Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Сигналы для бинарных опционов

Перейти вниз

Бинарных - Сигналы для бинарных опционов Empty Сигналы для бинарных опционов

Сообщение автор tetta84 Чт Дек 17, 2015 7:08 pm

Всем участникам форума большой привет!!! Меня зовут Олег. Предлагаю ежедневные торговые сигналы.

Сигналы на 15-30 минут. Торговая сессия 2 раза в день. Предлагаю три дня бесплатного теста. Вопросы в личку.

Если вы не можете найти свою торговую систему для торговли, если вам надоело тестировать и хотите начать зарабатывать, если рынок для вас сложен или вы не хотите разбираться в его аспектах? Подписывайтесь на ежедневные торговые сигналы!!! Начните зарабатывать уже сегодня...


Не бойтесь пробовать... Тестовый период рекомендую проводить на демо счете.. Так вы убедитесь что сигналы работают... Не обещаю огромного заработка, и никогда не говорил про это. Делается всё с умом... Подберем индивидуально торговый план в зависимости от ваших пожеланий и возможностей...


Последний раз редактировалось: tetta84 (Сб Дек 19, 2015 5:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

tetta84

Сообщения : 5
Профит : 7
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Сигналы для бинарных опционов Empty Re: Сигналы для бинарных опционов

Сообщение автор tetta84 Чт Дек 17, 2015 7:14 pm

Добавляю статистику за 15 16 и 17 декабря... Сигналы рабочие. Применяем мартингейл в рамках разумного...
Бинарных - Сигналы для бинарных опционов UP95Lmb82EI
Бинарных - Сигналы для бинарных опционов ShHM3maQFi0
Бинарных - Сигналы для бинарных опционов ZjcME7BjEWMБинарных - Сигналы для бинарных опционов AS1vpD_JAjE
Бинарных - Сигналы для бинарных опционов 4V0F4RPhkns
Бинарных - Сигналы для бинарных опционов JyDDiaJRNL0
Бинарных - Сигналы для бинарных опционов VljmL0q5QRE

tetta84

Сообщения : 5
Профит : 7
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Сигналы для бинарных опционов Empty Re: Сигналы для бинарных опционов

Сообщение автор tetta84 Сб Дек 19, 2015 5:01 am

Добрый день!!! статистика за 18.12.15 г. прибыль 105$... 
Бинарных - Сигналы для бинарных опционов PCl1506Hg0oБинарных - Сигналы для бинарных опционов GdPRCHK3bJU

tetta84

Сообщения : 5
Профит : 7
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Сигналы для бинарных опционов Empty Re: Сигналы для бинарных опционов

Сообщение автор tetta84 Вс Дек 20, 2015 10:11 am

Ещё раз здравствуйте!!! Хочу поделиться первым опытом по раздаче сигналов... Сама по себе раздача сигналов не всегда гарантирует результат тому кто их получает. Прежде всего это связано с тем, что человеку свойственно недоверие. Мы приходим к сигналисту, он даёт нам сигналы. Мы работаем по ним. Зарабатываем. Но нам кажется мало и мы хотим ещё. Пробуем сами и тут возникает вопрос. А есть ли у вас торговый план?? Какие цели вы себе ставите и выполнимы ли они.

Допустим у вас есть на счету 100$. Что можно с ними сделать??? Слить , пытаясь заработать допустим те же 100$ за один день, обратившись к сигнальщикам, которые обещают увеличить ваш депозит втрое за несколько дней... Не стоит использовать сигналы на 60 секунд. Они не приносят прибыль и созданы лишь для того, чтобы вы потеряли ваши деньги за 60 секунд... Второй вариант это учиться, учиться и еще раз учиться (как завещал великий Ленин). Я склоняюсь именно к этому варианту. Вы приходите на рынок и должны знать его законы. Вы должны понимать как он работает и как вы сможете здесь заработать. 
Третий вариант это использовать копирование или торговые сигналы, которые позволят вам планомерно и в малых количествах приносить себе прибыль. Увеличивая ваш депозит придерживаясь определенных правил в торговле вы достигните и финансового благополучия и сможете осознанно в дальнейшем понимать что вы делаете и как правильно поступать...

Поэтому поскольку я ориентирован на чтобы вы со мной именно планомерно зарабатывали и мы с вами двигались к поставленным целям, для этого мы делаем следующее:

- Разрабатываем план торговли на день, на месяц. В нём мы указываем реальную прибыль, которую вы сможете получать торгуя вместе со мной. Торговая система моя я знаю её плюсы и минусы и знаю сколько она будет вам приносить прибыли.
- Два дня бесплатного теста проводим на демо-счетё, третий на реальном счёте.
- Постоянно поддерживаем двухстороннюю связь. Вопросы возникают у вас я отвечаю
- Внедряем партнерскую программу (по расценкам информация будет чуть позже)

tetta84

Сообщения : 5
Профит : 7
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Бинарных - Сигналы для бинарных опционов Empty Re: Сигналы для бинарных опционов

Сообщение автор tetta84 Пн Дек 21, 2015 6:39 pm

Статистика за 21.12.15 г. Пока вы думаете кто то уже зарабатывает...
Бинарных - Сигналы для бинарных опционов 9PdFirLyJMU

tetta84

Сообщения : 5
Профит : 7
Дата регистрации : 2015-12-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения