Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Стратегия Зенона

+20
RR_Kite
NDN
саня
slavut
st1m66
Conquistador
Admin
sasa7777
deller
profitman
domusns
gary12901
BadToha
Akorsak
dmitry41
Kuznec
mrdi777
7zmey7
Ольга-222
Андрей5555
Участников: 24

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор sasa7777 Пн Дек 09, 2013 1:33 am

Сам поинтересовался сейчас у Глопарт. Ну был там сайт клонированный с пользователем ORION, а не ОRION777. Заблокировали его по просьбе правообладателя и что? А если Вы подделку приобрели и пытаетесь запудрить людям мозги, мне-то что?! Пользуйтесь подделкой и теряйте депозит. Остальным я скинул настоящую стратегию, кто просил меня в письмах, не жалко.

sasa7777

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор BadToha Пн Дек 09, 2013 2:17 am

К чему эти телодвижения ненужные? писать в личку, писать письма ... собрались отдавать отдавайте ... выкладывайте на форум ... или там в переписке снова прозвучат условия получения? или так внимание к себе привлекаете?
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор profitman Пн Дек 09, 2013 2:23 am

sasa7777 пишет:Сам поинтересовался сейчас у Глопарт. Ну был там сайт клонированный с пользователем ORION, а не ОRION777. Заблокировали его по просьбе правообладателя и что? А если Вы подделку приобрели и пытаетесь запудрить людям мозги, мне-то что?! Пользуйтесь подделкой и теряйте депозит. Остальным я скинул настоящую стратегию, кто просил меня в письмах, не жалко.
Да хоть орион100500, ссылка-то та же самая!!! Повторяю, прежде чем купить "стратегию зенона" я этот сайт добавил к себе в закладки!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Какой смысл мне людям мозги пудрить?! Я с этого никакой выгоды не имею.
И правильно BadToha заметил, если хотите за так поделиться, выкладывайте на форум. А то чую, сейчас набегут свежереги с восторженными отзывами о "НАСТОЯЩЕЙ" стратегии зенона.

profitman

Сообщения : 7
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-11-16
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор deller Пн Дек 09, 2013 5:51 am

sasa7777 пишет:Сам поинтересовался сейчас у Глопарт. Ну был там сайт клонированный с пользователем ORION, а не ОRION777. Заблокировали его по просьбе правообладателя и что? А если Вы подделку приобрели и пытаетесь запудрить людям мозги, мне-то что?! Пользуйтесь подделкой и теряйте депозит. Остальным я скинул настоящую стратегию, кто просил меня в письмах, не жалко.
Я Вам тоже просил,но не получил.Смотрите пжлст.ЛС.


Последний раз редактировалось: deller (Пн Дек 09, 2013 5:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

deller

Сообщения : 6
Профит : 6
Дата регистрации : 2013-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор profitman Пн Дек 09, 2013 6:19 am

Найдите 10 отличий.
Спойлер:
Отзывы тоже все, как под копирку.
Напоминает историю с писателем, который написал книгу и на свои деньги выпустил тираж этой книги. Но её никто не покупал и магазины не брали её на реализацию. Тогда он под видом покупателя стал обзванивать книжные магазины, и интересоваться есть ли у них такая книга. Услышав нет, разыгрывал удивление, мол как так, в таком хорошем магазине и нет этого бестселлера. Друзей своих просил также делать. И когда в магазине несколько раз за день интересовались этой книгой, то владелец магазина видя такой спрос покупал партию книг в издательстве для последующей перепродажи. Таким образом был создан искусственный спрос. И весь тираж был распродан.
Со стратегией зенона та же самая картина.
И, если я, как вы говорите купил подделку, тогда получается, что Akorsak и другие люди, тоже купил подделку на официальном сайте?!

profitman

Сообщения : 7
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-11-16
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор Admin Пн Дек 09, 2013 7:15 am

Вообще разложил, даже школьник осилитgeek
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор BadToha Пн Дек 09, 2013 7:34 am

у форумчан уже интуиция и логическое мышление до совершенства развились)) так просто уже ни кого не на**ешь Very Happy
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор Conquistador Пн Дек 09, 2013 6:31 pm

Выкладывай скрины если все замечательно.
Conquistador
Conquistador
Местный
Местный

Сообщения : 83
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор mrdi777 Пн Дек 09, 2013 6:48 pm

Router пишет:Приобрёл я НАСТОЯЩУЮ стратегию Зенона 2 дня назад за 530 рублей. Ещё 2 месяца назад хотел приобрести и тогда она стоила тоже 530 рублей, ничего не изменилось. На этом форуме выложена подделка, купленная за 330 рублей после перехода по фишинговой ссылке на клонированный сайт. Я попадал по рекламе тоже на этот сайтик, но у меня браузер предупреждает о фишинге, а то бы тоже обсохатился, как некоторые. Но я уже воробей стреляный! Могу сказать, что стратегия хорошо работает особенно на паре евро/доллар. У меня доходят попадания почти до 90%. Вот ссылка, по которой я скачал НАСТОЯЩУЮ стратегию Зенона — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Smile Да так же не может быть, это же рынок живой  Surprised Да и ссылка пустая
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор Ольга-222 Пн Дек 09, 2013 6:49 pm

ссылка не показывает ничего..... кто нибудь скачал?
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор st1m66 Пн Дек 09, 2013 10:33 pm

ссылка не работает!
st1m66
st1m66

Сообщения : 6
Профит : 11
Дата регистрации : 2013-01-19
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор profitman Вт Дек 10, 2013 12:49 am

Router пишет:Приобрёл я НАСТОЯЩУЮ стратегию Зенона 2 дня назад за 530 рублей. Ещё 2 месяца назад хотел приобрести и тогда она стоила тоже 530 рублей, ничего не изменилось. На этом форуме выложена подделка, купленная за 330 рублей после перехода по фишинговой ссылке на клонированный сайт. Я попадал по рекламе тоже на этот сайтик, но у меня браузер предупреждает о фишинге, а то бы тоже обсохатился, как некоторые. Но я уже воробей стреляный! Могу сказать, что стратегия хорошо работает особенно на паре евро/доллар. У меня доходят попадания почти до 90%. Вот ссылка, по которой я скачал НАСТОЯЩУЮ стратегию Зенона — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну начнем с того что ещё 3-4 дня назад эта стратегия стоила 300 рублей на официальном сайте! Вот вам пример на сайте бесплатных объявлений. Ну, а какой дурак будет стратегию за 300 рублей продвигать платными способами? Поэтому и используются доски бесплатных объявлений и спам по форумам и группам однотипными сообщениями.
Спойлер:
Я для примера взял самую верхнюю строчку "Работа и вакансии в Казани"
Спойлер:
Может кто-то обратил внимание, что ссылка в  строчке: Гарантия возврата денег. Подробнее здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] какая-то странная, кстати там во всех объявлениях такая ссылка. Не стоит пугаться. Это просто сервис сокращения ссылок гугл. Перейдя по этой ссылке вы попадёте на официальный сайт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот для примера я через этот сервис сократил ссылку на наш форум в этот раздел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но я не покупал эту стратегию через доски бесплатных объявлений. Я её нашел на самом глопарте и купил там! Этот сайт я просто для примера привел, чтобы на цены посмотрели.

Говорите, что я попал на фишинговый сайт и там купил эту стратегию. Так прочитайте мои посты внимательно! Я же написал, что я прежде, чем купить стратегию, добавил этот сайт к себе в закладки. И когда я перехожу по этой ссылке [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я вижу, что этот сайт находится у меня в закладках! Если бы я купил стратегию на фишинговом сайте, и добавил бы его в закладки, то настоящий сайт не отображался бы у меня в закладках!!!
Вы вообще хоть понимаете, что такое фишинговый сайт?!
Пример фишинга, вместо odnoklassniki.ru(настоящий сайт), человеку подсовывается odnoklasniki.ru (фишинговый сайт) Не хватает всего одной s, пользователь этого может не заметить и его данные попадают в руки к злоумышленникам.
И, если я фишинговый сайт odnoklasniki.ru добавлю к себе в закладки, то настоящий сайт odnoklassniki.ru не будет отображаться у меня в закладках!

Кстати, вот вы написали "Ещё 2 месяца назад хотел приобрести и тогда она стоила тоже 530 рублей, ничего не изменилось", а вы понимаете, что я и другие пользователи, которые приобрели эту стратегию за 300 рублей, можем написать в службу поддержки Глопарт?! Мол так и так, оказывается приобрели подделку, просим разобраться и вернуть нам наши деньги, приложив выписку счета за товар. И до выяснения обстоятельств счет продавца заблокируют. Я конечно не сомневаюсь, что Глопарт выяснит, что никакого фишингового сайта и в помине не было, за то некоторым больше в голову не придет сочинять про фишинговые сайты и пудрить людям мозги!!!
Платежная система Глопарт устроена так. Когда покупатель оплачивает товар через неё, не важно каким способом, то деньги за товар попадают не к продавцу, а на счёт этой системы. Потом раз в неделю Глопарт переводит заработанные деньги на webmoney-кошелёк продавцу, за вычетом своих и партнерских комиссионных. Когда поступают жалобы на продавца, его счет блокируется и он не может оттуда вывести деньги, пока не будет решена проблема. Если проблема решена в пользу покупателей, то деньги со счета продавца возвращаются им. И Глопарт не будет стоять на стороне продавца, он то свои комиссионные уже получил.

profitman

Сообщения : 7
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-11-16
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор profitman Вт Дек 10, 2013 3:52 am

Приведи конкретный пример, где это я тебя оскорбил!
Говоришь, что кроме меня идиота, никто подделку не купил?! Так ты читай внимательней посты!
Akorsak пишет:
Вообщето и моя картинка с этой системой, и файл с системой, это именно то, что продавалось на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сейчас там авторы развели суетливую деятельность, чтобы всем запудрить мозгиSad
Что Akorsak, тоже идиот купил подделку?!

И хватит уже какую-то чушь нести! Сочинять небылицы, что я по рекламе попал на какой-то фишинговый сайт или, что не у того продавца на глопарте купил.

Повторяю для особо одаренных!!!
Ни по какой рекламе я эту стратегию не покупал. Её я покупал на Глопарте. Там в поисковике набрал зенон и нашелся только один продавец! Если бы два человека продавало эту стратегию, то и на мой запрос в Глопарте они бы двое высветились.
Спойлер:
Поэтому не надо сочинять, что там было два продавца, и, что я не у того купил.    
И уже в сотый раз для тупых повторяю, стратегию я покупал по этой ссылке!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если есть те кто уже от sasa7777 получил стратегию, отпишитесь здесь, коли не трудно.


Последний раз редактировалось: profitman (Вт Дек 10, 2013 5:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

profitman

Сообщения : 7
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-11-16
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор Admin Вт Дек 10, 2013 5:20 am

Столько суеты вокруг чего то супер (эффективного).

Я вообще не понимаю как такое возможно, что стратегия может в корне отличаться от той что продается на сайте аффтора. Даже купленная на левом сайте дешевле.

Выходит так, что просто кому то мешают яйца.

Кто то, кто торгует по этой стратегии, может как то ее охарактеризовать с точки зрения эффективности?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор slavut Вт Дек 10, 2013 5:45 am

sasa7777 пишет:Кому ещё нужна РЕАЛЬНАЯ стратегия, а не то фуфло, которое здесь Profitman выставил, пишите в письмах своё мыло, прикреплю в ответе файл.

два дня назад отправил запрос в личку чтоб прислали ТИПА РЕАЛЬНУЮ стратегию и как то гм.. тишина как в гробу. ни ответа ни привета. хотя в принципе чего то такого как раз и ожидал судя по обсуждению в этой ветке..


Последний раз редактировалось: slavut (Вт Дек 10, 2013 10:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

slavut

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2013-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор саня Вт Дек 10, 2013 6:04 am

скрины в студию.

саня

Сообщения : 17
Профит : 24
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор profitman Вт Дек 10, 2013 6:28 am

Router пишет:Ну вот дурак дураком ты, profitman. Просто тебе признаться в этом перед всеми не хочется! Почитай про фишинг хотя бы в Википедии. Набери в поисковике "Фишинг. Википедия" и посмейся над своим интеллектом. Если ты думаешь, что фишинг заключается в изменении одной буквы адреса сайта, то твои мозги отстали на 20 лет! И что ты всё время про Глопарт твердишь? Cайт пиратский или мошеннический может какое-то время повисеть на Глопарте, а потом его всё равно уберут! Что и произошло в твоём случае! И продавец другой, и файл другой, и цена другая, и сайт тот примитивный был в отличие от настоящего! Разуй глаза и запишись к окулисту! А потом к психиатру  Smile
Моё доказательство, что я купил настоящую стратегию!
Спойлер:
Ну и кто теперь из нас дурак?! Или может ещё какую-нибудь ложь придумаете?! Так, что к психиатрам сами обращайтесь вместе с sasa7777. А то смотрю у вас двоих нервы ни к черту!

Стратегия зенон бесплатно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: profitman (Вт Дек 10, 2013 1:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

profitman

Сообщения : 7
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-11-16
Откуда : Подмосковье

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор Ольга-222 Вт Дек 10, 2013 6:31 am

да не переходите на личности....читать жалко.....
Ольга-222
Ольга-222
Местный
Местный

Сообщения : 82
Профит : 90
Дата регистрации : 2013-09-24
Возраст : 42

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор mrdi777 Вт Дек 10, 2013 6:33 am

Да, что-то стратегию никто так и не прислал, кто же эти счастливчики с форума, кто получил тс Smile ?
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор deller Вт Дек 10, 2013 12:24 pm

slavut пишет:
sasa7777 пишет:Кому ещё нужна РЕАЛЬНАЯ стратегия, а не то фуфло, которое здесь Profitman выставил, пишите в письмах своё мыло, прикреплю в ответе файл.

два дня назад отправил запрос в личку чтоб прислали ТИПА РЕАЛЬНУЮ стратегию и как то гм.. тишина как в гробу. ни ответа ни привета. хотя в принципе чего то такого как раз и ожидал судя по обсуждению в этой ветке..

Та же история,тоже написал письмо,мыло указал,всё как просил...тишина полная.
P.S.Хорошая тактика продвижения соей тактики-никто не получил,зато сколько шумихы вокруг,все говорят,обсуждает...уже и даже оскорбляет друг друга,прям санта-барбара какая таSmile

deller

Сообщения : 6
Профит : 6
Дата регистрации : 2013-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор NDN Вт Дек 10, 2013 1:01 pm

вообще все признаки указывают на то, что саса777 это долбанный фейк и я очень хочу пожелать ему чего нить не хорошего, но не позволяет воспитание.
NDN
NDN

Сообщения : 36
Профит : 37
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 40
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор domusns Вс Дек 15, 2013 9:03 pm

Посмотрел эту стратегию, любая стратегия - набор индикаторов которые дополняют друг друга, фильтруют и т.д. В сети таких тысячи бесплатных. И эта далеко не лучшая, если нет возможности самому подобрать (как комп из железа), возьми готовую которая по вашему мнению подходит, прогоните на дэмо хотя бы недельку, изучите характер,сильные и слабые стороны и торгуйте на здоровье, что бы после не выяснять что куплено настоящее а что нет. Только что есть настоящее? No  No  Картина Рембрандта Харменс ван Рейна подлинник - один. В данном случае оригинал не может отличаться от других копий по определению
domusns
domusns

Сообщения : 19
Профит : 19
Дата регистрации : 2013-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор domusns Вс Дек 15, 2013 9:34 pm

Повторюсь, "любая стратегия - набор индикаторов которые дополняют друг друга, фильтруют и т.д. В сети таких тысячи бесплатных. И эта далеко не лучшая", Парниша делает пиар ходы чтобы продать. Даже при первом взгляде понятно, что это набор индикаторов которые в свободном доступе, таких наклепаю десятки, хотя далеко не гуру. Печально смотреть на людей которые ведутся на этот пиар без на то обоснованных оснований.
domusns
domusns

Сообщения : 19
Профит : 19
Дата регистрации : 2013-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор RR_Kite Вс Янв 19, 2014 8:19 pm

купил ради интереса, так она даже интереса не вызвала.

RR_Kite

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор Vladimir281066 Чт Янв 30, 2014 9:47 am

Появился робот по этой стратегии. Кто-нибудь тестировал? Smile

Vladimir281066

Сообщения : 7
Профит : 9
Дата регистрации : 2014-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Стратегия Зенона - Страница 2 Empty Re: Стратегия Зенона

Сообщение автор renat1501 Пт Янв 31, 2014 9:51 pm

То, что скинул profitman - это реальная стратегия Зенона. Я скачал обновленную стратегию, где файл весит 7,1 МБ разница в том, что автор просто в новой версии добавил картинок, немного текста и рекламу. За счет этого получился больший размер. Это выглядит еще смешнее. Куча нафиг ненужных картинок + описание индикаторов в чистую содранное с википедии даже без редактирования. Плюс сборище партнерских ссылок на другие курс. А ну и конечно же поздравление с новым 2014м годом опять же с парой картинок. Я даже рефераты в школе лучше оформлял, чем оформлена данная стратегия.

renat1501

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2013-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения