Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Про Google Adwords купоны, как на этом заработать без банов

Перейти вниз

Про Google Adwords купоны, как на этом заработать без банов Empty Про Google Adwords купоны, как на этом заработать без банов

Сообщение автор prohor82 Вт Май 08, 2018 10:39 am



Гугл даёт купоны при регистрации нового аккаунта рекламодателя: 3000 купон
Казалось бы – любой может получить эти купоны, зачем тут разводить рассуждения ?

Всё просто – эти купоны не самые привлекательные для нас + их можно использовать только один раз на одном НОВОМ аккаунте + даже о существовании таких купонов знает ОЧЕНЬ МАЛО людей, особенно тех, кому нужна реклама в Гугле. Так что читаем дальше! Там будет ясно, как обойти все сложности и превратить их в наше преимущество.

Как активировать полученный купон? Делается это в вашем аккаунте Адвордс. Пока не торопитесь его заводить – просто запомните последовательность действий: нажимаете справа сверху шестерёнку – далее Оплата – Управление промокодами:

При использовании купонов важно знать важные правила, при которых они действуют:

Один купон в одни руки. Каждый купон используется только на новом аккаунте, срок жизни которого не более 14 дней. Это заставляет нас на каждый купон заводить новый аккаунт, но игра стоит свеч!

И вот именно на этом моменте многие стопорятся – создание нового аккаунта вызывает страх – нужно заново всё заполнять, подтверждать телефон + Гугл отмечает ваш компьютер и т.п.

Из-за этих сложностей многие не хотят использовать купоны, даже не смотря на выгоду в несколько раз! Но здесь расскажется вам, как сделать всё легко и за несколько секунд!

Обязательно меняйте способы пополнения рекламного счёта – очень подозрительно будет, если с одной и той же карты будут поступать деньги на разные новые аккаунты и использоваться купоны.

Как быть? Заводите киви-кошельки на разные симки, яндекс-кошельки, можно использовать виртуальные карты – способов сейчас масса, все легальные и законные.

К слову – киви-кошельки продаются готовые за 10-15 рублей. Либо сами делайте – не нужно даже сим-карты закупать, можно воспользоваться любым сервисом смс-активаций.

По поводу смены IP-адреса можете не париться – это последнее, на что Гугл обращает внимание.

Вот таким нехитрым способом легко удваиваем свой бюджет на рекламу. Если вы работаете на клиента, то половину его рекламного бюджета кладёте себе в карман, если себе настраиваете рекламу – экономите вдвое!

Идём в магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , изучаем ассортимент.

При покупке нескольких купонов, получаете скидку хорошую. И по всему магазину действует накопительная скидка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - тут более подробное описание всех купонов и аккаунтов
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - если следить за новостями в этой группе, можно получить хорошие скидки и предложения по контекстной рекламе

Самые интересные купоны другие: 2000/500

Купон чуть подороже, но он даёт совсем другую выгоду. Потратив на рекламу 500 рублей, вы получите 2000 бонусом (так называемый купон 2000/500 – очень ценный в сети, мало мест, где его можно купить!).

Ваши траты – купон 180 + пополнение рекламного счёта 600 (минималка 500 + НДС) = 780.

После использования 500 рублей на рекламу, вам начисляется 2000 рублей.

Итого, потратив 780, вы получаете рекламный бюджет 2780.

Ваша экономия более 3,5 раз!

Обратите внимание – купоны для каждой страны свои!

Идём дальше – посмотрите на купоны для США и Канады.

За три бакса вы получите купон на 100 долларов! Они зачислятся после траты 25$. Нетрудно посчитать, что экономия будет более 5 раз!

Естественно, что аккаунт должен быть зарегистрирован на данные американца и через IP-адрес США или Канады, но это совсем несложно!

В целом стоимость купонов не может не радовать, особенно после изучения способов монетизации всего этого дела – об этом ниже.

Называем услугу как-нибудь притягательно – «Законно увеличим ваш рекламный бюджет в Гугле». Или что-то подобное, но обязательно всегда подчёркиваем, что всё легально, законно.

Составляем хорошее, привлекательное описание, обязательно картинки для иллюстрации хорошие, можете опять же предложить людям тест для проверки своих возможностей.

Стоит сказать, что модераторы некоторых бирж могут не пропускать ваш проект под предлогом, что это сомнительная услуга и вообще такое невозможно.

Спокойно и мирно пишем им, что работа будет по купонам гугла, которые официальные и ничего страшного для клиента не принесут – обычно после этого все вопросы отпадают.

На тех же биржах фриланса ищем предложения работы – как правило, там очень много людей ищут услуги по настройке адсенсе.

Отлично – предлагаем им свои услуги по увеличению бюджета. Кстати, протестируйте названия своей услуги – увеличение бюджета и экономия бюджета звучат по-разному, но суть вашей работы та же.

Как делать всё технически? Да просто сделать то же самое, что и во втором способе - продавать клиентам готовые акки в любом из видов.

Способ четвёртый
Наиболее выгодным и привлекательным для вас и клиентов будет именно этот вариант работы.

Это даже не способ, а целое направление, в котором можно развить большой настоящий бизнес со многими видами услуг. Так что тут есть, где развернуться!

Всё просто и одновременно нет, но открывает вам совсем другие двери.

Не хотите тратить на это время и силы, или вообще чувствуете, что это не ваша тема? Без проблем – поручите это всё опытному директологу, а сами занимайтесь привлечением клиентов.

Основа схемы такая – вы (или ваш помощник, сотрудник) будете настраивать клиентам контекстную рекламу.

НО, таких предложений сейчас на рынке миллиард – все предлагают свои услуги по настройке, цены от 500 и до небес!

Нужно какое-то явное конкурентное преимущество!

А что может быть вкуснее, чем получить большой объём услуги за бесплатно? Это и будет ваша фишка, на которую слетятся тучи клиентов!

Бесплатность эта будет основана на чём – вы предлагаете бесплатную настройку рекламы с оговоркой – вы создаёте сами новый аккаунт клиенту (подробнее об этом позже), он будет иметь к нему полный доступ.

Клиент сам пополняет свой рекламный баланс, а ещё 2000 платит вам лично, вы покупаете купон, активируете его и после траты 500 рублей на рекламу, на баланс клиента эти 2000 возвращаются!

Даже можно ещё красивее сделать – брать 2000 после того, как бонус зачислен. Это сразу же все сомнения клиента погасит, и он заплатит вам без вопросов.

Итого – клиент вам ничего за настройку не заплатил – как вы и обещали!

Тут сразу у клиентов может возникнуть вопросы – чё за фигня, почему так, зачем ты работаешь бесплатно?

Ни слова про купоны! Говорите, что вам нужен опыт + репутация + постоянные клиенты + отзывы + можете сказать, что прокачиваете свой аккаунт рекламщика на Гугле. Это всё так и есть! И самый веский аргумент – вы зарабатываете на дополнительных услугах!

Сразу клиентам обозначаем, что аккаунт нужен новый, и вы сами его создадите, что у клиента будет доступ к нему – он всё увидит, и после возврата вам 2000 рублей вы передадите аккаунт в полное управление клиенту.

До момента получения клиентом бонуса советую созданную рекламную кампанию вести и оптимизировать – уровень доверия повысится, и результат работы будет гораздо круче.

Какой объём работы делать «за бесплатно»? Тут вам решать. Просмотрите предложения фрилансеров на биржах, прикиньте, сколько они делают за 2000 рублей. Вот вам и будет примерный объём работы для клиентов, но решайте сами и тестируйте.

И ещё есть вариант заработка – дополнительные услуги, коих можно предложить очень много!

Первое – после настройки кампании её нужно ещё вести и оптимизировать, чтобы всё нормально работало. Это всегда оплачивается отдельно и хорошо – от 500 рублей в неделю минимум просите!

Далее – очень важно предлагать клиентам подправить, улучшить или вообще сделать им новый лендинг – у многих просто кошмар. Тут можно добавлять разные полезные скрипты, подключать системы CRM и прочее.

Это тоже стоит денег, если вы конечно с этим знакомы. Подключение и настройка систем аналитики к сайту – простые настройки можно делать и бесплатно, более сложные за деньги.

Настройка рекламы на поиск и сети – это разные виды работ, оплачиваются отдельно.

Далее предлагайте настройку рекламы в других сетях – Яндекс Директ, Майтаргет. Помните – на эти сети тоже есть возможность сэкономить очень неплохо!

Помните, на Майтаргет есть очень неплохой бонус – до 50 000 рублей, но работает он только для юридических лиц. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Таких клиентов огромное количество – это все интернет-магазины.

Отдельно обговорим таргетированную рекламу в ВК. Это крайне популярное направление – все там рекламятся и ищут спецов по настройке и ведению своих кампаний.

Есть такие сервисы, которые тоже позволяют увеличивать рекламный бюджет для ВК-таргет. Всё также в рамках закона – просто сервисы эти экономят на НДС, а часть своей выгоды передают вам, если вы пополняете рекламный бюджет через них.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Лучший и проверенный сервис.
Еще отличный способ сэкономить -
Суммарная выгода может достигать 25%
Сервис дает возможность пополнить все популярные сети для закупки трафика со скидкой (делится агентскими и другое) из единого интерфейса.
ВКонтакте, myTraget, МаркетГид, Recreativ, Direct/ADVERT, Kadam, Get Direct, GNEZDO и другое
Эксклюзивные условия. Максимальные скидки на пополнения в сетях.
Подробная история — в любой момент можете освежить в памяти любые операции по любой кампании всего в один клик.

Экономьте всегда и везде. Потому что вся экономия в конечном счёте — это чистая прибыль.

По дополнительным услугам можно писать бесконечно – анализ сайта клиента (юзабилити, скорость загрузки, SEO и т.п.), продвижение, разработка уникального торгового предложения, анализ конкурентов и прочие маркетинговые и технические штуки.

Если вы всё это не умеете или не хотите заниматься – делегируйте работу. Нанимайте спецов за процент от прибыли – это интересно очень многим, особенно при постоянном потоке заказов.
Либо можно быстренько научиться управлять проектами клиентов через Сеопульт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ставить рекламу и продвижение сайтов клиентов на автомат

Где клиентов искать?
Вариантов тьма! Биржи фриланса уже затрагивали.

Соцсети – группы по типу «Куплю-продам лиды», группы арбитражников, группы по контекстной рекламе.

Делаем красивый пост, пишем «Настрою Адвордс бесплатно – стучитесь в ЛС!». Для старта вполне хватит – вы легко найдёте там своих первых клиентов – все ведь хотят бесплатности!

И, конечно же, ваша страница в соцсетях должна стать продающей – посты о вашей работе, отзывы, кейсы. Можете завести отдельную страницу или даже группу.

В конце концов, делаем сайт, рекламируем его тем же Адвордс!

Теперь про аккаунты – как их создавать много новых и не запутаться.

Есть у Гугла такая полезная штука – менеджерский аккаунт, он и решит все наши боли.

Именно через такой аккаунт и будете работать – более того, он позволит нам без проблем бесконечно использовать купоны для собственных нужд!

А для ещё большего удобства качаем и используем софт от Гугла.

Схема работы тут простая – в своём менеджерском аккаунте вы теперь сможете без проблем создавать сколько угодно новых аккаунтов для работы – это и есть основная функция аккаунта менеджера.

Внутри каждого аккаунта клиента будет своя рекламная кампания, их можно в считанные секунды копировать и переносить с одного на другой аккаунт – это решает боли с созданием новых учётных записей.

Также вы можете управлять доступами к вашим аккаунтам. Например, нашли клиента на настройку рекламы. Создаёте новый аккаунт, приглашаете для управления клиента – просто вводите его почту. Уровень доступа ставите сначала «Только чтение».

Так клиент сможет наблюдать за всем происходящим на аккаунте, но он пока не будет в его собственности.

После настроек и согласования с клиентов, в опциях оплаты добавляете клиента в плательщики.

Таким образом, клиент сам оплатит свои рекламные бюджеты.

После выполнения вами своих обязательств, получения клиентом бонуса, получения вами денег от клиента вы меняете в настройках аккаунта клиента

«Только чтение» на «Доступ с администрированием» - теперь аккаунт у клиента в полной собственности.

Если вы будете и дальше работать с этим клиентом – оставляете себе управление его аккаунтом, если нет, то удаляете аккаунт.

Способ пятый
Поработав на 4-м варианте, набравшись опыта, подкопив бюджет, можно и на себя потрудиться!

Рекламируйте с помощью адсенсе свои проекты или партнерки.

Тут и пригодится менеджерский аккаунт для использования множества купонов.

Алгоритм действий такой – создали новый аккаунт, настроили на нём рекламную кампанию под себя, пополняете бюджет на минималку, активируете купон.

Как открутили все свои и бонусные деньги, набрали статистику по рекламе, нужно ещё денег. Что делать?

Создаём новый аккаунт, пополнение, купон. И просто копируем за секунду все рекламные кампании со всем наполнение из первого аккаунта во второй!

У вас уже есть статистика, вам не нужно заново всё настраивать – это многих и пугает в работе с купонами, что каждый новый аккаунт нужно заполнять, тратить кучу времени. Даже экономия бюджета в несколько раз не выручала. А вы теперь знаете, как всё сделать просто и очень быстро!

Использование купонов и менеджерского аккаунта даст вам огромное преимущество перед всеми конкурентами – вы сможете с минимальными бюджетами протестить любой оффер, легко выходить в плюс, а самое главное – набираться опыта, тратя на него в 5 раз меньше денег и времени!
prohor82
prohor82

Сообщения : 36
Профит : 86
Дата регистрации : 2016-02-27

http://forexdesire.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения