Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Основа для создания своей системы ...

Участников: 4

Перейти вниз

Основа для создания своей системы ...  Empty Основа для создания своей системы ...

Сообщение автор BadToha Ср Мар 05, 2014 2:34 am

И так, как уже написал в заголовке темы здесь пойдет речь об одном интересном моменте который был замечен при работе одного индикатора, на основании которого думаю можно собрать кой какую простенькую а главное рабочую системку ... 

В общем, сам индикатор является стандартным (из пакета МТ4) и называется ADX (Averaged Directional Movement Index)
Его описание я уже выкладывал вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ...

Суть проста ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рассказываю подробнее ... 
Подготовка и покупка опциона на повышение - когда готовится пересечение линий индикатора красной и зеленой (зеленая направлена вверх, красная в низ), покупаем же сразу на следующей свече после пересечения (вход на 2 свечи, на изображении указан вход 10 минут т.к.тф5)
Подготовка и покупка опциона на понижение - все тоже самое только в обратном порядке ...

Белая же линия это как раз таки сам индикатор ADX и он показывает силу тренда, не важно как расположены красная и зеленые линии линия ADX при устойчивом тренде идет вверх (на изображении все видно) ... 

Редко когда пересечения выпадают на саму свечу, поэтому получается 2 этапа покупки опциона ...
Чем выше ТФ тем точнее сигналы ... Соответственно одного этого индикатора для такой торговли будет маловато, нужны фильтры, но это уже как ни будь сами подбирайте если кому пригодится... на то она и основа)
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Основа для создания своей системы ...  Empty Re: Основа для создания своей системы ...

Сообщение автор Admin Ср Мар 05, 2014 6:49 am

Кое какие фильтры можно здесь посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] но что они понадобятся очевидно
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Основа для создания своей системы ...  Empty Re: Основа для создания своей системы ...

Сообщение автор Александр Запальский Ср Мар 05, 2014 12:10 pm

Всем привет.Bad Toha хочю узнать у вас откуда вы берёте 3ю линию в индюке? Их там всего две. No
Александр Запальский
Александр Запальский

Сообщения : 13
Профит : 13
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Основа для создания своей системы ...  Empty Re: Основа для создания своей системы ...

Сообщение автор BadToha Ср Мар 05, 2014 12:17 pm

Александр Запальский пишет:Всем привет.Bad Toha хочю узнать у вас откуда вы берёте 3ю линию в индюке? Их там всего две. No
это стандартный индикатор ... В нем 3 линии ... 2 - трендовые, указывают движение определенного тренда, в данном случае красная и зеленая... 3я линия это линия указывающая силу тренда( по сути сам индикатор ADX) ... Две линии быть не может ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Основа для создания своей системы ...  Empty Re: Основа для создания своей системы ...

Сообщение автор Александр Запальский Ср Мар 05, 2014 12:30 pm

Спасибо я разобрался
Александр Запальский
Александр Запальский

Сообщения : 13
Профит : 13
Дата регистрации : 2014-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Основа для создания своей системы ...  Empty Re: Основа для создания своей системы ...

Сообщение автор Armeluer Чт Мар 13, 2014 6:11 pm

BadToha может лучше расскажете почему Вы
обозначили входы не на всех пересечениях ADX ? Так можно про любой индюк сказать, мол вот смотрите профитные входы, ну а фильтры сами поищите.

Armeluer

Сообщения : 8
Профит : 8
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Основа для создания своей системы ...  Empty Re: Основа для создания своей системы ...

Сообщение автор Admin Пт Мар 14, 2014 5:22 am

Armeluer пишет:BadToha может лучше расскажете почему Вы
обозначили входы не на всех пересечениях ADX ? Так можно про любой индюк сказать, мол вот смотрите профитные входы, ну а фильтры сами поищите.

BadToha один из не многих на этом форуме кто хоть что то предлагает. Если я правильно  понял предполагалось что совместными усилиями удастся хоть что собрать, на базе этого или любого другого индикатора. 


Для этого мы здесь собственно и собрались. Как пример коллективного разума http://www.forexbinarioption.com/t410-topic 
ни кто не додумался именно так использовать показания этого индикатора кроме Guinny
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Основа для создания своей системы ...  Empty Re: Основа для создания своей системы ...

Сообщение автор BadToha Пт Мар 14, 2014 5:35 am

Armeluer пишет:BadToha может лучше расскажете почему Вы
обозначили входы не на всех пересечениях ADX ? Так можно про любой индюк сказать, мол вот смотрите профитные входы, ну а фильтры сами поищите.

Объясню почему ... я использую ADX в работе по своей системе и беру некоторые сигналы именно по такому принципу, фильтруя их ... не думал что с подбором фильтров появятся такие проблемы, было бы желание ... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот как пример фильтрации этих сигналов ... для более четкого фильтра поставьте еще что ни будь если нужно ... 
По поводу любого индикатора на котором можно найти профитные сделки ... конечно можно найти, будет аналогия моему варианту, фильтруйте и работайте ... 
Это было всего лишь мое предложение тем кто не знает с чего начать ... Потому что знаю по себе, что могу работать только по системе которую сам собрал ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Основа для создания своей системы ...  Empty Re: Основа для создания своей системы ...

Сообщение автор BadToha Пт Мар 14, 2014 5:39 am

Admin пишет:Для этого мы здесь собственно и собрались. Как пример коллективного разума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
ни кто не додумался именно так использовать показания этого индикатора кроме Guinny

Действительно, повторюсь в том что я не видел ни на одном форуме положительных отзывов и что бы кто то хоть как то применил в работе Багратион ... 
Да и много уже каких индикатором тут приобрели вторую жизнь и нашли себе применение, после помойки ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения