Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Посоветуйте брокера новичку.

+13
vitalik_strayk
zamazov
Папа Карло
Sneg
Abrahamster
$$$The best$$$
Денис Староступов
jekka
Kuznec
mrdi777
Александр Муцкевич
Admin
Serge Mazaev
Участников: 17

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор vitalik_strayk Ср Сен 23, 2015 4:18 pm

Папа Карло пишет:Не от срока только конечно же. На ваш взгляд от чего еще стабильность компании зависит?
Я думаю что большую роль играет экономическое состояние компании и добросовестность её владельца. Эти два фактора совсем разные и из-за них любой ДЦ может подвести, так как когда компания терпит экономическое крушения, то трейдеры от этого страдают, ну и если брокер не добросовестный, то он может кидануть своих клиентов, и это не всегда может быть молодая компания, а и надёжная, проверенная временем, заслужившая доверие (точнее втёршаяся в доверие).

vitalik_strayk

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Папа Карло Ср Сен 23, 2015 6:09 pm

На рынке форекса и бо, экономическая стабильность вещь переменчивая. Добросовестность.. а как определишь ее
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Abrahamster Сб Сен 26, 2015 7:39 pm

vitalik_strayk пишет:Я не говорю, что это ничего не стоит. Возраст - это весомый аргумент, но есть компании, которые довольно долго пребывали на рынке форекс и в конце концов исчезли, обанкротились. Тоесть даже достаточно старая компания может подвести, хотя вероятность в этом намного меньшая, но...не можно быть в этом мире ни в чём на 100% уверенным.
Эммм, ок тогда приведите пожалуйста пример  конторы старожила которая соскамилась.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор vitalik_strayk Чт Окт 01, 2015 9:33 pm

Abrahamster пишет:Эммм, ок тогда приведите пожалуйста пример  конторы старожила которая соскамилась.
Та тот же гореизвестный MMCIS, я не сказал бы, что это молодой ДЦ, они на рынке с 2007 года, а в итоге в 2014 году успешно всех киданули. В итоге 7 лет на рынке не малый строк, а результат на лицо.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Папа Карло Вт Окт 06, 2015 7:31 am

vitalik_strayk пишет:
Abrahamster пишет:Эммм, ок тогда приведите пожалуйста пример  конторы старожила которая соскамилась.
Та тот же гореизвестный MMCIS, я не сказал бы, что это молодой ДЦ, они на рынке с 2007 года, а в итоге в 2014 году успешно всех киданули. В итоге 7 лет на рынке не малый строк, а результат на лицо.
Да , и это только один пример, есть и другие. Они уже после отдыха на Багамах уже небось новую контору сколотили
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Abrahamster Вс Окт 11, 2015 10:07 am

Ок, ок убедили....но тогда какой же по вашему критерий надежности ДЦшок и брокеров? Или может вообще нельзя никому доверять?
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор vitalik_strayk Вт Ноя 03, 2015 10:10 pm

Abrahamster пишет:Ок, ок убедили....но тогда какой же по вашему критерий надежности ДЦшок и брокеров? Или может вообще нельзя никому доверять?
Я думаю, что определённого факта надёжности и честности брокера нет. Если он выплачивает всё деньги, не разводит и даёт нормальные котировки, делает различные конкурсы, то такому брокеру можно доверять, а когда появляются первые колокольчики скама, то нужно чем поскорее бежать от этого дц и стараться успеть забрать свои деньги.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Abrahamster Вс Ноя 08, 2015 2:10 pm

Может и так, но все же остаюсь при своем мнении, что какой бы брокер не был расхороший в любом случае с ним нужно держать ухо в остро.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Тарас40 Вт Мар 22, 2016 6:57 pm

зачем вам демо счет? если можно обратится к менеджеру по работе с клиентами и он поможет вам создать учетную запись и научит торговать. как например мой брокер

Тарас40

Сообщения : 19
Профит : 23
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Аня36248967 Вс Мар 27, 2016 6:22 pm

Тарас40 пишет:зачем вам демо счет? если можно обратится к менеджеру по работе с клиентами и он поможет вам создать учетную запись и научит торговать. как например мой брокер
что за брокер?

Аня36248967

Сообщения : 18
Профит : 20
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Аня36248967 Ср Мар 30, 2016 6:33 pm

vitalik_strayk пишет:
Abrahamster пишет:Ок, ок убедили....но тогда какой же по вашему критерий надежности ДЦшок и брокеров? Или может вообще нельзя никому доверять?
Я думаю, что определённого факта надёжности и честности брокера нет. Если он выплачивает всё деньги, не разводит и даёт нормальные котировки, делает различные конкурсы, то такому брокеру можно доверять, а когда появляются первые колокольчики скама, то нужно чем поскорее бежать от этого дц и стараться успеть забрать свои деньги.
 нет )) не доверяйте никому)) Абрахамстер прав! доверять можно только самому себе и то иногда страшно! но все же если с вашей брокерской компанией все хорошо то сидите у них и никуда не уходите! как это делаю я

Аня36248967

Сообщения : 18
Профит : 20
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Тарас40 Ср Мар 30, 2016 6:34 pm

Аня36248967 пишет:
Тарас40 пишет:зачем вам демо счет? если можно обратится к менеджеру по работе с клиентами и он поможет вам создать учетную запись и научит торговать. как например мой брокер
что за брокер?
 Meta-Investing.com

Тарас40

Сообщения : 19
Профит : 23
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Аня36248967 Пн Апр 04, 2016 5:08 pm

Тарас40 пишет:
Аня36248967 пишет:
Тарас40 пишет:зачем вам демо счет? если можно обратится к менеджеру по работе с клиентами и он поможет вам создать учетную запись и научит торговать. как например мой брокер
что за брокер?
 Meta-Investing.com
cпасибо! зайду посмотрю!

Аня36248967

Сообщения : 18
Профит : 20
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Тарас40 Вс Апр 10, 2016 9:25 pm

Аня36248967 пишет:
Тарас40 пишет:
Аня36248967 пишет:
Тарас40 пишет:зачем вам демо счет? если можно обратится к менеджеру по работе с клиентами и он поможет вам создать учетную запись и научит торговать. как например мой брокер
что за брокер?
 Meta-Investing.com
cпасибо! зайду посмотрю!
та не за что!

Тарас40

Сообщения : 19
Профит : 23
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Аня36248967 Чт Апр 14, 2016 6:55 pm

спасибо Вам Тарас ! хорошая компания!

Аня36248967

Сообщения : 18
Профит : 20
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Тарас40 Пт Май 27, 2016 8:18 pm

хотел сказать вам что мой брокер заранее предупредил что с переходом на более высокую степень защиты, для повышения мер безопастности интернет ресурсов, торговая платформа находиться по адресу: metainvesting.com

Тарас40

Сообщения : 19
Профит : 23
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Анасасия 85 Ср Мар 22, 2017 9:06 pm

Здравствуйте.Рекомендую https://goo.gl/0r2acV. Очень понятный и удобный интерфейс сайта очень удобный.Здесь контроль риска,то есть вы контролируете риски и не допустите больших потерь.Он хорош как для новичков,так и продвинутых трейдеров.

Анасасия 85

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2017-03-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте брокера новичку. - Страница 2 Empty Re: Посоветуйте брокера новичку.

Сообщение автор Krosper Вт Июл 10, 2018 12:01 pm

Выбирай с безлимитной демкой.

Krosper

Сообщения : 18
Профит : 22
Дата регистрации : 2017-11-27
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения