Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Бесплатные сигналы для бинарных опционов.

Участников: 3

Перейти вниз

Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Empty Бесплатные сигналы для бинарных опционов.

Сообщение автор Oligarx81 Вт Ноя 05, 2013 2:48 pm

Всем привет! Предлагаю на рассмотрение одного поставщика бесплатных сигналов для бинарных опционов, по которым я торгую. Вот он: binaryoptionsfull. com Сигналы довольно качественные. Ни у одного поставщика я до этого таких сигналов не замечал. Чтобы получать сигналы нужно пройти регу по их реферальной ссылке у одного из предложенных брокеров. И затем они присылают сигналы на эмейл или прямо в скайп. Также на их сайте можно подобрать для себя стратегию или индикатор, да и вообще там куча всего полезного не только для новичков но и для опытных трейдеров. В общем, пользуйтесь на здоровье.

Oligarx81

Сообщения : 4
Профит : 7
Дата регистрации : 2013-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Empty Re: Бесплатные сигналы для бинарных опционов.

Сообщение автор mrdi777 Вт Ноя 05, 2013 4:22 pm

Андрей Евгеньев это ты? ))
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Empty Re: Бесплатные сигналы для бинарных опционов.

Сообщение автор Oligarx81 Вт Ноя 05, 2013 4:56 pm

Нет, это не Андрей. Я лишь торгую по его сигналам. Вот решил поделиться с народом, нужной информацией.

Oligarx81

Сообщения : 4
Профит : 7
Дата регистрации : 2013-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Empty Re: Бесплатные сигналы для бинарных опционов.

Сообщение автор mrdi777 Вт Ноя 05, 2013 7:50 pm

ОК! давайте присматриваться. статистика у него больно фантастическая, давно наблюдаю
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Empty Re: Бесплатные сигналы для бинарных опционов.

Сообщение автор Oligarx81 Ср Ноя 06, 2013 3:38 am

Да статистика у него действительно хорошая, поэтому я и подключился и не жалею. А вы пока наблюдаете другие зарабатывают и причем довольно неплохо!

Oligarx81

Сообщения : 4
Профит : 7
Дата регистрации : 2013-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Empty Re: Бесплатные сигналы для бинарных опционов.

Сообщение автор mrdi777 Ср Ноя 06, 2013 12:57 pm

Хорошо Андрей
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Empty Re: Бесплатные сигналы для бинарных опционов.

Сообщение автор Oligarx81 Ср Ноя 06, 2013 1:16 pm

Может хватит меня уже Андреем называть. Вы что же думаете, что я Андрей и сам себя здесь рекламирую? Думаю он не стал бы себя таким образом рекламить. А меня если что Юрис Иорданис зовут. А это моя страничка на Фейсбуке: https://www.facebook.com/yuris.iordanis?ref=tn_tnmn

Oligarx81

Сообщения : 4
Профит : 7
Дата регистрации : 2013-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Empty Re: Бесплатные сигналы для бинарных опционов.

Сообщение автор Shukhrat Вс Май 25, 2014 8:56 pm

Oligarx81 пишет:Всем привет! Предлагаю на рассмотрение одного поставщика бесплатных сигналов для бинарных опционов, по которым я торгую. Вот он: binaryoptionsfull. com Сигналы довольно качественные. Ни у одного поставщика я до этого таких сигналов не замечал. Чтобы получать сигналы нужно пройти регу по их реферальной ссылке у одного из предложенных брокеров. И затем они присылают сигналы на эмейл или прямо в скайп. Также на их сайте можно подобрать для себя стратегию или индикатор, да и вообще там куча всего полезного не только для новичков но и для опытных трейдеров. В общем, пользуйтесь на здоровье.  

Почитайте тут http://www.binarytop.com/t193-topic

Shukhrat

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения