Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Супер сигналы для бинарных опционов!!!

+2
Svetlanacher
Alexandr84
Участников: 6

Перейти вниз

сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Empty Супер сигналы для бинарных опционов!!!

Сообщение автор Alexandr84 Чт Окт 09, 2014 9:26 am

Наткнулся на платную программу для выдачи сигналов для бинарных опционов было на счету всего 25$ конец дня и у меня на счету 430$ я просто в шоке от программы выложил видео отзыв для того что бы по благодарить создателя этой программы скачал её тут 




http://app.kassa.io/b/c04




(Чуть позже кину как выходят сигналы!!! просто записал видео от счастья!!!! )
сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! 881f0bd54c08
сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Fc7eab0a3bbc

Внимание




1.При оплате вам на мейл придет программа скачайте её и обязательно установите на ваш компьютер!!!
2.После запуска выйдет вот такая ошибка не волнуйтесь вам просто нужно активировать программу !!!
сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! 273019302ad25b7c0d06e2723addfb0d
3. Вам нужно будет отправить письмо на мейл Binarioptions-signals@gmail.ru в письме должно бать 
1.Ваше Имя Фамилия Отчество
2.Это мейл с которого вы купили программу 
4.Все ждите ответа я ждал около 2 часов вам отправят ссылку на рабочую программу вы сможете скачать и запустить её!!!УДАЧНЫХ ТОРГОВ!!!
сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Mijntu

Alexandr84

Сообщения : 2
Профит : 4
Дата регистрации : 2014-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Empty Re: Супер сигналы для бинарных опционов!!!

Сообщение автор Svetlanacher Пт Окт 10, 2014 4:01 pm

Привет Александр! З200 рублей это оплата на 1 месяц?

Svetlanacher

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Empty Re: Супер сигналы для бинарных опционов!!!

Сообщение автор Svetlanacher Пт Окт 10, 2014 4:07 pm

Какой результат за последние дни? Сегодня уже 10...

Svetlanacher

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Empty Re: Супер сигналы для бинарных опционов!!!

Сообщение автор Alexandr84 Пт Окт 10, 2014 6:52 pm

Ребят результаты просто шикарные я не ожидал!!! 3200 это за 2 месяца,я уточнил сигналы выдают Американский трейдер с 25 летним стажем !!!Система я как понял основана на тренде!!!у меня было максимум 3 убыточных сделок за день!!!!обычно я торгую с 3_00 до 22_00 и в конце дня счет 14-2,9-0,11-1 вот такие результаты еще не было убыточного дня ну я торгую только неделю !!!за неделю поднял большие деньги !!!Люди тоже пишут хорошие комментарии https://www.youtube.com/watch?v=UZDkyBJY89Y пока все отлично советую не пожалеете !!!!Будут вопросы пишите !!!

Alexandr84

Сообщения : 2
Профит : 4
Дата регистрации : 2014-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Empty Re: Супер сигналы для бинарных опционов!!!

Сообщение автор Vitali Пт Окт 10, 2014 8:24 pm

Хотел поблагодарить за сигналы!!!вчера ночью мне активировали сигналы сегодня сторговал 16-3 большое вам спасибо!!! не пожалел что купил пока все отлично буду дальше тестить !!!!

Vitali

Сообщения : 2
Профит : 4
Дата регистрации : 2014-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Empty Re: Супер сигналы для бинарных опционов!!!

Сообщение автор Svetlanacher Сб Окт 11, 2014 3:57 pm

Друзья мои, приятно слышать! Может опубликуете скрин?

Svetlanacher

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Empty Re: Супер сигналы для бинарных опционов!!!

Сообщение автор Admin Вс Окт 12, 2014 1:59 am

Alexandr84 пишет:Ребят результаты просто шикарные я не ожидал!!! 3200 это за 2 месяца,я уточнил сигналы выдают Американский трейдер с 25 летним стажем !!!Система я как понял основана на тренде!!!у меня было максимум 3 убыточных сделок за день!!!!обычно я торгую с 3_00 до 22_00 и в конце дня счет 14-2,9-0,11-1 вот такие результаты еще не было убыточного дня ну я торгую только неделю !!!за неделю поднял большие деньги !!!Люди тоже пишут хорошие комментарии https://www.youtube.com/watch?v=UZDkyBJY89Y пока все отлично советую не пожалеете !!!!Будут вопросы пишите !!!

Американский трейдер пенсионер это что ключ к успеху? ни где правды не добьешься. Sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Empty Re: Супер сигналы для бинарных опционов!!!

Сообщение автор zodchiyyyyy Вт Окт 14, 2014 7:53 am

Binarioptions-signals@gmail.ru или  Binarioptions-signals@gmail.com

zodchiyyyyy

Сообщения : 18
Профит : 16
Дата регистрации : 2013-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Empty Re: Супер сигналы для бинарных опционов!!!

Сообщение автор zodchiyyyyy Вт Окт 14, 2014 8:08 am

Технические детали постоянного отказа: 
Google пытался доставить ваше сообщение, но он был отвергнут сервером для домена получателей gmail.ru по mx.gmail.ru . 

Ошибка, что другой сервер вернул было: 
550 5.1.1 < Binarioptions-signals@gmail.ru >: адрес получателя отклонен: неизвестно пользователя

zodchiyyyyy

Сообщения : 18
Профит : 16
Дата регистрации : 2013-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

сигналы - Супер сигналы для бинарных опционов!!! Empty Re: Супер сигналы для бинарных опционов!!!

Сообщение автор Валерий Викторович Вт Окт 14, 2014 11:40 am

Такого адреса не существует

Валерий Викторович

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2013-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения