Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Сигналы с Демонстрацией

Участников: 4

Перейти вниз

Сигналы с Демонстрацией  Empty Сигналы с Демонстрацией

Сообщение автор dmitrii28 Пт Дек 05, 2014 7:59 am

((((((((((( Демонстрация бесплатна !))))))))))))
 
Время выхода сигналов - с 9.00 по мск + - 1 час  
 
Для получения Сигнала обращайтесь к worldtrading Red Call ( 9975638 ) или В скайп admin-setevik 
Стоимость  сигнала за 1 день 5$  + Бесплатная демонстрация, 
Наша группа https://vk.com/club81943689

dmitrii28

Сообщения : 1
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигналы с Демонстрацией  Empty Re: Сигналы с Демонстрацией

Сообщение автор zagrik Пт Янв 23, 2015 4:46 pm

А где статистика? Если так всё прибыльно почему по 1$ а не допустим по  10$ ведь такие прибыльные сигналы.  На dragonoptions частые подвисания и не возможности открыть позицию на 1 минуту. про iqoption ничего не скажу плохого.  И теперь самое главное о вас как сигналите вы же ду приняли ещё, видео вроде бы как про вас  cat  Что скажете в свою защиту? Не хорошо людей обманывать  monkey. Надеюсь трейдеры поймут что да как. Надеюсь админ просмотрит темку и сделает выводы кто этот так сказать сигналист, и примет какие то меры. Думаю факт на лицо а не просто пост очередного трололо. Razz  
zagrik
zagrik

Сообщения : 22
Профит : 25
Дата регистрации : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигналы с Демонстрацией  Empty Re: Сигналы с Демонстрацией

Сообщение автор Admin Вс Янв 25, 2015 5:30 am

Это одно и тоже?

dmitrii28 тебе предложил поучаствовать?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигналы с Демонстрацией  Empty Re: Сигналы с Демонстрацией

Сообщение автор zagrik Пн Янв 26, 2015 7:58 am

Да это один и тот же человек. сравнить можно используя голос с видео и голос его сигналов в ТС. Нет, у его не хватит мозгов развести меня. Sad Есть другой форум где он и ещё одна женщина активно меня опускали дабы привлечь к себе внимание, ну и ещё их команда лоховодов подливала масла в огонь. Но в итоге разбора полётов с участвием модератора их заявления остались просто словами. Таких чудиков нужно гнать с форума, имхо.... Форум юзают новички и попадают в такого рода лохотроны. Ну или проще зайдите на его минутные сигналы и проверьте. Я даже компенсировал бы затраты по поводу чата. дабы вы сами убедились Surprised
zagrik
zagrik

Сообщения : 22
Профит : 25
Дата регистрации : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигналы с Демонстрацией  Empty Re: Сигналы с Демонстрацией

Сообщение автор zagrik Пн Янв 26, 2015 11:34 am

Admin пишет:Это одно и тоже?

dmitrii28 тебе предложил поучаствовать?
Более обильный ответ. В своё время этот мошенник работая на пару с ещё одной такой же горе трейдершей меня пытались приземлить(выливали кучу грязи на меня) http://ssmaker.ru/8cb3e159/ (но на форуме он как паха а не Дмитрий)  вот в его группе так же выложен скрин о том что я его якобы развёл где он это обсуждает с такой же как сам сигналисткой http://ssmaker.ru/6a17ddbe/ (её доп акаунт http://vk.com/aksananebo Когда то она со мной работала, но из жадности начала людей к себе в чат перетаскивать давая им мои сигналы и говоря что я мошенник но время всё по своим местам поставило. Cool ) В итоге за клевету и мошенничество его забанили на форуме. Sad Думаю фактов предостаточно? cat
zagrik
zagrik

Сообщения : 22
Профит : 25
Дата регистрации : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигналы с Демонстрацией  Empty Re: Сигналы с Демонстрацией

Сообщение автор zagrik Чт Янв 29, 2015 5:14 pm

Я так понимаю что тут никто не шевелится и всем пофиг на форуме мошенник разводит зелёных???  Shocked
zagrik
zagrik

Сообщения : 22
Профит : 25
Дата регистрации : 2015-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Сигналы с Демонстрацией  Empty Re: Сигналы с Демонстрацией

Сообщение автор thoemanio Пт Янв 30, 2015 6:44 am

Читал одну книжку, как заработать первый миллион! Так вот ничего сложного, просто создать сайт и написать перечислите мне на кошелек по 1 доллару и такого-то числа я открою секрет как заработать миллион долларов!! )))Sad
thoemanio
thoemanio

Сообщения : 4
Профит : 7
Дата регистрации : 2015-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения