Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Участников: 4

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 10:18 am

Всем привет! Уважаемые трейдеры! Приглашаю Вас протестировать  мой авторский индикатор для бинарных опционов: "binaryPRO"!

Индикатор binaryPRO:

1. создавался специально для торговли бинарными опционами, учитывает момент эксперации
2. можно применять на любых таймфреймах
3. не перерисовывается
4. не запаздывает
5. показывает наравление и уровень входа
6. полностью заменяет сервисы торговых сигналов

Совершенно новая авторская разработка 2014 года, создавался с нуля, без какого либо копирования чужих идей и продуктов, работает на базе торговой платформы Мета Трейдер 4. Имеет хорошую защиту от взлома, авторизацию проходит через Сервер! Работает у любого Брокера, пароль создается на 1 компьютер.

Детальная характеристика торговой системы  «Бинарные опционы- PRO»



1. Торгуемые инструменты- любые финансовые активы: акции, валюта, индексы, товарные фьючерсы. Но рекомендуется торговать на высоко волотильных(которые хорошо ходят) финансовых инструментах, такие валютные пары, как:
AUDUSD, AUDCAD, EURUSD, EURJPY, EURAUD, EURCAD, GBPAUD, GBPCAD, GBPJPY, GBPCHF, GBPUSD, USDCHF, USDCAD, CADJPY, AUDJPY, USDJPY
Для торговли такими инструментами как USDJPY EURGBP акции, индексы и фьючерсы требуется дополнительная настройка индикатора binaryPRO(необходимо настроить отступ- показано на видео)  

2.Время торгов:  можно начать торговать за 3-4 часа до открытия Лондона и  первые 3 часа, после открытия Америки. Это самый ликвидный и высоко волотильный промежуток времени.


Необходимо учитывать тот факт, что за 3-4 часа до открытия Лондона, цены могут двигаться в противоположном направлении, что ожидается после открытия Лондона. С 15-00 до 17-00 по мск. может наблюдаться флэт,  в это время цены могут двигаться в противоположном направлении предыдущему движению. Это европейские трейдеры фиксируют прибыль и готовятся к открытию Америки. С 17-30 по мск, после открытия Америки может наблюдаться очень резкие скачки цен на рынке. Надо быть внимательным.

3. Время Экспирации: 5 и 10 минут и 40 минут!

4. Риск менеджмент:
начинающим трейдерам настоятельно рекомендую  торговать  с 1% риска от депозита.  Для депозита 1 000 баксов, Ваш максимально допустимый риск- это 10 долларов США. Это я называю разумной торговлей!
опытным трейдерам, имеющие положительную историю торговли, не превышать  2% риск от депо.

Воздержитесь от применения Мартингейла!

Не торговать за 30 минут до и после выхода новостей!!!

Ваша задача(и наша просьба): протестировать работспособность индикатора(необходимо проверить-работает ли вообще индикатор, показывает ли сигналы?), и оставить Ваш отзыв после теста, хотя бы за 7  торговых дней, приложив скриншот по итогам торговли(желательно), именно с применением нашего индикатора.

Каждому трейдеру,  кто оставил такой отзыв(т.е. участвовал в тестировании), и если наш индикатор понравился Вам, предоставляется пожизненный доступ после истечения демо, абсолютно Бесплатно! Тем трейдерам, кто не принимал участие в обсуждении и тестировании- реал доступ не предоставляется!
Необходимо обратиться повторным письмом по тому же электронному адресу!

Демо выдаем на 30 календарных дней, абсолютно Бесплатно, любому желающему, который захочет протестировать наш индикатор binaryPRO. Вы получите сокращенный комплект файлов и видео уроков! Для просмотра видео, в формате mkv необходимо скачать бесплатно специальный плеер: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] записал в очень быстром режиме...сильно не ругать за некоторую сумбурность=)

Демо получать первые 30 человек, обратившиеся письмом по адресу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Настоящее предложение будет доступно на 3 форумах, посвященных торговле бинарным опционами.

В общей сложности для теста будет раздано 90 ключей. Далее раздача будет закрыта! Ссылки будут удалены!

Это ограничение взято не с потолка, наш индикатор проходит авторизацию через Сервер. Чтобы не было перегрузки на Сервер, мы пока в состоянии выписать только ограниченное количество ключей!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Большая просьба, кто не успел к началу тестирования,не писать письма с просьбой отправить ключи?!
К сожалению, не можем выписать дополнительные ключи по техническим проблемам. Ограничение будет снято для реал клиентов, после переезда на новый Сервер!

Скоро закончу  запись видео уроков,  по бинарным опционам, прилагается к этому индикатору! Там все описывается, как работать с этим индикаторам и как фильтровать Сигналы. Вы получите готовую и протестированную торговую стратегию для торговли бинарными опционами! Сегодня ничего не продаю....о старте продаж, если все будет успешно...Вы узнаете у Админа нашего форума!

Скачать видео уроки и сам файл индикатора можно здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Внутри архива условия получения демо на 30 дней!

Спасибо Всем, кто принял участие в тестировании нашего индикатора binaryPRO! Удачи!


Последний раз редактировалось: russiafx (Пт Окт 31, 2014 6:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Исправил время, была ошибка)

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор Admin Пт Окт 31, 2014 10:32 am

Добро пожаловать, хоть какая то есть статистика?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 11:24 am

Admin пишет:Добро пожаловать, хоть какая то есть статистика?
Статистика есть, от супер хорошей до плохой. По этой системе ранее выдавал сигналы. Но прошло время, система немного доработано, изменились время экспирации. Я могу предоставить любые скрины. Жду отзывов от трейдеров, которые протестируют мой индикатор! Коллективное тестирование будет более справедливым и правдивым!

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 12:09 pm

Где можно посмотреть ID компа для получения демо или реал доступа?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 1:20 pm

Настройки индикатора здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор Юрий Пт Окт 31, 2014 1:40 pm

В тырнете я не первый день. Сразу нестыковка. В письме выше Вы пишете, что демо доступ даете на 30 дней. Верно? Я ничего не перепутал? В Вашем видео Вы говорите, что демо доступ дается на 7 дней (!!!). Это как? Это при условии, что я просмотрел Ваше видео ( первое) 1мин.12 сек. Интересно, что же будет дальше? И еще. Когда устанавливал Ваши "эксклюзивные" индикаторы на МТ4, у меня появилось всплывающее окно (как всегда) с пояснениями, что ЭТИ индикаторы у меня уже стоят, и стОит ли их заменить на новые. Тоже непонятно. Хотелось бы получить объяснения. Спасибо. Пошел дальше смотреть Ваше видео.

Юрий

Сообщения : 35
Профит : 45
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор Юрий Пт Окт 31, 2014 1:47 pm

Смотрю дальше. Вопрос. ВАМ зачем мой аккаунт в соцсетях? Впервые об этом слышу, чтобы получить доступ на демо, я должен кого то занести к себе в друзья. Это как? Я уже понял, что ключ я не получу, да он мне и не нужен. Ваша система не работает. ( Констатирую: не работает только у меня! Может, у других все будет ОК.)

Юрий

Сообщения : 35
Профит : 45
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор Юрий Пт Окт 31, 2014 1:53 pm

Смотрю дальше. На 4.42 мин. Вы предлагаете КУПИТЬ реал. Извините, но у меня эти индикаторы уже стоят в МТ4. БЕСПЛАТНО!. За что Вы собираетесь брать деньги? Смотрим дальше.

Юрий

Сообщения : 35
Профит : 45
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 1:54 pm

По индикаторам... некоторые возможно  уже у Вас стоят....но там не будет нашего индикатора ExpLock-binaryPRO и файл библиотеки к этому файлу! Следуйте строго по инструкции на видео и у Вас все получится! Видео необходимо смотреть не 1 минут 12 сек..а до конца!!!!
Демо даем на 30 дней, изменили условия выдачи после записи видео! Если индикатор понравился, получается у Вас по нему торговать..и Вы принимаете участие здесь в обсуждении, оставляете Ваши отзывы -далее даем БЕСПЛАТНЫЙ ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОСТУП! Спасибо!

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 1:56 pm

Юрий пишет:Смотрю дальше. На 4.42 мин. Вы предлагаете КУПИТЬ реал. Извините, но у меня эти индикаторы уже стоят в МТ4. БЕСПЛАТНО!. За что Вы собираетесь брать деньги? Смотрим дальше.
Уважаемый Юрий! Пока ничего не продаем, необходимо протестировать колллективно!

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 2:06 pm

Юрий пишет:Смотрю дальше. Вопрос. ВАМ зачем мой аккаунт в соцсетях? Впервые об этом слышу, чтобы получить доступ на демо, я должен кого то занести к себе в друзья. Это как? Я уже понял, что ключ я не получу, да он мне и не нужен. Ваша система не работает. ( Констатирую: не работает только у меня! Может, у других все будет ОК.)
Ладно соц. сети уже не обязательно=))) Все работает, если будете делать по инструкции!

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор Юрий Пт Окт 31, 2014 2:53 pm

Я прошу прощения. В Каком формате у Вас записано видео? В Вашем файле 6 видеоуроков.  В письме написано, что надо скачать видеоплееер DivX плееер. Скачал. Если до того я Ваши видео мог хотя бы слушать, то сейчас нет ни видео, ни звука. Слушать тоже не интересно - Вы там, как я понял, рассказываете установку, настройку и работу индикатора. Открывается только последний урок "Установка и запуск стратегии часть 2"

Юрий

Сообщения : 35
Профит : 45
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор Юрий Пт Окт 31, 2014 2:59 pm

Скачал индикаторы. Работают. Пока осталась проблема с настройками и порядком работы стратегии.

Юрий

Сообщения : 35
Профит : 45
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 3:01 pm

Юрий пишет:Я прошу прощения. В Каком формате у Вас записано видео? В Вашем файле 6 видеоуроков.  В письме написано, что надо скачать видеоплееер DivX плееер. Скачал. Если до того я Ваши видео мог хотя бы слушать, то сейчас нет ни видео, ни звука. Слушать тоже не интересно - Вы там, как я понял, рассказываете установку, настройку и работу индикатора. Открывается только последний урок "Установка и запуск стратегии часть 2"
Видео для уменьшения размера без потери качества записано в формате mkv. Попробуйте Виндос плеер: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор Юрий Пт Окт 31, 2014 3:20 pm

Спасибо. Пошел смотреть. Работает.

Юрий

Сообщения : 35
Профит : 45
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 4:38 pm

На 5 минутном графике по сигналу  индикатора открываем сделку с истечением через 40 минут!
По сигналу на 1 минутном графике- открываем сделку с экспирацией на 5 и на 10 минут, в зависимости от потенциала! Но по моей статистике, больше выигрывают сделки с экспирацией 10 минут.

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 5:25 pm

Друзья! Остается 55 ключей! Возможно раздачу закрою раньше, желающих протестировать  очень мало!


Последний раз редактировалось: russiafx (Сб Ноя 01, 2014 7:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 6:47 pm

Правильно будет: С 15-00 до 17-00 по мск. По ошибке, указал свое местное время(у нас разница с Москвой +2 часа). С 17-30 по мск. открываются фондовые площадки США!
Исправил!

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пт Окт 31, 2014 7:19 pm



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот такие моменты не торгуем!

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Вс Ноя 02, 2014 2:11 pm

Пожалуйста, после открытия архива посмотрите фильм, как получить демо(так и называется)...установите индикатор и шаблоны, посмотрите ID компьютера на графике, и только потом напишите запрос на получение ключа!!!
Где можно посмотреть ID компа для получения демо или реал доступа?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пн Ноя 03, 2014 6:15 am

Друзья! Остается 15-20 ключей, раздачу скоро закроем! Далее предоставление демо доступа будет приостановлена по техническим причинам!

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Пн Ноя 03, 2014 8:55 pm

Уважаемые трейдеры! По техническим причинам(почти исчерпан лимит ключей для демо доступа) и в связи с очень низким интересом к продукту, предоставление демо доступа к индикатору binaryPro c 04.11.2014 приостановлен. Далее демо доступ предоставлятся не будет! Все клиенты скачавшие и получившие демо получать тех. поддержку по электронной почте! После окончания коллективного тестирования и подведения итогов(надеюсь они будут положительными), индикатор будет выставлен на продажу! К индикатору будет прилагаться  профессиональное обучение торговле бинарными опционами, плюс видео  практической торговли. В будущем все клиенты, купившие реал получат стратегию и обучение для торговли на рынке Форекс Бесплатно! Стоимость индикатора будет доступная для всех! Уроки будут защищены от копирования! Желающие приобрести индикатор для пожизненного пользования, с лицензией на 1 компьютер и пройти профессиональное обучение, прошу оставить Ваши заявки по электронному адресу: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Для первых клиентов приготовил приятные и существенные скидки!!!

Трейдеры,  получившие демо доступ, прошу Вас хотя 1 раз в неделю предоставлять отчеты на форуме, с приложением скриншота! Только тогда для Вас будет продлено пожизненное Бесплатное пользованием индикатром! Трейдеры, получившие индикатор для теста, но не участвующие в обсуждении, продление ключа не получать! Жду Ваших независимых отзывов! Большая просьба, выставлять отчеты по сигналам нашего индикатора, а не каких либо своих стратегий! И чтобы было видно время, для сверки по терминалу МТ4!


В связи, с запуском уроков, буду немного занять, и не всегда смогу отвечать здесь на форуме! Надеюсь на Ваше понимание! Удачи! Ждем первых результатов и первых впечатлений!

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор russiafx Ср Ноя 05, 2014 2:26 pm

Как выглядить индикатор binaryPRO: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(кликаем по ссылке 3 раза для масштабирования рисунка)

russiafx

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2014-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор Юрий Ср Ноя 05, 2014 7:19 pm

...И стрелки появляются после закрытия свечи. И в чем фишка Вашей системы? Торговля по уровням поддержки и сопротивления? Так это не ново.

Юрий

Сообщения : 35
Профит : 45
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год Empty Re: Авторский индикатор "binaryPro" 2014 год

Сообщение автор Юрий Ср Ноя 05, 2014 7:20 pm

Торговля по тренду? Тоже не новость.

Юрий

Сообщения : 35
Профит : 45
Дата регистрации : 2014-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения