Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Сигналы от boexpert (Кирилл Фадеев)

Участников: 2

Перейти вниз

сигналы - Сигналы от boexpert (Кирилл Фадеев) Empty Сигналы от boexpert (Кирилл Фадеев)

Сообщение автор Voldik Пт Фев 20, 2015 12:10 pm

Хочу оставить отзыв о сигналах Кирилла Фадеева и его фальшивой статистике. Люди не ведитесь и будут сэкономлены ваши деньги, время и нервы.Начнем с сигналов, после двухнедельного сотрудничества депозит был слит полностью, сделки открывались строго по сигналам, вразумительного ответа по этому поводу я не получил. Отчеты в соцсетях - филькина грамота, плюсовые сделки которые закрываются в паре пипов от начальной цены в расчет не брать, т.к. у вас все может быть наоборот, для того что бы вывести день в плюс, в отчет добавляются профитные сделки которых не было в сигнальном кабинете или убираются убыточные.Минусовы дни (минус 6-7 ставок) в отчетах отсутствуют вообще, это можно отсделить по дням недели, должно быть четыре отчета в неделю, но так не всегда. Если завяжется спор, могу доказать все скринам.
Так что читаем, и проходим мимо такого сигналиста!

Voldik

Сообщения : 1
Профит : 3
Дата регистрации : 2015-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

сигналы - Сигналы от boexpert (Кирилл Фадеев) Empty Re: Сигналы от boexpert (Кирилл Фадеев)

Сообщение автор idzh Ср Фев 25, 2015 5:48 pm

Спасибо за информацию. Думал на них подписаться . А не в курсе про сигналы от Антона Громова ? Тоже есть отчеты на каждый день в соц . сетях , но там нет отзывов .

idzh

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2015-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения