Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 36, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 36

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Сб Июн 15, 2013 11:12 am

Добрый день друзья.

Предоставляю вам свою стратегию на обсуждение и доработок. Счетаю что по индикаторам торговать не очень удобно т.к. очень сложно правильно угадать какое время истечения опциона лучше поставить.

Свою стратегию предлагаю проверять на сайте betonmarkets.com т.к. там минимальная ставка 2-100 000$ а это то что нужно для системы Мартенгейла. Но постоянно покупать/продавать увеличивая ставку - идея очень рискованная и я ее предлогаю немного свести к минимуму риска. А именно предлагаю искать бары которые указывают на направление тренда. т.е существуют ПИНбары, известно что после 3-х однонаправленных баров цена идет в направленнии этих баров. 

И так получаем что если мы видим 3 бара вниз то на 4-ом баре начание делать ставку на 2 $  вниз, знаем что после такого движения может быть откат 3-4 бара, поэтому если ставка произрывает (попали на откат) то делаем такую же ставку только 4$ (думаю расчет Мартина найдете сами) и так пока наша ставка не выиграет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Жду ваших комментариев и предложений...
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Сб Июн 15, 2013 3:51 pm

Ребята, комментируйте, не просматривайте.... Есть ведь тут понимающие игроки...Очень важно ваше мнение...
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Сб Июн 15, 2013 8:43 pm

ссылку можно на этот индикатр?
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Вс Июн 16, 2013 10:10 am

посмотрел этот индюк... если основываться на его показания, то вариантов входа будет меньше, но  и поймать 2-3 бара в противоположную сторону вариантов меньше... планирую попробывать на Бетоне с 50$ деп. Думаю не выгорю... Ваши мнения? 

И еще, похвастайтесь кто сколько зарабатывает на бинаре или на форексе? а то вот читаю фоум но никто не говорит что действительно работает.
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Вс Июн 16, 2013 12:57 pm

Сам придумал стратегию. А что непонятного, ищешь три бара потом по систиме Мартина делешь ставку пока она не выиграет. расчитано что максимум 3-4 хода будет сделано до успеха. это получатся 2-4-8-16-32 ($) ходов. Мне тестиовать не всегда получается, работаю долго... Буду рад если поможете заморочится, будем бабло косить 0)))
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Вс Июн 16, 2013 12:58 pm

у меня много идей, про которые я в инете не вмдел ни разу... Если н этом форуме возможно ХАЙДы ставить, могу делиться с профи...
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Вс Июн 16, 2013 1:00 pm

что касается ваших видео роликов я думаю что это обычная реклама... я так в онлайн играх наеб...вал.. и видео и скрины ваплат делал, это не проблемаю.... Видео из ютюбов не верю, вот пока свою Веб камеру с монитора не покажут, рисовкам не поверю... Вот такой я )))
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 1:22 pm

xxkillaxx пишет:у меня много идей, про которые я в инете не вмдел ни разу... Если н этом форуме возможно ХАЙДы ставить, могу делиться с профи...


На сегодня ничего другого предложить не могу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Вс Июн 16, 2013 1:38 pm

это просто выманивание денег Вы мне предлогаете, я нормально в этих делаъ шарю)) Извините но денег нет ))
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор Admin Вс Июн 16, 2013 1:50 pm

Это нормальная практика.

Да и идеи как я погляжу  не фонтанBasketball. Вам лучше в рулетку играть красное черное.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор AutoBinarka Ср Июн 19, 2013 4:23 pm

Парень на первом видео реальный-трейдер-про, Станислав Половицкий,разработал свою стратегию работы по волновому анализу.
  Я учился в его школе, она реально мне открыла глаза на движения валют, теперь график для меня это не просто набор свечек, я научился видеть начало и конец тенденций и флетов, находить реальные точки входа и выхода из рынка.
 Вообщем, этот парень точно не врет)))

AutoBinarka

Сообщения : 49
Профит : 56
Дата регистрации : 2013-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор Admin Сб Июл 27, 2013 3:24 pm

xxkillaxx пишет:у меня много идей, про которые я в инете не вмдел ни разу... Если н этом форуме возможно ХАЙДы ставить, могу делиться с профи...

 Ну как у вас с идеями есть стоящие? так вы индикаторы не используете?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Вс Июл 28, 2013 11:35 am

нет не пользуюсь. ибо по ним время по курсу не предскажешь. ставки это игра, а хочешь работать иди на Форекс. так же как и спорт., хочешь работать играй хорошо в футбол, если ты алкаш и наркоман иди в букмекерскую контору )))
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор Admin Пн Июл 29, 2013 10:50 am

[b style="margin: 0px; padding: 0px; color: rgb(102, 102, 102); font-size: 13px; line-height: 18.1875px; background-color: rgb(229, 241, 249);"]
1. Вы не можете "отблагодарить" свое собственное сообщение,
2. Вы не можете отблагодарить больше одного ответа в одной теме.
3. Вы не можете видеть кнопку "спасибо" не в своих темах!
4. Только автор темы может отблагодарить сообщение в этой теме! 
[/b]


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июл 29, 2013 11:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор Admin Пн Июл 29, 2013 11:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Все что могу! Если нужно поменяем, пишите в предложения по работе форума.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Ср Авг 07, 2013 1:26 pm

iTrader777 пишет:
xxkillaxx пишет:Сам придумал стратегию. А что непонятного, ищешь три бара потом по систиме Мартина делешь ставку пока она не выиграет. расчитано что максимум 3-4 хода будет сделано до успеха. это получатся 2-4-8-16-32 ($) ходов. Мне тестиовать не всегда получается, работаю долго... Буду рад если поможете заморочится, будем бабло косить 0)))
Сам придумал? Точно? Вот ЗДЕСЬ эту методику я случайно нашёл. Только без мартингейла.

я могу много ссылок дать с комбинациями баров. это форекс вобще то... и придумано это давным давно... а вот к опционам пристроил сам и не жалуюсь)
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Ср Авг 07, 2013 1:27 pm

как будто индикаторы которые вы тут выкладываете, вы сами написали)) за бугром все ращите. Везде они одинаковые и только на истории хороши)
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор pavelstep Чт Авг 08, 2013 4:45 am

Народ, писали бы по существу, а не дебаты утстраивали. Мне кажется, к данной методике еще не помешало бы добавить индикатор тренда и желательно,чтобы на всех таймфреймах, т.к. порой бывает что даже после 3-х сильных свечей, если делать ставку в одну и ту же сторону, не факт что поможет, например тренд сменился, и все...(

pavelstep
Местный
Местный

Сообщения : 63
Профит : 64
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор pavelstep Чт Авг 08, 2013 8:06 am

iTrader777 пишет:
pavelstep пишет:Народ, писали бы по существу, а не дебаты утстраивали. Мне кажется, к данной методике еще не помешало бы добавить индикатор тренда и желательно,чтобы на всех таймфреймах, т.к. порой бывает что даже после 3-х сильных свечей, если делать ставку в одну и ту же сторону, не факт что поможет, например тренд сменился, и все...(
Совершенно верно, по этой причине и по существу в качестве "обнаружителя" локального тренда мною был предложен соотв. индикатор, встроенный в любой MT4 и широко, успешно применяемый во многих системах и стратегиях, о котором автор данной ветки слыхом не слыхивал, а позиционирует себя как успешного гуру в бин. опционах. И нагло написал, что мол стратегия придумана им самим, потом уже оправдывается, что только прикрутил её к бин. опционам. Но даже и это уже было до него прикручено, правда без мартингейла. Более того, на мой пост с описанием индикатора поставил "минус" и считаю совершенно безосновательно, наверняка это сделал он , так как больше по идее некому. Ну Бог ему судья.  А в ответ ему, что выкладываем не свои и прочие  забугорные индикаторы, так мы и не приписываем себе их авторство, тут не осуждать, а благодарить надо, а то многие скачивают, а сами ничем не делятся нормальным и даже спасибо не скажут (пусть просто нажатием кнопки плюс, отображаемой  в виде большого пальца, смотрящего вверх).
=========================
Дебаты закончены. Всем удачи! )))
МАРТИН на бинарах смертелен для депо, тут теория вероятности не прокатывает, плюс мат. ожидание, и т.п., в итоге реально сделать 10 сделок убыточных подряд, хотя это звучит сумашедше,я так пытался спастить на бетонмаркете, в итоге 10 минусовых сделок.Вот вам теория вероятности)))

pavelstep
Местный
Местный

Сообщения : 63
Профит : 64
Дата регистрации : 2013-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Чт Авг 08, 2013 8:09 am

ну если тыкать в одном направлении тогда и 20 убыточных поймаешь)) главное мозг включаьт
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Чт Авг 08, 2013 8:24 am

вы есть глупцы) разработаете теорию 60% успеха. прилепите мартина и будет вам счастье)
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор Admin Чт Авг 08, 2013 8:32 am

Вот более продвинутый вариант [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл" Empty Re: моя стратегия "Торговля по барам + Мартингейл"

Сообщение автор xxkillaxx Чт Авг 08, 2013 8:49 am

я же и говорю. нужно придумать систему которая хотябы дает вам 50на50 прибыли. к ней прикручиваете Мартина и работаете спокойно)) чего не понятно то))
xxkillaxx
xxkillaxx
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 176
Профит : 214
Дата регистрации : 2013-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения