Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

+6
Petrodin
Sertest
seregadudenko
Admin
mrdi777
Александр11
Участников: 10

Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор Александр11 Пт Фев 14, 2014 8:09 am

Доброго времени суток !!!
И так прежде чем торговать у брокера 24option не поленитесь и прочитайте у них на сайте правила бонусов,так ка эти самые правила к вам  применят !!!Они будут вас манить акциями "без рисковыми сделками" мол положишь 1000 сделаешь на нее ставку и в случае проигрыша они тебе вернут эту сумму)))Именно так я и сделал занял у людей 1000$ с расчетом заработаю хорошо,а нет они вернут и я сниму,то что положил .НО не ту то было ..после не удачной сделки(а дают 1)я захотел само собой снять мои деньги ..и тут мне говорят что это не возможно,т.как это бонусный счет и его снять не возможно..и тут я оговорюсь .."возможно" как мне заявили только если ты умножишь ее в 50 раз!!!...Смешно да?))Это мы с вами знаем не возможно...по ка мы дойдем до такой суммы мы 50 раз сольемся!!!Мне еще менеджер счета заявляет мол я вам помогу!!!Внесите еще 2000-5000 $))))Очень осторожно до этого времени относился к вложениям в интернет ...но они все таки кинули меня Всего у меня на них ушло 36000руб..за две недели..Сначала я внес минимальный депозит250$ Торговал скатывался поднимался и вернулся опять к 250 и решил пока есть шанс вернуть то что вложил снять и снял через 4 дня все таки прислали..поэтому как то купился на первый удачный вывод и купился на акцию о которой мне менеджер втирал каждый раз безрискавая сделка Вот на сколько она оказалась без рисковой!!!Думаю внес ясность с деятельностью конторы под названием 24option Будь она не ладна!!!

Александр11

Сообщения : 3
Профит : 5
Дата регистрации : 2014-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор mrdi777 Пт Фев 14, 2014 8:54 am

Это давно не новость! только скорее всего вам нужно было сделать оборот, не в 50 а в 40 раз больше, тут вы преувеличили возможно! Но прежде чем торговать, еще раз говорю люди!!!! читайте, изучайте все, потом только начинайте вбухивать деньги, у нас же все наоборот  cherry , от элементарных вещей страдаем. Я лично не беру бонусы никогда, они меня только расслабляют и мешают трейдингу, и условия по ним меня не радуют!
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор Александр11 Пт Фев 14, 2014 9:01 am

Нет как раз вчера мне менеджер счета сказал что мне надо дойти до С 1000 до 50 000 что бы я снял

Александр11
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор Admin Пт Фев 14, 2014 9:05 am

Мне рассказывали про случай когда трейдер внес сто штук и сто ему зачислили сверху. Но он не планировал явно выводить каждый месяц, это долгосрочные инвестиции. Понятно что с минимальными депозитами он даром не нужен.
Я думал что уже все знают про бонусы Sad 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор Александр11 Пт Фев 14, 2014 9:10 am

Я вот не знал ))Это не в их интересах ,что бы знали иначе стал бы я рисковать 1000 реальной ,что бы получить 1000 бонусных,Да и перд сделкой я спрашивал смогу ли я сразу снять у менеджера счета ,на что получил ответ ДА без каких либо ограничений))
Хотя думаю что в 40 ,что в 50 раз увеличить сумму всеравно почти не возможно!

Александр11
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор Александр11 Пт Фев 14, 2014 9:12 am

Админ я создал случайно тему-клон как удалить?

Александр11
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор seregadudenko Вс Мар 02, 2014 4:36 pm

А я отыгрывал бонус в 400у.ес депом в 3000. Все нужно просчитать, ск-ко ставок собираешься делать. и сможешь ли оборот такой делать.
seregadudenko
seregadudenko

Сообщения : 6
Профит : 8
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 35
Откуда : Канарские острова

http://investetion.mozello.ru/vid/

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty откуда у них честная поддержка?

Сообщение автор макс Ср Апр 09, 2014 10:21 am

у меня запросили при выводе документы и потом я звонка от менеджера так и не дождался - 270$ так и не могу снять оттуда!!

макс
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор Admin Ср Апр 09, 2014 10:56 am

макс пишет:у меня запросили при выводе документы и потом я звонка от менеджера так и не дождался - 270$ так и не могу снять оттуда!!
Напишите ваш емейл, я уверен что смогу закрыть ваш вопрос.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Опасно ли посылать копии документов?

Сообщение автор Евгения_16 Вт Сен 30, 2014 3:15 pm

Здравствуйте! У меня запросили документы (выводить средства еще не пыталась) и я обеспокоена насколько безопасно посылать скан паспорта! Можно ли без этого обойтись, кто нибудь знает? И еще, можете пожалуйста мне тоже ответить на вопрос Макса (боюсь с такими же трудностями могу столкнуться) "у меня запросили при выводе документы и потом я звонка от менеджера так и не дождался - 270$ так и не могу снять оттуда!!"

Евгения_16
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор Sertest Пт Окт 17, 2014 12:58 pm

макс пишет:у меня запросили при выводе документы и потом я звонка от менеджера так и не дождался - 270$ так и не могу снять оттуда!!
Значит брокер ненадежный, норм. конторы сразу доки требуют при верификации, а не в последний момент.
Sertest
Sertest

Сообщения : 10
Профит : 13
Дата регистрации : 2014-10-07
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор Petrodin Ср Июн 24, 2015 2:40 pm

Александр11 пишет:"возможно" как мне заявили только если ты умножишь ее в 50 раз!!!...Смешно да?))

не умножить, а проторговать объем - открыть сделок в объеме 50К, 
засчитываются и прибыльные и убыточные сделки
за 1-2 месяца это вполне реально сделать
главное - спокойно.
а брокеру можно сказать спасибо, считай что дают второй шанс!

Petrodin

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2015-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор НиколайСергеевич Пн Сен 14, 2015 2:54 pm

Sertest пишет:
макс пишет:у меня запросили при выводе документы и потом я звонка от менеджера так и не дождался - 270$ так и не могу снять оттуда!!
Значит брокер ненадежный, норм. конторы сразу доки требуют при верификации, а не в последний момент.
Это точно. Если при регистрации не требуют никаких документов, то какая вероятность, что инвестированные деньги вернут? На мой взгляд такой вероятности нет)

НиколайСергеевич

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2015-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор Юрий Вт Сен 15, 2015 7:33 am

Petrodin пишет:
Александр11 пишет:"возможно" как мне заявили только если ты умножишь ее в 50 раз!!!...Смешно да?))

не умножить, а проторговать объем - открыть сделок в объеме 50К, 
засчитываются и прибыльные и убыточные сделки
за 1-2 месяца это вполне реально сделать
главное - спокойно.
а брокеру можно сказать спасибо, считай что дают второй шанс!
И у Вас есть опыт "второго шанса"? Или Вы так думаете? А по поводу брокера - лохотрон. Был там одно время. Нормально получалось. Когда решил вывести - пропал весь депозит. Полностью. Служба поддержки отвечала "лапшой на уши". Не верьте рекламе!!!

Юрий

Сообщения : 35
Профит : 45
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор NikolayB Вс Фев 07, 2016 12:48 pm

При торговле бинарными опционами выбору брокера нужно уделять больше всего внимания. Конечно риск быть обманутым есть везде. Поэтому прежде чем закидывать свои деньги лучше потратить несколько часов, чтобы ознакомиться с отзывами других рейдеров об том или ином брокере. Недавно встретил статью в которой был составлен список "черных" брокеров. Если кому интересно вот ссылка

NikolayB

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2016-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт! Empty Re: Как разводят на 24OPTION!!!!Личный опыт!

Сообщение автор Krosper Вт Июл 10, 2018 12:20 pm

Спасибо, что предупредили!

Krosper

Сообщения : 18
Профит : 22
Дата регистрации : 2017-11-27
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения