Бинарные опционы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ну, заходи, гостем будешь! Если ты читаешь этот текст, значит тебе пора зарегистрироваться. Жми эту надпись, чтобы зарегистрироваться и начать полноценно пользоваться нашим форумом!
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (991) здесь было Пт Апр 22, 2016 5:38 am
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 7309
Последний зарегистрированный пользователь: eva75uk

Наши пользователи оставили сообщений: 6053 в 805 сюжете(ах)
Besucherzahler how to find a russian bride
счетчик посещений
Яндекс.Метрика

InteractiveOption брокер

+8
Папа Карло
zamazov
Abrahamster
Василий Царев
Admin
AleksP999
mrdi777
mobix
Участников: 12

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор MUAtai Пн Окт 05, 2015 3:34 pm

zamazov пишет:А может ли кто то выставить хоть один день своих торгов скрином? Только не самый лучший, а желательно самый свежий. Хочу посмотреть, кто как торгует, на чем и т.д.
а вам зачем? да и собственно говоря "а судьи-то кто?" так что давайте сначала вы свой скрин, а потом уже и посмотри кто вы и что из себя представляете)) или вы так уверенны в своих силах?

MUAtai

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Вт Окт 06, 2015 1:17 pm

MUAtai пишет:
zamazov пишет:А может ли кто то выставить хоть один день своих торгов скрином? Только не самый лучший, а желательно самый свежий. Хочу посмотреть, кто как торгует, на чем и т.д.
а вам зачем? да и собственно говоря "а судьи-то кто?" так что давайте сначала вы свой скрин, а потом уже и посмотри кто вы и что из себя представляете)) или вы так уверенны в своих силах?
Ну что вы так напали то на человека? может он хочет сравнить кто сколько зарабатывает в этой конторе, а может просто попросить совета по ТС... а вы сразу агрессора включили...
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор vitalik_strayk Вт Окт 06, 2015 9:19 pm

Abrahamster пишет:Хорошо, что есть люди которые это понимают) Я например даже при моей сдержанной торговой стратегии в неделю минимум 200 баксов делаю, ну тут конечно все от размера депо зависит, но все же.
Действительно, прибыль зависит от того, какой у вас депо. Если с минимальным депозитом торговать, то такого заработка конечно де не будет..ну в теорие можно разогнать депо, но на практике лучше так не рисковать, чревато последствиями.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Abrahamster Пн Окт 12, 2015 11:16 am

Верно, чем больше деп тем меньше нужно рисковать, думаю исходя из этого убеждения делали минималку у этого брокера 250$ , а не так как у большинства 10$, которые новичок вкинул и за пару минут слил.
Abrahamster
Abrahamster
Местный
Местный

Сообщения : 68
Профит : 71
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор vitalik_strayk Ср Окт 14, 2015 12:30 pm

Abrahamster пишет:Верно, чем больше деп тем меньше нужно рисковать, думаю исходя из этого убеждения делали минималку у этого брокера 250$ , а не так как у большинства 10$, которые новичок вкинул и за пару минут слил.
Да и хоть минималка сначала немного пугала, тем более что нет демки и нужно доверить такую сумму на честное слово, но в конечном итоге всё получилось на высшем уровне. Я до 250 потом долил ещё немного и торговля пошла нормально, а на опционах как по мне, то для того чтобы развить депозит не нужно особо много средств, главное норм ТС и немного фарта.)
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Ср Окт 14, 2015 8:21 pm

MUAtai пишет:
zamazov пишет:А может ли кто то выставить хоть один день своих торгов скрином? Только не самый лучший, а желательно самый свежий. Хочу посмотреть, кто как торгует, на чем и т.д.
а вам зачем? да и собственно говоря "а судьи-то кто?" так что давайте сначала вы свой скрин, а потом уже и посмотри кто вы и что из себя представляете)) или вы так уверенны в своих силах?
Вы о чем вообще? Я попросил посмотреть скрины со сделками, чтоб прикинуть ТС и кто какие ставки делает. Ищу варианты. Ладно, забудьте, вопрос более не актуален. Вернулся к покупке сигналов, как и раньше. Вывожу профит и мне этого хватает. Не буду экспериментировать )
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор vitalik_strayk Ср Окт 14, 2015 10:04 pm

zamazov пишет:Вы о чем вообще? Я попросил посмотреть скрины со сделками, чтоб прикинуть ТС и кто какие ставки делает. Ищу варианты. Ладно, забудьте, вопрос более не актуален. Вернулся к покупке сигналов, как и раньше. Вывожу профит и мне этого хватает. Не буду экспериментировать )
Эксперименты это же хорошо, не отказывайтесь от них, тем более если они не несут за собой больших финансовых утрат, а ещё лучше чтобы приносили прибыль, большую прибыль.!)
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор MUAtai Вт Ноя 03, 2015 1:51 pm

zamazov пишет:
MUAtai пишет:
zamazov пишет:А может ли кто то выставить хоть один день своих торгов скрином? Только не самый лучший, а желательно самый свежий. Хочу посмотреть, кто как торгует, на чем и т.д.
а вам зачем? да и собственно говоря "а судьи-то кто?" так что давайте сначала вы свой скрин, а потом уже и посмотри кто вы и что из себя представляете)) или вы так уверенны в своих силах?
Вы о чем вообще? Я попросил посмотреть скрины со сделками, чтоб прикинуть ТС и кто какие ставки делает. Ищу варианты. Ладно, забудьте, вопрос более не актуален. Вернулся к покупке сигналов, как и раньше. Вывожу профит и мне этого хватает. Не буду экспериментировать )
а почему сигналы покупаете? есть же различные советники, боты, разве они вам не помощники? или вы просто копируете сделки опытного трейдера?
MUAtai
MUAtai

Сообщения : 18
Профит : 18
Дата регистрации : 2015-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор vitalik_strayk Вт Ноя 03, 2015 10:01 pm

Советники, это не самая надёжная штука. Это чисто так, для мониторинга ситуации и выделения важных событий которые могут повлиять на ход рынка, а в противном случае от них пользы нет.
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Чт Ноя 05, 2015 7:50 am

zamazov пишет:
MUAtai пишет:
zamazov пишет:А может ли кто то выставить хоть один день своих торгов скрином? Только не самый лучший, а желательно самый свежий. Хочу посмотреть, кто как торгует, на чем и т.д.
а вам зачем? да и собственно говоря "а судьи-то кто?" так что давайте сначала вы свой скрин, а потом уже и посмотри кто вы и что из себя представляете)) или вы так уверенны в своих силах?
Вы о чем вообще? Я попросил посмотреть скрины со сделками, чтоб прикинуть ТС и кто какие ставки делает. Ищу варианты. Ладно, забудьте, вопрос более не актуален. Вернулся к покупке сигналов, как и раньше. Вывожу профит и мне этого хватает. Не буду экспериментировать )
И что удавалось что то нормальное купить? Я пару раз пробовал, потом понял что никто хорошего ничего не продаст
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Пт Ноя 06, 2015 9:12 pm

Почему сигналы, а не советник? Сигналит живой человек, а сова - безмозглое создание человека. Удавалось ли купить что то нормальное? Да. Ну как бы бывают и просадки, но в общем я по сигналам иду в плюс. Покупать сигналы нужно у правильных контор, которые и сами по своим сигналам торгует на хорошие суммы, вот и все. Как уже раньше писал - профит вывожу. Т.е. выводить есть что  Cool
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор Папа Карло Сб Ноя 07, 2015 1:53 pm

zamazov пишет:Почему сигналы, а не советник? Сигналит живой человек, а сова - безмозглое создание человека. Удавалось ли купить что то нормальное? Да. Ну как бы бывают и просадки, но в общем я по сигналам иду в плюс. Покупать сигналы нужно у правильных контор, которые и сами по своим сигналам торгует на хорошие суммы, вот и все. Как уже раньше писал - профит вывожу. Т.е. выводить есть что  Cool
А как вы проверяете что эти конторы сами торгуют по своим сигналам?
Папа Карло
Папа Карло
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 55
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор vitalik_strayk Вс Ноя 08, 2015 12:54 pm

Папа Карло пишет:А как вы проверяете что эти конторы сами торгуют по своим сигналам?
Да, мне это тоже интересно, я задумывался над тем чтобы покупать себе сигналы и все трезвонят о том, что они торгуют по своим сигналам, там  70% срабатывания в месяц, а как удостовериться в правдивости, тест предлагает мало кто из них, а примеры которые скинут могут же оказаться подделкой?
vitalik_strayk
vitalik_strayk

Сообщения : 39
Профит : 40
Дата регистрации : 2015-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

InteractiveOption брокер - Страница 4 Empty Re: InteractiveOption брокер

Сообщение автор zamazov Вт Ноя 10, 2015 5:02 pm

Папа Карло пишет:А как вы проверяете что эти конторы сами торгуют по своим сигналам?
Все просто, Спрашиваю у них и они мне отвечают. Им достаточно показать, что они торгуют в прибыль, а это уже аргумент.
zamazov
zamazov
Местный
Местный

Сообщения : 54
Профит : 54
Дата регистрации : 2015-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения