ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ДОКУМЕНТОВ, ХОТЯ ПРИХОДИЛО ПОДТВЕРЖДЕГИЕ, ЧТО ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ И ВСЕ В ПОРЯДКЕ. СВОЛОЧИ!!! НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ САЙТЕ!!!

malaya3737

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty INTERACTIVEOPTION.COM МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор PEPS2 Пн Июл 28, 2014 8:52 am

Всем доброго дня! Я так же как и выше отписавшиеся граждане повелся на рекламу INTERACTIVEOPTION. Решил попробовать себя на валютном рынке. Дела пошли не очень и я решил вывести оставшиеся денежные средства. В итоге, деньги не выводятся, на звонки трубку никто не берет, менеджеры не связываются. ЛЮДИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДАННЫЕ БРОКЕРСКИЕ ФИРМЫ, ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН!!!! Сейчас поеду регистрировать заявление в милицию, пусть возбуждают уголовное дело по факту "Мошеничество". И мой совет выше отписавшимся monolit, malaya3737, borvad ребята, зайдите в местное отделение, не поленитесь напишите заяву на этих уродов. Думаю местные полицаи, данные дела перешлют куда надо, виновные будут установлены, денежные средства будут возвращены! Такая практика ведь уже была в РФ. И у меня к вам просьба, отпишитесь в дальнейшем если последуете моему совету. Моя почта peps2@mail.ru

PEPS2

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2014-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Barsyk Ср Окт 01, 2014 10:06 am

Уважаемые трейдеры,кто хочет вернуть остаток с этого брокера или даже весь депозит пишите мне на мыло.Я подскажу как вывести у этого брокера или у других таких же недобросовестных.

Barsyk

Сообщения : 7
Профит : 9
Дата регистрации : 2014-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор malaya3737 Ср Окт 01, 2014 10:10 am

Barsyk на какую электронку тебе писать?

malaya3737

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Barsyk Ср Окт 01, 2014 1:39 pm

Я создал отдельную тему.Все подробности там.

Barsyk

Сообщения : 7
Профит : 9
Дата регистрации : 2014-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Admin Чт Окт 02, 2014 12:32 am

Barsyk пишет:Я создал отдельную тему.Все подробности там.

Ссылку можете в этой ветке оставить.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Мошенники

Сообщение автор Светлана К Чт Фев 12, 2015 2:10 pm

Как с вами можно связаться по поводу вывода денег?

Светлана К
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty У меня все норм

Сообщение автор Sneg Чт Июл 02, 2015 5:44 am

Нашел тему и ужаснулся. Не уже ли там все так плохо? Я торгую 4 месяца в плюс, профит вывожу стабильно 1 раз в 2 недели. А кто нибудь из вас подавал жалобу в регулятор, или только на сайтах треп разводите? Просто как то удивительно, когда вот такие строго негативные темы появляются. Если бы все было так плохо, как здесь написано, то они давно бы уже закрылись. ДЦ который не платит, живет максимум 2 недели. У меня подозрение, что отзывы заказные, но тем не менее - постараюсь быть поосторожнее. Хоть и понимаю что бред, но все равно настораживает. No

Sneg

Сообщения : 7
Профит : 7
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор linckor Пт Июл 03, 2015 3:17 pm

Sneg пишет:Нашел тему и ужаснулся. Не уже ли там все так плохо? Я торгую 4 месяца в плюс, профит вывожу стабильно 1 раз в 2 недели. А кто нибудь из вас подавал жалобу в регулятор, или только на сайтах треп разводите? Просто как то удивительно, когда вот такие строго негативные темы появляются. Если бы все было так плохо, как здесь написано, то они давно бы уже закрылись. ДЦ который не платит, живет максимум 2 недели. У меня подозрение, что отзывы заказные, но тем не менее - постараюсь быть поосторожнее. Хоть и понимаю что бред, но все равно настораживает. No
Заказные или не заказные это мы вряд ли когда то узнаем, но то что подобные отзывы полностью беспочвенны и не имеют никаки доказательств в виде скринов, переписки с поддержкой или регулятором, последний кстати довольно серьезный и если бы контора скамила как тут пишут, то она бы осталась без регулятора как минимум. Нет я не говорю, что все шоколадно и гладко, всяко может быть, я лишь пытаюсь сказать, что нужно быть объективными и все.

linckor

Сообщения : 6
Профит : 6
Дата регистрации : 2015-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор linckor Пт Июл 10, 2015 7:21 pm

Все таки решился и завел у них счет с минималкой (250 баксов), кстати на сайте было указано что минималка 500 бачей, я почесал репу начал с поддержкой переписываться и вопросы задавать типа, почему так много для старта нужно и где вообще демка?! После чего мне ответили что минималка 250, а демо счет открываю после открытия реала, хотя зачем мне демка когда я уже реал завел...
Понемногу осваиваюсь в лестнице и одном касании, прикольная тема но рисковая, новичкам туда лучше не лезть.

linckor

Сообщения : 6
Профит : 6
Дата регистрации : 2015-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор linckor Пн Июл 20, 2015 9:19 pm

Еще хочу партнерку попробовать, но я не большой спец в этом деле, особенно то что касается продвижения. С другой стороны условия сладкие так что не попробует только глупый. Начать планирую с CPA она мне кажеться лучше всего для такого нуба как я подходит.

linckor

Сообщения : 6
Профит : 6
Дата регистрации : 2015-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор linckor Пт Июл 24, 2015 8:50 pm

Так по партнерке, за каждого приглашенного они платят от 275 баксов. И чем больше людей тем в последствии больше и выплата за рефа, по мне так неплохо, как думаете?

linckor

Сообщения : 6
Профит : 6
Дата регистрации : 2015-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор vasya71 Ср Авг 05, 2015 1:11 pm

275$ это же бонус на счет, предполагаю. Потом без оборота своих денег не уведите.

vasya71

Сообщения : 15
Профит : 21
Дата регистрации : 2015-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Папа Карло Пт Авг 14, 2015 6:10 pm

vasya71 пишет:275$ это же бонус на счет, предполагаю. Потом без оборота своих денег не уведите.
Что это значит не совсем понял вашего высказывания?
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор linckor Пт Авг 21, 2015 10:54 pm

vasya71 пишет:275$ это же бонус на счет, предполагаю. Потом без оборота своих денег не уведите.
Еммм да нет не бонус, а реальные деньги, которые можно вывести.

linckor

Сообщения : 6
Профит : 6
Дата регистрации : 2015-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Папа Карло Вс Авг 30, 2015 7:13 am

И кстати немалые деньги как за одного реферала
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор vitalik_strayk Вс Окт 04, 2015 9:27 pm

Да, действительно 275$ это реальные деньги которые можно вывести в любой момент, они начисляются за каждого реферала приведённого по вашей ссылке который вкинул свои средства. Ну это если брать относительно СРА, есть ещё и другая партнёрская программа в которой выплата - это процент от заработка вашего реферала, и тут вроде как тоже можно неплохую выгоду иметь, даже лучше чем в СРА и стабильную, но в том случае если вы приведёте толкового трейдера который будет толково торговать.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор MUAtai Пн Окт 05, 2015 3:17 pm

но суть в том, что его надо найти,этого толкового трейдера) но с другой стороны, если человек согласен пополнить свой депозит на 250 баксов, то наверное он уж шарит в форексе)
MUAtai
MUAtai

Сообщения : 18
Профит : 18
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор vitalik_strayk Пн Окт 05, 2015 8:35 pm

Либо вы его уговорили, что это просто и т.д. и т.п.) Если у самого с торговлей на опционах всё отлично, можно провести несколько ознакомительных вебинаров или же взять полностью под свой патронат и научить качественно торговать и с малым риском, то есть с жёстким соблюдением ММ.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Abrahamster Ср Окт 07, 2015 2:39 pm

vitalik_strayk пишет:Либо вы его уговорили, что это просто и т.д. и т.п.) Если у самого с торговлей на опционах всё отлично, можно провести несколько ознакомительных вебинаров или же взять полностью под свой патронат и научить качественно торговать и с малым риском, то есть с жёстким соблюдением ММ.
Хорошо рассуждаете, вам бы в пору самому партнеркой всерьез заняться, а то большинство партнеров которые приводят новичков после пополнения сразу куда то деваются...)
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор zamazov Чт Окт 08, 2015 6:54 pm

vasya71 пишет:275$ это же бонус на счет, предполагаю. Потом без оборота своих денег не уведите.
А разве если бонус не отработан, то свои деньги вывести не получится?
А партнерка не очень будет продвигаться, если брокер сидит в мошенниках, да? )
Кстати, а исходя из чего интерактив попал в мошенники? Только со слов чела, который зарегался, чтоб отправить свое черное мнение? Есть же люди, которые торгуют и выводят деньги, и могут подтвердить все это дело скринами. А те, кто жаловался, скринов не выставили, так почему бы не вытащить интерактив с мошенников?
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор vitalik_strayk Чт Окт 08, 2015 8:29 pm

zamazov пишет:А разве если бонус не отработан, то свои деньги вывести не получится?
А партнерка не очень будет продвигаться, если брокер сидит в мошенниках, да? )
Кстати, а исходя из чего интерактив попал в мошенники? Только со слов чела, который зарегался, чтоб отправить свое черное мнение? Есть же люди, которые торгуют и выводят деньги, и могут подтвердить все это дело скринами. А те, кто жаловался, скринов не выставили, так почему бы не вытащить интерактив с мошенников?
Действительно, в создателя этой темы всего одно сообщения, как то подозрительно...как по мне, то это обычная рассылка чернухи..уверен если промониторить ещё форумы, то можно найти такие же сообщения.

Я хочу продвигать партнёрку, но прежде думаю всё красиво спланировать, чтобы наверняка получилось.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!! Empty Re: interactiveoption.com МОШЕННИКИ!!!

Сообщение автор Abrahamster Чт Окт 08, 2015 9:25 pm

vitalik_strayk пишет:Я хочу продвигать партнёрку, но прежде думаю всё красиво спланировать, чтобы наверняка получилось.
Все конечно спланировать-это довольно сложно, но попытаться стоит) А вы не думали, что вместо того, чтобы тратить время на партнерку лучше довести страту и зарабатывать на торговле?)
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения