Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

24Option – лучший брокер бинарных опционов?

+26
Kasparov
Binop
Иван Кузнец
qas62067
Лина Милк
Mag777
сергей владимирович
tv1994
spartakus777
monaxy
westlle
Menter
Saperbiz
tungusov
mrdi777
andrewsvatoshin
marattmb
Fers
ikonik
seregadudenko
Kite2014
Filimonych
Александр11
bizpart
bizpartner
Admin
Участников: 30

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор westlle Вс Ноя 16, 2014 6:17 pm

marattmb пишет:Несколько дней назад на выходе новостей по канадскому доллару на графике 24Option на паре AUD/CAD наблюдал странную картину. Цена двигалась строго в горизонтальном направлении. А такого быть не может. Одновременно наблюдал график Alpari. Здесь цена двигалась как и должно, то в верх, то в низ, образовав  в конце концов доджик. Вывод: в 24Option такие-же лохотронщики, как и везде. Кроме Alpari нормальных диллеровских центров не осталось.
24option это не диллинговый центр уважаемый..))а это именно брокер и не просто... а с регулятором и не плохой репутацией это во первых.)) во вторых.. кто же во время выхода новостей торгует на опционах? разве что самоубийца или человек с соткой другой тысяч долларов на счету которому не страшно потерять N-нную сумму денег... вот так дружище..))

westlle

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор monaxy Чт Ноя 27, 2014 5:43 am

интересует такой вопрос, в момент сильной волатильности рынка при открытии ордера платформа меня будет пускать по изменяющейся цене или все время выдавать что цена изменилась и нельзя войти в сделку?

monaxy
Местный
Местный

Сообщения : 58
Профит : 62
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Admin Чт Ноя 27, 2014 7:26 am

monaxy пишет:интересует такой вопрос, в момент сильной волатильности рынка при открытии ордера платформа меня будет пускать по изменяющейся цене или все время выдавать что цена изменилась и нельзя войти в сделку?

В эти моменты вообще лучше не торговать, спешка здесь не нужна.
Тут от платформы мало что зависит, на новостях работать не рекомендуется Crying or Very sad
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор monaxy Чт Ноя 27, 2014 11:41 am

тем не менее меня интересует именно этот момент, у iqoptions например есть галочка торговля в один клик и там в любом случае входишь в рынок, у бетона там сложная схема такая может пустить а может и нет, а вот у 24 я не помню, вроде как если цена меняется даже на 1 пункт то напишет что типо цена изменилась и тыкайте заново на кнопку купить

monaxy
Местный
Местный

Сообщения : 58
Профит : 62
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор monaxy Чт Ноя 27, 2014 2:46 pm

Хм, прямо удивительная честность компании, год назад делал депозит,  слил его, оставалось 18 баксов ну поставил на вывод на киви. а там заморочки в то время были может и щас есть. что для вывода надо было связываться с менеджером. чтоб он подтвердил, ну я как-то забил на это  вот прошел год, они стали слать письма чтобы я прислал кошелек из скрила или там еще какой-то. Создал вчера отправил им и каково удивление, когда сегодня, сейчас буквально на кошелек этот осуществился перевод забытых 18 баксов Sad удивительно все-таки)

monaxy
Местный
Местный

Сообщения : 58
Профит : 62
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор spartakus777 Чт Дек 04, 2014 10:23 am

Что 24 Option что GrandOption по торговым условиям одни из худших при выборе брокера. Минимальный лот в 25$ нарушает любой рискменеджмент если депо меньше 1 000 $. Торговля только внутри дня - нет долгосрочных опционах. Кому интересно с кем торговать и почему пишите в личку

spartakus777

Сообщения : 2
Профит : 4
Дата регистрации : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор tv1994 Пн Мар 02, 2015 10:34 pm

Sad Sad Sad Sad Sad
Admin пишет:24Option не без оснований считается одним из лидеров на рынке Бинарных опционов. Это относительно молодая компания (основана в 2010 году), но руководство предприняло много правильных шагов и доказало в прошлом, что 24Option является инновационным и ориентированным на клиента брокером, на которого можно рассчитывать и в будущем. Торговые платформы инновационны и просты в использовании, а многочисленные типы опционов, в том числе самые рискованные, позволяют торговле опционами проходить на самом высоком уровне. Прочтите наш обзор или получите собственные впечатления о 24 Option, нажав СЮДА и познакомившись с данным брокером поближе!
Торговые платформы
Торговая платформа функционирует онлайн, поэтому её не нужно скачивать, а начать торговать можно сразу же, без необходимости тратить время на установку. Помимо онлайн-торговли, также доступна мобильная торговля с iPhone, Android и Blackberry. Главное преимущество платформы 24Option в её простоте и удобстве.
Обзор 24Option
Выплаты: до 85% в случае выигрыша, до 10% в случае проигрыша.
Базовый актив: валюты, акции, товары, индексы.
Количество базовых активов: 55.
Торговые функции: «выше/ниже» (high/low), «в одно касание», граничный опцион.
Минимальный депозит: $250.
Демо-счет: Да.
Торговые функции и выплаты
Выплаты являются для многих трейдеров решающим фактором, и хорошая новость в том, что выплаты на 24Option очень высоки. Брокер предлагает не только 85% выплаты в случае правильного прогноза, но и возмещение в размере 10% для большинства типов опционов, если ставка окажется неудачной. В плане выплат, многие брокеры предлагают значительно худшие условия, и это, без сомнения, еще одна причина растущей популярности 24Option как одного из лучших брокеров на рынке.
Другая причина заключается в наличии многочисленных торговых функций. Помимо классических опционов «выше/ниже» (high/low) – основного типа бинарных опционов, существует и много других типов, обычно более рискованных. В случае опционов выше/ниже, вы должны решить, будет ли показатель выше или ниже в определенный момент в будущем. Ничего сложного и инновационного здесь нет. По-настоящему инновационной является его версия above/below, где инвестиции могут увеличиться в четыре раза. Однако в этом случае вам нужно угадать, как будет развиваться цена, а не только, будет ли она выше или ниже в заданное время и в будущем. Таким образом, данный тип опциона может гарантировать более высокий доход за счет более высокого риска.
Многие брокеры предлагают опцион «одно касание» (one touch), а 24Option также предлагает трейдерам рискованный опцион под называнием «высокодоходное касание» (high yield touch). В случае опциона «одно касание», вы должны предсказать, достигнет ли ставка определенного значения цены или нет. В опционе «одно касание» цена должна быть достигнута и совсем наоборот, не должна быть достигнута в опционе «без касания» (no touch). В опционе «высокодоходное касание» цена может развиваться в обоих направлениях. Это маловероятно, и поэтому выплаты очень высоки. Данный тип опционов особенно стоит рассмотреть при нестабильных рынках.
24Option предлагает то, что, далеко не каждый брокер может предоставить через граничные опционы, где нужно определить, будет ли цена развиваться в заданных границах или превысит их (выйдет за пределы границ). Опцион «высокодоходная граница» (high yield boundary) очень похож на «высокодоходное касание» и тоже является рискованным, поскольку в нем ценовые границы должны либо превысить, либо не превышать двух заданных направлений.
Демо-счет 24Option
24Option – один из немногих брокеров (по крайней мере, на данный момент), предлагающий бесплатный демо-счет. Это бесплатная услуга, но с другой стороны, чтобы использовать его, вы должны внести депозит в размере не менее $250. Это пугает многих трейдеров, НО вы имеете право снять эти деньги в любое время. Кроме того, у вас должны быть готовы деньги, если вы захотите начать торговлю бинарными опционами. Сделаете вы этот депозит сейчас или позже, не играет никакой роли. Демо-счет без депозита предпочли бы большинство начинающих трейдеров, поэтому данный момент является единственным недостатком на 24Option.
Депозит и выплаты
Депозит на 24Option можно внести различными способами, поэтому каждый трейдер может найти подходящий ему способ оплаты. Например: банковский перевод, кредитные карты (Visa и Mastercard), Skrill и Liberty Reserve. В будущем 24Option, безусловно, расширит эти возможности. Средства будут зачисляться немедленно, за исключением банковского перевода, который занимает немного больше времени. Минимальная сумма депозита составляет $250.
Мобильный трейдинг и приложения
Несмотря на то, что мобильный трейдинг все еще является относительно новой тенденцией, 24Option разработал отличное веб-приложение, которое работает во всех системах. Неважно, хотите ли вы торговать с iPhone или смартфона Android, вы можете торговать на 24Option прямо в браузере, не загружая приложение. При посещении 24Option с мобильного телефона, вы заметите, что вас перенаправили на другой сайт, отличный от того, которым вы пользовались с компьютера. Таким образом обрабатываются веб-приложения, подходящие для всех мобильных телефонов. Проще говоря, лучше они работать не будут!
Бонусы 24Option
24Option периодически предлагает бонусы, но эта услуга не постоянна и носит нерегулярный характер. С другой стороны, бонусы чаще всего предоставляются трейдерам, которые могут позволить себе более высокие депозиты. Например, в данный момент трейдеры получают бонус 70% на депозит от $5,000 до $10,000. Депозиты выше $10,001 получают бонус в размере 85%, который составляет примерно $8,500. Бонус должен быть использован в торговле не менее 50 раз, прежде чем его можно будет снять со счета. Такое агрессивное предложение, конечно, очень интересно, но действует только для «больших игроков».

ПРИСОЕДИНИТЕСЬ СЕЙЧАС!!!

tv1994

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2015-03-02
Возраст : 29
Откуда : latvia

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор сергей владимирович Вс Мар 15, 2015 8:30 pm

С 24- кой работаю с 2012 года,никогда не было курьезов.15-30% вывожу ежемесячно.За все время самая "большая" задержка была 8 дней. Оборотка у них приличная,поэтому не размениваются на недоразумения.
сергей владимирович
сергей владимирович

Сообщения : 6
Профит : 6
Дата регистрации : 2014-05-11
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Mag777 Вт Апр 21, 2015 11:46 pm

Люди, опомнитесь!  Все брокеры: опционов, акций-мошенники, в России живем ведь.
Был их клиентом. Внес 300 долл., 5 раз проиграл по их шкале трейдеров, на что менеджер сказал, по шкале не работать. Начал работать по графикам независимых сайтов, что он же посоветовал, Максим (тот еще жук, их всех обучают выжать из Вас все деньги). 5 раз "заработал", как любит говорить Максим Легчанов, потом снова проиграл. Хотя, повторюсь- работал по независимым графикам. Фишка в том, что их платформа, как и у всех других брокеров, работает с точностью наоборот. Работал четко по стратегиям, которые размещает в ютубе их бывший "трейдер-миллионер" Алекс Володин, еще есть Алекс Голд  и др.  Вывел в итоге остатки 16 долл. Отсюда вывод: на опционах зарабатывает сам брокер, а не как не Вы. Так что не верьте тем, кто "работает в опционах" столько-то лет и есть Сусек. Сусек Вам никак не поможет, так как все брокеры расположены на Кипре и никто их судить не будет, даже тот же Сусек. А когда Вы сольете весь депо по их вине, менеджер скажет, а вот на тиковом графике, Вам не видно, пошел хвост свечи. Надо было раньше (позже) сделку открывать.

Mag777

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2015-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Admin Вс Апр 26, 2015 7:38 am

Mag777 пишет:Люди, опомнитесь!  Все брокеры: опционов, акций-мошенники, в России живем ведь.
Был их клиентом. Внес 300 долл., 5 раз проиграл по их шкале трейдеров, на что менеджер сказал, по шкале не работать. Начал работать по графикам независимых сайтов, что он же посоветовал, Максим (тот еще жук, их всех обучают выжать из Вас все деньги). 5 раз "заработал", как любит говорить Максим Легчанов, потом снова проиграл. Хотя, повторюсь- работал по независимым графикам. Фишка в том, что их платформа, как и у всех других брокеров, работает с точностью наоборот. Работал четко по стратегиям, которые размещает в ютубе их бывший "трейдер-миллионер" Алекс Володин, еще есть Алекс Голд  и др.  Вывел в итоге остатки 16 долл. Отсюда вывод: на опционах зарабатывает сам брокер, а не как не Вы. Так что не верьте тем, кто "работает в опционах" столько-то лет и есть Сусек. Сусек Вам никак не поможет, так как все брокеры расположены на Кипре и никто их судить не будет, даже тот же Сусек. А когда Вы сольете весь депо по их вине, менеджер скажет, а вот на тиковом графике, Вам не видно, пошел хвост свечи. Надо было раньше (позже) сделку открывать.

afro
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Лина Милк Пт Июн 26, 2015 5:56 am

Доброго времени суток, господа трейдеры
С целью получения дополнительного заработка начала торговать на 24option с прошлого года. В начале после нескольких положительных сделок наступила эйфория! вон как можно легко и быстро делать большие деньги! Начала форсировать, менеджера как говорится "не видела и не слышала"... ну и в результате слив ((
Махом пришла в себя... начала внимательно слушать, что говорит менеджер... лично мне и на вебинарах. Услышанное по-потихонечку начала применять в торговле, что не получалось еще раз пробовала... еще раз слушала и так много раз! очень надо, обязательно слушать  может быть одно и тоже по много раз в разное время, переварить - понять услышанное.... мне помогло!
Менеджер у меня Сергей Кински, который с самого начала сказал, что и как необходимо делать в  первую очередь. Но тогда я не взяла, что мне давали... (см. выше).
Сейчас же, только БЛАГОДАРЯ  Сергею у меня все ОК! я в плюсе)). Он профессионал своего дела, четко знает, что делать и делает это. Самое главное -  результат положительный от того, что он делает. Стратегия, которую я получила, дает мне более 40% прибыли.
Короче…  у меня классный менеджер-учитель, хотя бывает и взрывным... и даже ругается иногда)) но это фигня (сама способствую).  Я очень рада, что торгую под чутким руководством грамотного менеджера.

 В  целом по брокеру 24option меня все устраивает, полный порядок. На сегодняшний день замечания, нарекания отсутствуют.

Лина Милк

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2015-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty 24Option – брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Михаил 1975 Вс Июн 28, 2015 4:18 pm

Добрый день или вечер, всем участникам форума. Очень давно хотел написать отзыв о торговле бинарными опционами  и поделиться своим опытом с новичками и сомневающимися.
В свое время решил зарабатывать торговлей на опционах, но боялся, что это очередной обман. Все же начал изучать и выбирать компании для возможности проводить сделки финансовых операций. Полтора года назад наткнулся на сайт 24option, прочитал все комментарии, не знаю почему, но они внушили мне доверие, и я точно понял, что хочу этим заниматься.
Хотя сомнения все же оставались. Тем более, что не умел ничего делать, даже как пользоваться платформой. Начал интересоваться. Завел необходимую сумму для открытия демосчета и начал работать. Посещал семинары проводимые на высоком профессиональном уровне менеджером моего счета Кинским Сергеем и другими сотрудниками брокера, с очень простыми и легко понимаемыми разъяснениями, так же заходил на форумы, искал в интернете разные источники информации.
Это теперь я знаю, что свою стратегию можно создать, имея знания. Зарабатывать, торгуя  на угадку, не получится. Для прибыльной торговли необходимо изучить виды анализа и его инструменты. К советам и напутствия менеджера счета обязательно нужно прислушиваться.
А год назад я решил, что вполне готов, что имею достаточно знаний и уверенности в себе и решился работать на реальных деньгах. Первые шаги побед привели к эйфории, за что был наказан, и жестоко. Слил не только деньги, которые ввел на счет, а это в общем 8 тыс. долларов, но и все, что заработал. Руки просто опустились. Думал, что больше не смогу работать в этой сфере.
Но благодаря профессиональной поддержке и терпению моего менеджера Кинского Сергея, пришел в себя и начал все, как будто с чистого листа: психологически прошел этапы провалов, продолжал углублять знания и навыки, благодаря которым я разработал собственную стратегию торгов, что на данный момент привело к стабильному заработку. И сейчас я ни минуты не жалею о потраченном времени на углубление знаний и о выборе команды профессионалов, которые работаю в брокере 24option.
Отзывов о данном брокере и о других брокерах много, но я готов подписаться под каждым написанным мной словом.
Надеюсь, что мой опыт поможет вам определиться в выборе. Еще раз выражаю благодарность Кинскому Сергею.
Всем удачных торгов. С уважением, Михаил.

Михаил 1975
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Иван Кузнец Пн Окт 05, 2015 9:11 am

И всё же как смешно порой читать о том, что "все брокеры развод!", "они ж на Кипре!!". И что, что на Кипре, не на кайманах же)) Учите английский, если нужно, нанимайте переводчиков и жалуйтесь в CySEC - вам помогут, если вас развели. Это я по теме безрисковых сделок и бонусов. Информация о них есть в правилах соглашения с брокером - то, что вы обязуетесь прочитать и поставить галочку, что вы прочитали. Обещание менеджера, что вы сможете вывести деньги - это чистая правда. Не сыграла ставка, вы получили бонус, прокрутите его 40 раз и выводите наздоровье. Всё в правилах есть.
Кто-то жаловался, что ставка слишком большая, заходить нужно не менее $1 000. Ну так не лезте, если не хватает на мин. депо. Существует множество "однодолларовых" брокеров, тоже АйКу.
24ошнс мировой гранд с лицензиями и отличной поддержкой. Другой вопрос, что отдел маркетинга у них тоже на высоте и заставляет поверить, что даже сантехник из ПТУ сможет заработать, ведь это так легко. Да, это очень легко, для тех, кто умеет думать и учиться. Если не умеете - это ваша проблема, так как брокер предлагает услугу, а вот пользоваться ей или нет - ваш выбор.
З.Ы. и да, узнать о брокерах, как они работают, где подводные камни.. или не узнавать - это тоже ваш выбор Smile
Есть даже целая статья - Бинарные опционы развод
Иван Кузнец
Иван Кузнец

Сообщения : 13
Профит : 13
Дата регистрации : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Binop Пт Окт 09, 2015 7:14 pm

Этот брокер очень наглый. От куда то взяли мой телефон и названивают с предложениями открыть у них счет! особенно такой наглый менеджер Владимир у них есть! Я чуть было не послал его подальше! Достали!
Binop
Binop

Сообщения : 44
Профит : 41
Дата регистрации : 2014-06-18
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

http://metaloption.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Kasparov Ср Янв 13, 2016 12:58 pm

Binop пишет:Этот брокер очень наглый. От куда то взяли мой телефон и названивают с предложениями открыть у них счет! особенно такой наглый менеджер Владимир у них есть! Я чуть было не послал его подальше! Достали!
Откуда они могли взять ваш номер, если вы сами его им не оставили при регистрации? 24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Li_smilepicNo По мне так нормальный брокер.
Kasparov
Kasparov

Сообщения : 5
Профит : 5
Дата регистрации : 2016-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Andrew Ср Окт 25, 2017 1:13 pm

где почитать о Форекс брокерах?
Andrew
Andrew

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2017-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Denis38 Ср Окт 25, 2017 1:39 pm

Зарабатываю с помощью Форекс брокеров уже несколько лет. По-моему, о Форекс брокерах в интернете достаточно информации возможно найти. Кстати, неплохо написано на страничке Брокерс. Вообще, Форекс в настоящее время довольно таки популярный.
Denis38
Denis38

Сообщения : 4
Профит : 4
Дата регистрации : 2016-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Richman Вт Фев 13, 2018 3:15 pm

Добрый день! на сайте https://cryptobum.net/rejting-birzh-kriptovalyut/  вы найдёте много нужной информации, тут есть всё начиная рейтингом бирж и заканчивая последними новостями.

Richman

Сообщения : 0
Профит : 0
Дата регистрации : 2015-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Мария0 Сб Мар 03, 2018 9:56 am

В современном мире заработок при помощи инвестиций набирает популярность. Уже достаточно продолжительное время работаю в интернете. Мой доход средний и стабильный. Конечно хочется, чтобы доход был высокий. Я думаю, что главное повышать свою финансовую грамотность и как можно больше читать полезного материала, например здесь. Думаю, что выйти на высокий пассивный доход вполне реально, главное усердие и старание.
Мария0
Мария0

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2017-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

24Option – лучший брокер бинарных опционов? - Страница 2 Empty Re: 24Option – лучший брокер бинарных опционов?

Сообщение автор Denis38 Пт Апр 12, 2019 3:25 pm

Hello. I also want to say that relatively recently I read a very interesting publication on this topic, right https://alumdevelop.ru/news/otdelka-i-remont/
Denis38
Denis38

Сообщения : 4
Профит : 4
Дата регистрации : 2016-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения