Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Внимание, мошенник!

Перейти вниз

Внимание, мошенник! Empty Внимание, мошенник!

Сообщение автор Alesio Ср Фев 05, 2014 7:30 am

ВНИМАНИЕ, МОЩЕННИК! Denys Rychkov ( скайп bigpresents) В контакте Farik Axmetov http://vk.com/f.axmetov ( после этой инфо может сменить данные). Кидает скрины торговли практически без минусовые, предлагает ДУ, памм счета. Расхваливает свою торговлю, убеждая в невозможности даже малейшей просадки, а только лишь прибыль.Предлагает вариант, удвоение депозита, наторговка сверх этого идет уже ему. Получил в управление 250$ . Скрин его торгов на этом счете http://clip2net.com/s/6Gxw3h После такой «торговли» продолжал кидать скрины в чат хвастаясь своими скринами ( подозреваю, что не своими)
Торговлю вёл во время выступления главы банка Англии и выступления члена ЕЦБ, слив полностью депозит за час , начал говорить, что виноват брокер и что счет якобы брокером поставлен был на слив. Показав ему, что торговля была в самые новости, тем более в выступления , получил ответ, мол не надо меня учить как торговать. Сказал, что ничего не должен, но как человек слова и ответственный гражданин, конечно же отторгует все из своих денег и вернет то, что проторговал.
Прошла неделя, вторая конечно же возврата нет, хотя постоянно уверял ,что все вернет и беспокоится нечего. При этом интересовался если еще желающие отдать ему деньги в ду. Вся переписка имеется , все доказательства либо явного мошенничества либо бестолковой торговли на лицо.. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Alesio
Alesio

Сообщения : 18
Профит : 27
Дата регистрации : 2013-12-22
Откуда : украина

http://allesio.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения