Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Возврат депозита у неблагонадежных БРОКЕРОВ.

Участников: 4

Перейти вниз

Возврат депозита у  неблагонадежных БРОКЕРОВ. Empty Возврат депозита у неблагонадежных БРОКЕРОВ.

Сообщение автор Barsyk Ср Окт 01, 2014 1:33 pm

Уважаемые трейдеры.Делюсь, информацией о способе возврата своих кровных у брокеров,которые нечестно ведут свою деятельность по отношению к своим клиентам,т.е. к нам с ВАМИ.Все нюансы изложены в моей ссылке.Переходите,изучайте и применяйте.http://binary-forum.com/threads/chardzhbek-chargeback.1040/

Barsyk

Сообщения : 7
Профит : 9
Дата регистрации : 2014-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Возврат депозита у  неблагонадежных БРОКЕРОВ. Empty Re: Возврат депозита у неблагонадежных БРОКЕРОВ.

Сообщение автор Admin Чт Окт 02, 2014 12:30 am

Вы бы лучше людей предостерегли чтоб они не переводили деньги не пойми кому. Я допустим давно знал что все пополнения лучше производить по карте и т.д.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Возврат депозита у  неблагонадежных БРОКЕРОВ. Empty Re: Возврат депозита у неблагонадежных БРОКЕРОВ.

Сообщение автор malaya3737 Чт Окт 02, 2014 6:13 am

там есть небольшой нюанс: По разным данным опротестование возвратного платежа на территории России возможно не позднее 30 дней. они уже прошли

malaya3737

Сообщения : 3
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Возврат депозита у  неблагонадежных БРОКЕРОВ. Empty Re: Возврат депозита у неблагонадежных БРОКЕРОВ.

Сообщение автор Barsyk Чт Окт 02, 2014 7:05 am

Уважаемый АДМИН.Я простой,такой же трейдер как и все,кто пишет сообщения у Вас на сайте.И мне в упрек ставить предостережения о правильном пополнении своего депозита у любого БРОКЕРА - это не в моей компетенции.Вы содержите сайт,значит ВЫ должны учить правильному и безопасному пополнению и выводу прибыли у брокера.Я поделился ссылкой,потому что и сам попал в такую ситуацию,что брокер не выводит мои деньги.Если создали сайт,значит создайте отдельную тему по правильному пополнению и выводе средств,а не "допустим давно знал".Очень много новичков пытаются немного заработать на бинарах,вот и создавайте темы,а мы трейдеры без большого стажа, делимся информацией,для предупреждению начинающих трейдеров о своих ошибках.

Barsyk

Сообщения : 7
Профит : 9
Дата регистрации : 2014-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Возврат депозита у  неблагонадежных БРОКЕРОВ. Empty Re: Возврат депозита у неблагонадежных БРОКЕРОВ.

Сообщение автор Admin Чт Окт 02, 2014 10:25 am

Barsyk пишет:Уважаемый АДМИН.Я простой,такой же трейдер как и все,кто пишет сообщения у Вас на сайте.И мне в упрек ставить предостережения о правильном пополнении своего депозита у любого БРОКЕРА - это не в моей компетенции.Вы содержите сайт,значит ВЫ должны учить правильному и безопасному пополнению и выводу прибыли у брокера.Я поделился ссылкой,потому что и сам попал в такую ситуацию,что брокер не выводит мои деньги.Если создали сайт,значит создайте отдельную тему по правильному пополнению и выводе средств,а не "допустим давно знал".Очень много новичков пытаются немного заработать на бинарах,вот и создавайте темы,а мы трейдеры без большого стажа, делимся информацией,для предупреждению начинающих трейдеров о своих ошибках.

Критика принимается, тема создана вами))
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Возврат депозита у  неблагонадежных БРОКЕРОВ. Empty Re: Возврат депозита у неблагонадежных БРОКЕРОВ.

Сообщение автор makentosh Сб Апр 11, 2015 3:55 am

Обязательно посмотрю Вашу ссылку, так как недавно столкнулся с проблемой вывода своих средств от UTRADER. 
Запросил на вывод 180 дол. Через неделю получил на карту 7704,36руб с непонятным комментарием "покупка 7704,36руб.YANDEX.MONEY" 
В переписке они также подтвердили, что мои деньги 180дол. они отправили и этот непонятный перевод тоже от них.  Курс доллара на момент запроса и вывода около 56руб. Способа пополнения депозита через yandex.money у них нет.

makentosh

Сообщения : 20
Профит : 20
Дата регистрации : 2013-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения