Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

InteractiveOption брокер

+8
Папа Карло
zamazov
Abrahamster
Василий Царев
Admin
AleksP999
mrdi777
mobix
Участников: 12

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty InteractiveOption брокер

Сообщение автор mobix Вт Апр 01, 2014 8:19 pm

Всем привет.Кто что может сказать о www.interactiveoption.com ? можно ли доверять?ни одного отзыва не нашел о брокере...может все таки кто то там торговал? и еще..наткнулся на сайт zolotoi-vek.org который предоставляет сигналы для данного брокера, спрашивал у брокера,говорят что действительно сотрудничают с золотой век. Наебка или все таки правда?

mobix

Сообщения : 1
Профит : 3
Дата регистрации : 2014-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор mrdi777 Ср Апр 02, 2014 8:50 am

Не советую начинать работать с ним, зачем, если есть уже себя зарекомендовавшие?
mrdi777
mrdi777
Местный
Местный

Сообщения : 122
Профит : 128
Дата регистрации : 2013-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор AleksP999 Сб Апр 19, 2014 6:55 am

Торговал там не долго. Решил вывести, сколько завёл. Один раз ждал дней 5 - отклонили, второй раз ждал 7 дней отменили. Чё делать - пока не знаю. На письма не отвечают. Придётся в MasterCard обращаться. Почитал и понял, что держателям карт Visa точно помогут деньги забрать, а MasterCard больше за продавцов, поэтому неизвестно, выведу или нет.

AleksP999

Сообщения : 2
Профит : 2
Дата регистрации : 2014-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Alex1 Чт Май 08, 2014 6:22 am

Ни в коем случае не связывайтесь с этим брокером!!! Торговал у них, просадил весь депозит. Так называемые сигналы Золотой Век - это все туфта! Они есть, но они не работают. Сначала дают выиграть, а потом слив депо. Хотел вывести оставшиеся деньги, но сделать так это и не могу.

Alex1
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Interactiveoption и Макс Корнев - лучшие !!!

Сообщение автор Andrei82 Ср Июн 18, 2014 11:18 am

Реально очень серьезный брокер , торгую там уже четыре месяца  . С первым выводом были небольшие задержки но оказалось что я не прошел верификацию, как только мои документы обработали вывод был подтвержден ровно через неделю деньги упали на карту . 
Всем доволен, один из трейдеров Максима Крнева меня обучает, делаю как она говорит, пока всё получаеться снимаю прибыль уже второй месяц! как будет дальше посмотрим. Если чё отпишусь....

Andrei82
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Ответ на вопрос

Сообщение автор Goct Вс Сен 07, 2014 5:09 am

Реально купился на их сигналы от Динары Малининой. Завел 300 баксов и по сигналам слил сотню. Поэтому не советую туда соваться, сто процентный лохотрон. К тому же остаток денег вывожу уже больше месяца 192 доллара не отдают, (писал письма безрезультатно) хотя по словам моего трейдера верификацию я прошел. Вот и судите сами!

Goct
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Admin Вс Сен 07, 2014 1:47 pm

Goct пишет:Реально купился на их сигналы от Динары Малининой. Завел 300 баксов и по сигналам слил сотню. Поэтому не советую туда соваться, сто процентный лохотрон. К тому же остаток денег вывожу уже больше месяца 192 доллара не отдают, (писал письма безрезультатно) хотя по словам моего трейдера верификацию я прошел. Вот и судите сами!

Для тех кто в танке http://www.forexbinarioption.com/t503-topic
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 899
Профит : 1292
Дата регистрации : 2012-08-27
Возраст : 45

https://binaryoption.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Антон С. Пн Фев 02, 2015 10:11 am

Разные отзывы читаю, хотя за месяц, в течение которого я работаю с брокером пока не сталкивался, например, с задержкой вывода. Начал торговлю с 200 долларов.

Антон С.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Макss Вт Фев 03, 2015 3:46 pm

Работаю на площадке уже год практически, до этого сменил 3 брокера. Здесь нравится стабильность работы платформы, да и деньги исправно выводят. При желании можно бесплатно обучиться.

Макss
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Владимир Елисеев Ср Фев 04, 2015 1:43 pm

В настоящее время практически все службы у interactiveoption работают на должном уровне. Спокойно перевожу по несколько раз в месяц деньги не боясь задержек.

Владимир Елисеев
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Лариса Игоревна Пн Фев 16, 2015 11:05 am

Интересно, а почему тогда есть отзывы о задержке вывода денег? У меня есть опыт общения со службой поддержки - отвечают по теме, по выводу уточняли не раз, у меня все нормально.

Лариса Игоревна
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Широков Владимир Вт Фев 17, 2015 12:05 pm

Просто некоторые не всегда читают правила вывода денег, а потом начинают жаловаться. Надо учитывать, что средства выводятся только тогда, когда работают банки.

Широков Владимир
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Василий Царев Ср Фев 18, 2015 2:46 pm

mrdi777 пишет:Не советую начинать работать с ним, зачем, если есть уже себя зарекомендовавшие?
Сейчас-то уже можно с уверенностью сказать, что броекр себя зарекомендовал, и по-моему, с неплохой стороны. Имею там торговый счет, зарабатываю больше, чем сливаю.

Василий Царев

Сообщения : 1
Профит : 1
Дата регистрации : 2015-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Леонид Коэль Чт Фев 19, 2015 6:04 pm

"Ни в коем случае не связывайтесь с этим брокером!!! Торговал у них, просадил весь депозит. Так называемые сигналы Золотой Век - это все туфта! Они есть, но они не работают. Сначала дают выиграть..."

Ключевая фраза в вашем сообщении - дают выиграть. Это не игровой автомат. Если вы не обладаете знаниями, то ваш "выигрыш" зависит целиком от везения. Это не то направление, что вам нужно.

Леонид Коэль
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Георг Пт Фев 20, 2015 6:47 pm

Да, то, что бинарные опционы - это не игра, я уже успел убедиться на других площадках, когда сливал счет неоднократно. Знаний набрался в interactiveoption, сейчас в основном в доход работаю.

Георг
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Константин Арашкевич Пн Фев 23, 2015 5:14 pm

"Ни в коем случае не связывайтесь с этим брокером!!! Торговал у них, просадил весь депозит. Так называемые сигналы Золотой Век - это все туфта! Они есть, но они не работают. Сначала дают выиграть, а потом слив депо. Хотел вывести оставшиеся деньги, но сделать так это и не могу."

Тем-то и хороша работа с компанией interactive-option, что они предлагают на выбор большое количество стратегий и торговых инструментов. К тому же и минимальная ставка всего $5.

Константин Арашкевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Виктория Косенко Вт Фев 24, 2015 5:40 pm

"Ни в коем случае не связывайтесь с этим брокером!!! Торговал у них, просадил весь депозит."

Дело все в том, что депозит сливался самим пользователем, судя по всему. Но как тут можно винить брокера. Такое могло произойти на любой площадке. Тут же стратегий много, можно подбирать под себя.

Виктория Косенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Жорж Ср Фев 25, 2015 7:57 pm

Эта компания, по моему мнению, наоборот помогает начинающему пользователю постепенно торговать начинать. Для этого и начальная ставка в пять долларов существует.

Жорж
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Алексей Сергеевич Чт Фев 26, 2015 5:08 pm

"В настоящее время практически все службы у interactiveoption работают на должном уровне. Спокойно перевожу по несколько раз в месяц деньги не боясь задержек."
Вполне возможно, что сервис и раньше нормально работал. Причины могут быть связаны не с компанией, а с пользователем. Не прошла верификация, например, вот и деньги не проходят.

Алексей Сергеевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Павел Алексеевич Пн Мар 02, 2015 3:37 pm

Я здесь уже почти полгода и на многие вопросы, если возникает подозрение на нарушение работы сервиса, могут помочь ответить в службе поддержки, с которой можно связаться тремя разными способами.

Павел Алексеевич
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Кarel Чт Мар 05, 2015 12:09 pm

"Не советую начинать работать с ним, зачем, если есть уже себя зарекомендовавшие?"

Если нужны рекомендации, то я их, основываясь на личном опыте, могу дать. Работаю тут 6 месяцев: верификация прошла нормально, деньги выводят в допустимые сроки, платформа вполне удобная.

Кarel
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Petr Gir Пт Мар 06, 2015 2:48 pm

"Торговал там не долго. Решил вывести, сколько завёл. Один раз ждал дней 5 - отклонили, второй раз ждал 7 дней отменили. Чё делать - пока не знаю. "

Проблемы с выводом могут возникнуть, если пользователь решил бонусные деньги вывести. Честно говоря, не понятно, зачем счет открывать, если потом не торговать на нем.

Petr Gir
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Иван Карпин Пн Мар 09, 2015 3:24 pm

По моему мнению, исключительная интересинка, которой нет у многих других, ту заключается в квалифицированном подходе к обучению, особенно начинающих трейдеров.

Иван Карпин
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Евгенн Вт Мар 10, 2015 10:14 am

Бинарными опционами в компании interactiveoption занимаюсь чуть меньше года, по-моему, риск тут не такой выраженный как на форекс рынке при сделках с валютными парами.

Евгенн
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Кирилл Ельцов Вт Мар 10, 2015 5:48 pm

"Всем привет.Кто что может сказать о interactiveoption? можно ли доверять?ни одного отзыва не нашел о брокере..."

Отзывов о компании до недавнего времени было не очень много, потому что в России они только год еще, хотя на мировом рынке функционируют с 2005 года. Мне площадка по душе пришлась.

Кирилл Ельцов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения