Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

+34
zodchiyyyyy
Kaiju
ravil911
Bytyc
Александр Запальский
guess_shadr
lsm
Bolik
Smerch
aleks01369
Kuznec
OHRANNIK
Станислав1
Filimonych
саня
Надежда
Conquistador
NDN
Admin
slavut
rsx1702
LowExp
Armeluer
monaxy
miha
7zmey7
mrdi777
splinean
donn001
skull_20
genchik
pavelstep
xxkillaxx
BadToha
Участников: 38

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 1:31 am

Прошу отписываться о результатах кто пробовал торговать ... скачали шаблон 46 человек ...

BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Дата регистрации : 2013-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 2:07 am

Азиатские сделки .... 
CAD/JPY
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



EUR/JPY

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Так закрылась сделка которая отмечена красным ... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 2:27 am

Ожидал разворот, получил разворот ... обратный сигнал
EUR/JPY
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 2:33 am

Итог сделки ... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Кстати говоря ... такие сделки были по всем парам что связаны с еной, так что можно было взять как минимум сигналов 4-5 профитных за 30 минут... silent
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 6:29 am

Смотрела Вашу стратегию, все вроде бы ясно и хорошо, но вот момент, Вы пишите, что по зеленым и красным стрелкам надо входить, когда прошло не более 1-2 минуты по времени на свече. А что делать если вошла, а стрелка потом исчезла и цена пошла в другую сторону? Эти стрелки красные и зеленые рисуются и очень сильно. Желтые BBalert с ними вроде как понятно, по ним и не входим, но ведь сигнальные стрелки часто оказываются ложными...
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 7:08 am

Надежда пишет:Смотрела Вашу стратегию, все вроде бы ясно и хорошо, но вот момент, Вы пишите, что по зеленым и красным стрелкам надо входить, когда прошло не более 1-2 минуты по времени на свече. А что делать если вошла, а стрелка потом исчезла и цена пошла в другую сторону? Эти стрелки красные и зеленые рисуются и очень сильно. Желтые BBalert с ними вроде как понятно, по ним и не входим, но ведь сигнальные стрелки часто оказываются ложными...
Таких казусных моментов особо не замечал ... я не зря отметил тот момент что входим только по стрелкам которые появляются в 1,2 минуту свечи ... скажите по какой паре и в какое время был такой момент?
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 7:20 am

Если мы правильно говорим об одних и тех же стрелках которые относятся к индикатору killbinarysignals (красные и зеленые), то они все так делают на всех парах и на всех тф. Сейчас тестирую на 30 и 5 мин. ТФ. Беру на 4-6 свечей, т.е. если 5 ТФ то экспирация на 20-30 минут. 30 мин. ТФ пока что не очень. Но и на 5 минутном, работает хорошо после того как добавила еще одни свои стрелки. Они у меня не перерисовываются, иногда запаздывают. Но по истории видно, что все же Ваши появляются еще позже. Так вот картина получается следующая. Например я увидела вход на покупку. Смотрю, чтобы перед этим цена была бы и выходила бы из уровня 20 по стохастику, перед входом должна быть желтая стрелка и по зеленой осуществляю вход, НО после входа цена двинулась вниз, и стрелка зеленая исчезла, цена падала падала, потом стала расти и снова появилась зеленая стрелка. Постараюсь сделать скрин, чтобы было понятнее. Поправьте может я что делаю не так. Для себя сейчас определилась входить когда три стрелки одновременно!!! Тобишь с моими стрелочками )
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 7:32 am

Надежда пишет: по зеленой осуществляю вход, НО после входа цена двинулась вниз, и стрелка зеленая исчезла, цена падала падала, потом стала расти и снова появилась зеленая стрелка. 
Говорим мы об одном и том же) ... ваш стрелочный индикатор сам по себе дает ложные сигналы? ... так в чем тогда суть осталась стрелка или пропала? где то в сети уже есть этот индикатор (килл) переделанный в не рисующий, только опять же, для чего?... она появится так или иначе, нас интересует момент появления ... следующий момент в экспирации - лично я всегда ставлю только 30 минут и советовал выше так же, в противном случае если замечаю движение не в свою пользу закрываю досрочно так же с прибылью, пусть не 70% но 30% я возьму точно, это лучше чем убыток в 100% ... 

тот момент когда вы осуществляли вход можете сказать время и валютную пару? сейчас можно без скрина ... 

Пока не вижу ни каких проблем)
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор саня Чт Фев 13, 2014 7:41 am

у меня килл ставит стрелку на закрытую свечу после открытия новой свечи.сигналы по алерту в 05 и 35 мин.

саня

Сообщения : 17
Профит : 24
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 7:48 am

саня пишет:у меня килл ставит стрелку на закрытую свечу после открытия новой свечи.сигналы по алерту в 05 и 35 мин.

Все может быть, не знаю как по алерту пишет, отключил, подхожу к терминалу каждую 25 и 55 минуту часа и жду ... берем только те сигналы которые соответствуют условиям ... поверьте, нужных сигналов просто уйма за рабочие сутки ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор саня Чт Фев 13, 2014 7:52 am

то что сигналов стоящих хватает с лихвой,просто по алерту узнать хотел.значит буду как ты делать.а так все просто по системе.спасибо

саня

Сообщения : 17
Профит : 24
Дата регистрации : 2013-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 7:56 am

саня пишет:то что сигналов стоящих хватает с лихвой,просто по алерту узнать хотел.значит буду как ты делать.а так все просто по системе.спасибо
На алерт надеяться не стоит, можно упустить нужный момент на вход ... Пользуйтесь Smile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Admin Чт Фев 13, 2014 7:57 am

BadToha пишет:
саня пишет:у меня килл ставит стрелку на закрытую свечу после открытия новой свечи.сигналы по алерту в 05 и 35 мин.

Все может быть, не знаю как по алерту пишет, отключил, подхожу к терминалу каждую 25 и 55 минуту часа и жду ... берем только те сигналы которые соответствуют условиям ... поверьте, нужных сигналов просто уйма за рабочие сутки ...

А время почему именно это?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 8:05 am

Время когда подхожу? или время экспирации? ... в принципе ответ на оба вопроса один и тот же ... наблюдения, выявленные маленькие закономерности ну и особенности индикатора kill Smile ... зря его недооценивали)
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 8:07 am

Видимо я упустил в описании этот момент ... подходить к терминалу достаточно 2 раза в час (25 и 55 минута), постоянно можно не сидеть ... ждем до 32 и 02 минуты, сигналов не было уходим и ждем следующего временного промежутка ...

Сигналы будут выходить каждые пол часа ... в промежутках их нет ... только в 30 и 00 минуты ... в 25 и 5 минуты проверяется наличие желтых стрелок и положение стохастика ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 8:13 am

BadToha пишет:
Надежда пишет: по зеленой осуществляю вход, НО после входа цена двинулась вниз, и стрелка зеленая исчезла, цена падала падала, потом стала расти и снова появилась зеленая стрелка. 
Говорим мы об одном и том же) ... ваш стрелочный индикатор сам по себе дает ложные сигналы? ... так в чем тогда суть осталась стрелка или пропала? где то в сети уже есть этот индикатор (килл) переделанный в не рисующий, только опять же, для чего?... она появится так или иначе, нас интересует момент появления ... следующий момент в экспирации - лично я всегда ставлю только 30 минут и советовал выше так же, в противном случае если замечаю движение не в свою пользу закрываю досрочно так же с прибылью, пусть не 70% но 30% я возьму точно, это лучше чем убыток в 100% ... 

тот момент когда вы осуществляли вход можете сказать время и валютную пару? сейчас можно без скрина ... 

Пока не вижу ни каких проблем)
Честно уже не скажу, сегодня много сделок было, и запомнить каждую, ну сами понимаете. Просто заметила такой нюанс, поэтому и написала. Мои стрелки да они дают ложные сигналы, но в основном это когда цена в середине коридора а не у границы...Когда у границы или еще лучше за ней, сигнал в огромном большинстве верный!! Они правда появляются редко, но метко.  По моим наблюдениям, все же момент входа у них более точен. Бывает правда запаздывают, показывают со второй свечи, но чаще все же на первой. Хотела их немного улучшить, дали ссылку на этот форум, и Вашу систему. Пока тестирую. Попробую поработать на демо четко по Вашим правилам. Все равно хочу высказать благодарность, за то, что делитесь информацией с пользователями. Кстати, на этом же форуме есть индикатор KDJ, который хорошо показывает себя на 15 ТФ. Вы не пробовали его использовать как фильтр или хотя бы как подтверждение от перерисовки стрелок?
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 8:23 am

Надежда пишет:

Честно уже не скажу, сегодня много сделок было, и запомнить каждую, ну сами понимаете. Просто заметила такой нюанс, поэтому и написала. Мои стрелки да они дают ложные сигналы, но в основном это когда цена в середине коридора а не у границы...Когда у границы или еще лучше за ней, сигнал в огромном большинстве верный!! Они правда появляются редко, но метко.  По моим наблюдениям, все же момент входа у них более точен. Бывает правда запаздывают, показывают со второй свечи, но чаще все же на первой. Хотела их немного улучшить, дали ссылку на этот форум, и Вашу систему. Пока тестирую. Попробую поработать на демо четко по Вашим правилам. Все равно хочу высказать благодарность, за то, что делитесь информацией с пользователями. Кстати, на этом же форуме есть индикатор KDJ, который хорошо показывает себя на 15 ТФ. Вы не пробовали его использовать как фильтр или хотя бы как подтверждение от перерисовки стрелок?
Что у вас за индикатор? 
Нет KDJ не использовал, ничего не могу сказать по этому поводу ... 
Ну а относительно каналов так там можно и без индикаторов торговать) каналы это силаSmile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 8:24 am

Сколько примерно в день по сигналам делаете сделок?
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 8:29 am

Мои стрелки называются Stohastik Cross Alert Sig Overlay примерно так...там много настроек в этом индикаторе, но я не лезла и ничего не меняла.
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 8:30 am

Надежда пишет:Сколько примерно в день по сигналам делаете сделок?
я беру порядка 10 ... не больше ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Надежда Чт Фев 13, 2014 8:33 am

Получается что в перерывах получаса стрелок kill не бывает?
Надежда
Надежда

Сообщения : 33
Профит : 36
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 8:37 am

Надежда пишет:Получается что в перерывах получаса стрелок kill не бывает?
Совершенно верно ... но  если вдруг и появится по непонятным причинам, то не обращайте внимания ...
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 8:49 am

Надежда пишет:Получается что в перерывах получаса стрелок kill не бывает?
Вот 20 минут назад ... ровно в 30 минут были не плохие сигналы по JPY ... можно было входить ...

......................................................
Итог:

Все пары с JPY в плюсе (+5 сигналов)
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор Admin Чт Фев 13, 2014 9:22 am

В случае разворота -5 Sad 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор monaxy Чт Фев 13, 2014 9:28 am

брокер который позволяет досрочно закрывать позицию??? в курсе только про 24option

monaxy
Местный
Местный

Сообщения : 58
Профит : 62
Дата регистрации : 2013-10-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго - Страница 4 Empty Re: Мои наблюдения и предположения ... Не судите строго

Сообщение автор BadToha Чт Фев 13, 2014 9:42 am

Admin пишет:В случае разворота -5 Sad 
Не вариантSmile
BadToha
BadToha
Трейдер
Трейдер

Сообщения : 205
Профит : 242
Дата регистрации : 2013-04-07
Возраст : 35
Откуда : Амурская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения