Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Инвестирование в МММ

+5
Lada
Admin
zodchiyyyyy
mrdi777
monaxy
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Инвестирование в МММ - Страница 2 Empty Re: Инвестирование в МММ

Сообщение автор zagrik Ср Фев 25, 2015 8:35 am

Неужели вас история ничему не учит? Сколько людей кинули на милионы рублей а то и долларов (я даже не беру в учёт первое МММ) а хвалят сайты те клоуны что успели вытащить от туда эти 10000-50000р теперь на партнёрках сидят. Вы понимаете что такое выплата за щот новых пользователей? Есть народная мудрость сколько верёвочка не вейся а конец будет, а конец это рестарты и потеря депов. Хотя в России  80% нищеты которые живут надеждой на лучшее вот и вкладывают в такого рода лохотроны. Мне вас искренне жаль, вам лечится нужно. Exclamation

zagrik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование в МММ - Страница 2 Empty Re: Инвестирование в МММ

Сообщение автор Папа Карло Вс Авг 23, 2015 6:34 pm

МММ??? Я думал что проект давно себя изжил, но как оказалось есть еще желающие сыграть в это
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование в МММ - Страница 2 Empty Re: Инвестирование в МММ

Сообщение автор zagrik Пн Авг 24, 2015 8:54 am

Папа Карло пишет:МММ??? Я думал что проект давно себя изжил, но как оказалось есть еще желающие сыграть в это
Как изжил? Каждый год новый МММ уже мавродик даже по нету свою рекламу лохотрона крутит  Smile
zagrik
zagrik

Сообщения : 22
Профит : 25
Дата регистрации : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование в МММ - Страница 2 Empty Re: Инвестирование в МММ

Сообщение автор vitalik_strayk Ср Окт 14, 2015 1:34 pm

zagrik пишет:
Папа Карло пишет:МММ??? Я думал что проект давно себя изжил, но как оказалось есть еще желающие сыграть в это
Как изжил? Каждый год новый МММ уже мавродик даже по нету свою рекламу лохотрона крутит  Smile
Ахах..странно, что и в наше время находиться куча лохов, которые готовы отдать свои деньги в такие системы, точнее выкинуть их в мусор практически, или отдать первому встречному, то же самое получается)
У меня знакомые 200бачей вкинули в какую то мутную систему, а сами ещё студенты, походу деньги на диплом копили и им там пообещали чуть ли не золотые горы..в конечном итоге ни денег ни тех людей, которым их дали))
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование в МММ - Страница 2 Empty Re: Инвестирование в МММ

Сообщение автор MUAtai Чт Ноя 05, 2015 7:20 am

я даже и не думал, что сейчас МММ существует. И неужели найдется хоть несколько человек, которые на это поведутся. Хотя вспомнить тот же ММCIS сколько пострадавших-немало
MUAtai
MUAtai

Сообщения : 18
Профит : 18
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестирование в МММ - Страница 2 Empty Re: Инвестирование в МММ

Сообщение автор Папа Карло Сб Ноя 07, 2015 1:05 pm

MUAtai пишет:я даже и не думал, что сейчас МММ существует. И неужели найдется хоть несколько человек, которые на это поведутся. Хотя вспомнить тот же ММCIS сколько пострадавших-немало
Видимо есть, раз существуют они. Только ммсис немного не так себя позиционировали, они типа доверительное управление"честное" а не пирамида. А ммм чистой воды пирамида
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения