Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

+34
zodchiyyyyy
Kaiju
ravil911
Bytyc
Александр Запальский
guess_shadr
lsm
Bolik
Smerch
aleks01369
Kuznec
OHRANNIK
Станислав1
Filimonych
саня
Надежда
Conquistador
NDN
Admin
slavut
rsx1702
LowExp
Armeluer
monaxy
miha
7zmey7
mrdi777
splinean
donn001
skull_20
genchik
pavelstep
xxkillaxx
BadToha
Участников: 38

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 9:42 am

Admin пишет:В случае разворота -5 Sad 
Не вариантSmile

BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 9:43 am

monaxy пишет:брокер который позволяет досрочно закрывать позицию??? в курсе только про 24option
Grand Capital ... Utrader
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 10:41 am

Вопрос автору стратегии. Сейчас только что появилась стрелка Kill время 14.36 по паре евро доллар. А Вы говорите в промежутках получаса их не бывает и якобы они появляются только ровно через полчаса. Может я поняла не так?
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 10:43 am

monaxy пишет:брокер который позволяет досрочно закрывать позицию??? в курсе только про 24option
Opteck
Anyoption
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 11:06 am

Надежда пишет:Вопрос автору стратегии. Сейчас только что появилась стрелка Kill время 14.36 по паре евро доллар. А Вы говорите в промежутках получаса их не бывает и якобы они появляются только ровно через полчаса. Может я поняла не так?
Но появилась то она на свече которая продолжительностью 30-35 минут по ТФ5 ... встала по закрытию свечи, такой сигнал нам не подходит, запоздал ... мы берем только те которые проходят по времени до 32 минуты и 02, остальное пропускаем ... 


И для уточнения, это у вас какое время?
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 11:10 am

BadToha пишет:
Надежда пишет:Вопрос автору стратегии. Сейчас только что появилась стрелка Kill время 14.36 по паре евро доллар. А Вы говорите в промежутках получаса их не бывает и якобы они появляются только ровно через полчаса. Может я поняла не так?
Но появилась то она на свече которая продолжительностью 30-35 минут по ТФ5 ... встала по закрытию свечи, такой сигнал нам не подходит, запоздал ... мы берем только те которые проходят по времени до 32 минуты и 02, остальное пропускаем ... 


И для уточнения, это у вас какое время?
Время московское
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 11:12 am

т.е. получается в 14.30 начало нового опциона. Я смотрю сигналов нет. Не отхожу от компа. А в 14.36 появилась как раз та стрелка. Но этот сигнал мы пропускаем так как она появилась спустя аж 6 минут верно? Значит надо ждать одну две минут, если сигнала нет, ждем следующего получаса?
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 11:19 am

И еще вы писали, что нужно поглядывать на индикатор GGbar, который слева вверху в виде квадратиков. Получается если берем опцион кол на 30 минут, а индикатор на H1 показывает вниз в сделку не входить?
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 11:20 am

Надежда пишет:т.е. получается в 14.30 начало нового опциона. Я смотрю сигналов нет. Не отхожу от компа. А в 14.36 появилась как раз та стрелка. Но этот сигнал мы пропускаем так как она появилась спустя аж 6 минут верно? Значит надо ждать одну две минут, если сигнала нет, ждем следующего получаса?
Совершенно верно ... выше я уже писал об этом ...


BadTohaВидимо я упустил в описании этот момент ... подходить к терминалу достаточно 2 раза в час (25 и 55 минута), постоянно можно не сидеть ... ждем до 32 и 02 минуты, сигналов не было уходим и ждем следующего временного промежутка ...

Сигналы будут выходить каждые пол часа ... в промежутках их нет ... только в 30 и 00 минуты ... в 25 и 5 минуты проверяется наличие желтых стрелок и положение стохастика ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 12:12 pm

Ну что могу сказать...первоначально делала немного не так, не сразу поняла как работает система и результат был скажем так не очень...Сейчас после совершила несколько трейдов, как описывает автор ТС, все в плюс. Будем тестировать дальше )) но уже не сегодня. BadToha вам респект и уважение!!!
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 12:14 pm

От себя добавлю, что бывают на вид левые и невзрачные индикаторы, которые могут перерисовываться по десять раз, и даже они могут иметь толк, нужно правильно уметь их использовать. Здесь главное системность! Всем удачной торговли!
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 12:19 pm

Надежда пишет:Ну что могу сказать...первоначально делала немного не так, не сразу поняла как работает система и результат был скажем так не очень...Сейчас после совершила несколько трейдов, как описывает автор ТС, все в плюс. Будем тестировать дальше )) но уже не сегодня. BadToha вам респект и уважение!!!

Жду результатовSmile Удачи в торговле и профитовSmile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Admin Чт Фев 13, 2014 12:20 pm

Самая жирная ветка на форуме, сделаю тему важной, коллеги давайте по активней!!! Rolling Eyes 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 12:22 pm

Admin пишет:Самая жирная ветка на форуме, сделаю тему важной, коллеги давайте по активней!!! Rolling Eyes 

Да надо будет наоборот закрывать ветку а то разорим брокеров Very Happy
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Admin Чт Фев 13, 2014 12:25 pm

Можете написать мне в личку ваше предложение.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 12:28 pm

BadToha пишет:
Admin пишет:Самая жирная ветка на форуме, сделаю тему важной, коллеги давайте по активней!!! Rolling Eyes 

Да надо будет наоборот закрывать ветку а то разорим брокеров Very Happy
А вот это точно!  Sad  Хотя брокеры живут как раз за счет новичков, которые ловятся на рекламе и используют при торговле только "лучший выбор трейдеров" или чистого мартингейла. Вот они сливают, таких большинство, мало ведь кто дожил до года в трейдинге. Обычно люди в начале ломаются. Все равно даже данную ТС нужно грамотно применять, возможно не на всех активах и во все периоды она будет приносить прибыль - время покажет! А даже если вдруг такое произойдет, думаю совместными усилиями доточим ее до идеала  Smile
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 12:33 pm

Надежда пишет: думаю совместными усилиями доточим ее до идеала  Smile

Она уже доточенаSmile но без распространения ... это один из первоначальных моих переделанных вариантов)
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 12:39 pm

BadToha пишет:
Надежда пишет: думаю совместными усилиями доточим ее до идеала  Smile

Она уже доточенаSmile но без распространения ... это один из первоначальных моих переделанных вариантов)
Имеется ввиду вдруг перестанет работать. А на счет второго - не беспокойтесь! Все все прекрасно понимают...Все равно смотреть надо бы по итогам месяца-трех. ИМХО
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 12:45 pm

Надежда пишет:
BadToha пишет:
Надежда пишет: думаю совместными усилиями доточим ее до идеала  Smile

Она уже доточенаSmile но без распространения ... это один из первоначальных моих переделанных вариантов)
Имеется ввиду вдруг перестанет работать. А на счет второго - не беспокойтесь! Все все прекрасно понимают...Все равно смотреть надо бы по итогам месяца-трех. ИМХО

Вы не поняли не много ... есть уже конечный другой вариант с лучшими результатами "доточеный", только распространяться не будет ... а по поводу работоспособности сомневаться не приходится ... тема заведена в июле того года и с тех пор она работает ...

В общем отставим полемикуSmile ... жду отчета по вашим торгам)
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 12:56 pm

BadToha пишет:
Надежда пишет:
BadToha пишет:
Надежда пишет: думаю совместными усилиями доточим ее до идеала  Smile

Она уже доточенаSmile но без распространения ... это один из первоначальных моих переделанных вариантов)
Имеется ввиду вдруг перестанет работать. А на счет второго - не беспокойтесь! Все все прекрасно понимают...Все равно смотреть надо бы по итогам месяца-трех. ИМХО

Вы не поняли не много ... есть уже конечный другой вариант с лучшими результатами "доточеный", только распространяться не будет ... а по поводу работоспособности сомневаться не приходится ... тема заведена в июле того года и с тех пор она работает ...

В общем отставим полемикуSmile ... жду отчета по вашим торгам)
Да я с Вами и не спорю. А подскажите в какое время она показывает наилучшие результаты, на какой сессии лучше торговать по ней и по каким парам?
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 1:08 pm

Надежда пишет:
Да я с Вами и не спорю. А подскажите в какое время она показывает наилучшие результаты, на какой сессии лучше торговать по ней и по каким парам?

Торгую по всем парам что на скринах выложенных ... идеально отрабатывает Азия, но по наблюдениям работать можно в любую сессию по соответствующим парам ( они так же все на скринах)
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 8:40 pm

В Америку торговля прошла ужасно. Всего 18 сигналов. Из них только 7 в плюсе. В новости не торгую. Вопрос, следует ли брать сигнальные стрелки, если все условия соблюдены, но цена не у границы канала?
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Admin Пт Фев 14, 2014 12:56 am

BadToha пишет:И так ... поделюсь рабочим вариантом первоначальной стратегии ...
Все до ужаса просто и банально ... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Перейдем сразу к моменту входа в позицию ... 
Сигнальными для нас являются красные и зеленые стрелки ... НО берем только те стрелки которым предшествуют желтые стрелки в том же направлении, неважно сколько их там будет (индикатор рисует), при использовании поймете ... на скрине видны желтые стрелки обведенные в кружочек и наши сигнальные (красные, зеленые) ... ну и соответственно стохастик в зоне перекупленности для продажи и перепроданности для покупки ...
Повторюсь, все до ужаса просто ... Прилагаются все индикаторы с шаблоном ...
Отмечу важность пары моментов - обращаем внимание на тренд, для этого индикаторы с "квадратиками" в помощь, ну а лучше все же поглядывать самостоятельно на часовой ТФ ...
Экспирация ровно 30 минут, используемые инструменты на скрине видны ... Советую использовать у брокеров с возможностью досрочного закрытия (лучше получить 30-40% прибыли чем 100% убытка)
Отписываемся о результатах ... 

СКАЧАТЬ ШАБЛОН

Все индикаторы есть в свободном доступе ... ничего нового не изобретено ...


Надежда, Ваш ник на форуме ни в коем случае ни должен распространятся на рынок Sad 

Вам уже и канал нарисовали и мыргалки всякие вход после отката по основному тренду. Поэтому какие 18 сделок. Странно что вы каждый сигнал не взяли Smile
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Пт Фев 14, 2014 1:09 am

Надежда пишет:В Америку торговля прошла ужасно. Всего 18 сигналов. Из них только 7 в плюсе. В новости не торгую. Вопрос, следует ли брать сигнальные стрелки, если все условия соблюдены, но цена не у границы канала?

По поводу вчерашней Америки сказать ничего не могу, не торговал ... Брать и внутри канала и за каналом можно, в данный момент он играет вспомогательную роль ... для наглядности тренда, конечно если от него отбивается цена и получается сигнал замечательно, берем его ... в остальных случаях очень внимательно следим за трендом, за теми индикаторами которые в левом и правом углах (цветные квадратики), желательно что бы они показывали одно и тоже, для дополнительной перестраховки смотрим часовик ... если входите жестко против тренда то закрываем досрочно если отрабатывать сигнал не успевает, не ждите минуса ... повторяюсь, лучше получить маленькую прибыль чем минус ... не гонитесь за прибылью и количеством сигналов, 10 хороших вполне хватит. Их найти не так сложно.

Задача уже упрощена дальше некуда, за компьютером сидеть постоянно не надо ...

Приложите пожалуйста скрины термина по каким сделкам вы входили и я вам подскажу если что не так ... минусы конечно бывают, но не в таких количествах ... а вообще привыкните еще, это дело сноровки Smile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Пт Фев 14, 2014 1:41 am

BadToha пишет:
Надежда пишет:В Америку торговля прошла ужасно. Всего 18 сигналов. Из них только 7 в плюсе. В новости не торгую. Вопрос, следует ли брать сигнальные стрелки, если все условия соблюдены, но цена не у границы канала?

По поводу вчерашней Америки сказать ничего не могу, не торговал ... Брать и внутри канала и за каналом можно, в данный момент он играет вспомогательную роль ... для наглядности тренда, конечно если от него отбивается цена и получается сигнал замечательно, берем его ... в остальных случаях очень внимательно следим за трендом, за теми индикаторами которые в левом и правом углах (цветные квадратики), желательно что бы они показывали одно и тоже, для дополнительной перестраховки смотрим часовик ... если входите жестко против тренда то закрываем досрочно если отрабатывать сигнал не успевает, не ждите минуса ... повторяюсь, лучше получить маленькую прибыль чем минус ... не гонитесь за прибылью и количеством сигналов, 10 хороших вполне хватит. Их найти не так сложно.

Задача уже упрощена дальше некуда, за компьютером сидеть постоянно не надо ...

Приложите пожалуйста скрины термина по каким сделкам вы входили и я вам подскажу если что не так ... минусы конечно бывают, но не в таких количествах ... а вообще привыкните еще, это дело сноровки Smile
Спасибо разжевали прям! Вот на Азии пробую, вроде бы как все понятно...Какие будут убыточные буду делать скрины. Так понятнее будет разобрать ошибки
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 5 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Пт Фев 14, 2014 2:01 am

Надежда пишет:Спасибо разжевали прям! Вот на Азии пробую, вроде бы как все понятно...Какие будут убыточные буду делать скрины. Так понятнее будет разобрать ошибки
Вот вам для наглядности сигнал против движения основного тренда ... стох стоит как надо, желтая есть, зеленая есть, НО трендовые индикаторы практически полностью красные что означает нисходящий тренд, а у нас сигнал на покупку ... такие можно брать на свой страх и риск и следить постоянно за ними и если что закрывать досрочно ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения