Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

IQ Option. Ваше мнение

+3
Admin
anuto4
fransh
Участников: 7

Перейти вниз

IQ Option. Ваше мнение Empty IQ Option. Ваше мнение

Сообщение автор fransh Вт Июл 22, 2014 10:01 am

Здравствуйте! Уже 3 дня играю на демке iq option https://iqoption.com/ru, везение пока 50 на 50. Посмотрел обучение, вроде, понял, какую стратегию хочу попробовать. Но все не решаюсь реальный счет завести, с бинарными опционами вообще раньше никогда не сталкивался. Кто с этим брокером занком? Какие есть мнения?

fransh

Сообщения : 1
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

IQ Option. Ваше мнение Empty Re: IQ Option. Ваше мнение

Сообщение автор anuto4 Вт Июл 29, 2014 6:11 pm

брокер хороший, пожалуй, даже единственный, который мне понравился из подобных платформ. Попробуйте все-таки реальный счет открыть, если не будет получаться, то в любое время можно обратно на демку соскочить. Я так 2 раза делала, пока не научилась, раньше в основном наугад тыкала ))) но вам не советую )
anuto4
anuto4

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-07-23
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

IQ Option. Ваше мнение Empty Re: IQ Option. Ваше мнение

Сообщение автор Admin Ср Июл 30, 2014 3:04 am

anuto4 пишет:брокер хороший, пожалуй, даже единственный, который мне понравился из подобных платформ. Попробуйте все-таки реальный счет открыть, если не будет получаться, то в любое время можно обратно на демку соскочить. Я так 2 раза делала, пока не научилась, раньше в основном наугад тыкала ))) но вам не советую )

В смысле на угад! На форуме есть СТРАТЕГИИ ДЛЯ БИНАРНЫХ ОПЦИОНОВ которыми если увлечься, можно собрать что то для себя.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

IQ Option. Ваше мнение Empty Re: IQ Option. Ваше мнение

Сообщение автор Sammo Пт Сен 12, 2014 3:17 pm

Не советую. Пробовал на демо - был технический сбой - сделка не прописалась на балансе. Месяц переписывался с техподдержкой, бесполезно. Хорошо, что это было на демо...

Sammo

Сообщения : 8
Профит : 8
Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

IQ Option. Ваше мнение Empty Re: IQ Option. Ваше мнение

Сообщение автор genrymiller Пн Сен 29, 2014 10:39 am

Sammo пишет:Не советую. Пробовал на демо - был технический сбой - сделка не прописалась на балансе. Месяц переписывался с техподдержкой, бесполезно. Хорошо, что это было на демо...

Вы уж меня извините, но мне что-то не верится в искренность ваших слов. Что на демке, что с реальным счетом лично мне техподдержка всегда довольно-таки быстро отвечала. Причем отвечала вполне исчерпывающе. Все-таки это прежде всего в их интересах - дать пользователю быстрый и исчерпывающий ответ.

genrymiller

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2014-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

IQ Option. Ваше мнение Empty Re: IQ Option. Ваше мнение

Сообщение автор Sammo Вт Сен 30, 2014 2:17 am

genrymiller пишет:
Sammo пишет:Не советую. Пробовал на демо - был технический сбой - сделка не прописалась на балансе. Месяц переписывался с техподдержкой, бесполезно. Хорошо, что это было на демо...

Вы уж меня извините, но мне что-то не верится в искренность ваших слов. Что на демке, что с реальным счетом лично мне техподдержка всегда довольно-таки быстро отвечала. Причем отвечала вполне исчерпывающе. Все-таки это прежде всего в их интересах - дать пользователю быстрый и исчерпывающий ответ.
Чтобы не быть голословным...

https://yadi.sk/d/EPmVrpe6bjLtr
После этого месяц переписки, и в итоге ответ: У вас баланс отображен верно.
Действительно, исчерпывающе. 
Хорошо, что реал не открыл.

Sammo

Сообщения : 8
Профит : 8
Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

IQ Option. Ваше мнение Empty Re: IQ Option. Ваше мнение

Сообщение автор remizov33 Пн Окт 20, 2014 12:23 pm

Так, начало положено, вывел первый свой вывод - 20 баксов! Хорошо что я не повелся на то, что iq option кидалово! Там кидалова нету!

remizov33

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

IQ Option. Ваше мнение Empty Re: IQ Option. Ваше мнение

Сообщение автор Sergant777111 Вс Ноя 09, 2014 9:29 pm

много позитива - разбавлю негативом - деньги на 4ый день только пришли

Sergant777111

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2014-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

IQ Option. Ваше мнение Empty Четкий и быстрый вывод

Сообщение автор Юра Беловский Сб Ноя 15, 2014 3:21 pm

Все пишут что вывод долгий 3-5 дней, я например не парюся)))) сделал випку и вывод приходит в тот же день)))) И сильно парится не надо.

Юра Беловский
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

IQ Option. Ваше мнение Empty Для мам в декрете - самое то.

Сообщение автор Аленушка Пн Ноя 24, 2014 7:41 am

iq option это для меня просто отличный заработок, так как я в декрете. Реально позволяет и дома быть, за ребенком смотреть и зарабатывать не плохо!

Аленушка
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения